Черная магия и Руны

Определение внешности с помощью расклада/Руны

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Определение внешности с помощью расклада /Руны.- рабочий, проверено  :)


Всем известно, что Руны – это не только магические символы, но и мощная предсказательная система. Существует множество рунных раскладов, например трехрунный, пяти, девяти, и даже 24-х рунный расклад. Вид расклада зависит от ситуации и вопроса. Но не каждому известно, что с помощью рун можно даже узнать внешность человека. Ниже предлагаю трактовки несложного расклада, расклад на внешность человека. Итак, сначала здесь приводится руна, затем в первой позиции – цвет и тип волос, во второй – цвет глаз, третья позиция – это овал и тип лица, а в четвертой – телосложение.

Задаем вопрос, и тянем руны четыре раза, каждый раз возвращая предыдущую руну в мешочек

 Феу: 1. брюнет, прямые волосы;
         2. карие глаза;
         3. вытянутая форма лица;
         4. худощавое тело сложение.

Уруз: 1. рыжий, кудрявый;
         2. зеленые, карие;
         3. круглое;
         4. полная

 Турисаз: 1. брюнет, шатен;
               2. карие, зеленые;
               3. круглое;
               4. взбитая фигура

Ансуз: 1. блондин;
           2. голубые;
           3. овальное;
           4. худощавый

Райдо: 1. брюнет; 2. карие, черные; 3. круглое, вытянутое; 4. взбитое

Кано: 1. рыжий; 2. зеленые, голубые; 3. кругло - овальное; 4. обычное
 
Гебо: 1. шатен/ блондин, кудрявый; 2. карие, голубые; 3. круглое; 4. худой

Вуньо: 1. брюнет, прямой; 2. карие, серые; 3. круглое; 4. взбитый

Хагалаз: 1. жгучий брюнет прямые, блондин, седина; 2. голубые; 3. худой; 4. высокий, худой (вытянутый)

Наутиз: 1. лысый /брюнет; 2. карие; 3. вытянутая форма лица; 4. худой

Иса: 1. длинные черные волосы; 2. зеленые /черные; 3. худое лицо; 4. высокий, худой (вытянутый)

Йера: 1. брюнет, кучерявый; 2. зеленые; 3. круглое; 4. полный

Эйваз: 1. брюнет; 2. синие; 3. вытянутое; 4. худой

 Перт: 1. брюнет; 2. синие; 3. круглое; 4. полный

Альгиз: 1. блондин; 2. карие с красными прожилками; 3. круглое; 4. стройный

Соулу: 1. брюнет; 2. синие, карие; 3. круглое, овальное; 4. взбитый, низкий, худощавый

Тейваз: 1. брюнет, шатен; 2. карие, зеленые; 3. вытянутое; 4. высокий, худой

Беркана: 1. блондин;
             2. синие;
             3. круглое;
             4. высокий, взбитый

Эваз: 1. шатенка;
         2. зеленые, синие;
         3. круглое;
         4. толстый

 Манназ: 1. брюнет, шатен;
              2. карие;
              3. круглое;
              4. толстый

Лагуз: 1. блондин;
          2. синие, зеленые, аквамарин;
          3. длинное;
          4. худой

Ингуз: 1. шатен, рыжий;
          2. зеленый;
          3. круглое;
          4. взбитый

 Дагаз: 1. брюнет;
           2. карие;
           3. вытянутое;
            4. худой
Отал: 1. брюнет, шатен;
         2. синие, карие;
         3. круглое;
         4. Толстый .

Источник: Автор статьи не известен.статья эта есть в интернете на МНОГИХ сайтах.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Интересная тема.
Йера: 1. брюнет, кучерявый; 2. зеленые; 3. круглое; 4. полный
У меня Йера, в раскладах на женщину, практически всегда говорит о спортивном телосложении и и даме которая за собой следит.
Мотивируй

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
У меня Йера, в раскладах на женщину, практически всегда говорит о спортивном телосложении и и даме которая за собой следит
тянем руны 4 (четыре) раза, каждый раз возвращая предыдущую руну в мешочек
в первой позиции – цвет и тип волос, во второй – цвет глаз, третья позиция – это овал и тип лица, а в четвертой – телосложение
в вашем случае йера говорит о цвет и тип волос. 1. брюнет, кучерявый
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Очень понравился расклад! Просто огромная благодарность!! Я после него уже второй день хожу счастливая)))
Более того описание рун очень ассоциативное. Когда достаешь руну,уже понимаешь что будет,смотришь в текст и ДА,то самое) например, человек - полностью Тейваз так и представляется кареглазым высоким брюнетом) а тот, у кого есть Беркана, по-любому либо блондин, либо голубоглазый, что то нежное светлое, ну в общем понятно)

FAI/INA

  • **
  • 67
  • 3
Очень познавательно, особенно
 для начинающих! Может есть тема ,где вот также, каждая руна обозначает  какой именно негатив и через что сделанно? Ткните носом пожалуйста!

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Что-то у меня колоссальное несовпадение  ???

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
не сошлось. фигура и лицо полная противоположность, глаза и волосы близко совпали
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
У меня почти совпало.  ;) 
Более того описание рун очень ассоциативное. Когда достаешь руну,уже понимаешь что будет,смотришь в текст и ДА,то самое) например, человек - полностью Тейваз так и представляется кареглазым высоким брюнетом)

Согласна с Вами. Это очень здорово.

Определение внешности с помощью расклада /Руны.- рабочий, проверено  :)


Всем известно, что Руны – это не только магические символы, но и мощная предсказательная система. Существует множество рунных раскладов, например трехрунный, пяти, девяти, и даже 24-х рунный расклад. Вид расклада зависит от ситуации и вопроса. Но не каждому известно, что с помощью рун можно даже узнать внешность человека. Ниже предлагаю трактовки несложного расклада, расклад на внешность человека. Итак, сначала здесь приводится руна, затем в первой позиции – цвет и тип волос, во второй – цвет глаз, третья позиция – это овал и тип лица, а в четвертой – телосложение.
Этот метод можно упразднить и тогда многие воросы и выбирание по одной руне из мешочка отойдёт само собой!над этим можно подумать,как с этим методом сделать его рабочим!простите,что я в вашу темку залезла видела на просторох интернета эту статью,но тогда не поняла её рабочести сейчас подумала,каким способом возможно сделать диагностику работающей! :)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Мои руны надо мной пошутили, когда я попросила их сказать, как они видят мою внешность - они дали полную противоположность! Полнейшую! Я высокая стройная шатенка (почти брюнетка) с темно-карими глазами и узким лицом, а по раскладу полная круглолицая блондинка с синими глазами. Вот такой у них юмор)
P.S. Похоже, дело не в раскладе, просто руны временно не хотят со мной говорить, тем более по пустякам таким. "Задергала" я их, и они устали.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
У меня только глаза противоположного цвета получились) Всё остальное в принципе похоже. Хотя вот еще... лысый/брюнет ;D но возможно руны так на короткую стрижку указали)
Но у меня тоже руны устали уже, "задергала" их сегодня.

интересно, а цвет волос имеется в виду натуральный? а то у очень многих постоянный цвет волос полностью противоположен натуральному. вот и как определять, о ком идет речь. о натуральном блондине или о том, у кого волосы в данный момент светлые?

Не работает это расклад...

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Не работает это расклад...
Данный расклад - не для того, чтобы СВОЮ внешность узнать.
Расклад работает, особенно когда нужно узнать кто портит или будет рядом
Нужно помнить правилную технику  - задавая вопрос, тянуть руны четыре раза и возвращать предыдущую обратно
P.S: Если нравится информация - пользуйтесь на здоровье, не нравится - вас никто насильно не заставляет.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Данный расклад - не для того, чтобы СВОЮ внешность узнать.
Расклад работает, особенно когда нужно узнать кто портит или будет рядом
Нужно помнить правилную технику  - задавая вопрос, тянуть руны четыре раза и возвращать предыдущую обратно
P.S: Если нравится информация - пользуйтесь на здоровье, не нравится - вас никто насильно не заставляет.
Поражена наповал!По описанию та же женщина,что и на отливках появлялась,замечательный расклад))

интересно, а цвет волос имеется в виду натуральный? а то у очень многих постоянный цвет волос полностью противоположен натуральному. вот и как определять, о ком идет речь.  ?
Мне кажется о цвете на данный момент,зачем рунам выдавать инфу,которая вам не пригодится?я например с 3 класса крашусь,никто и не знает какой у меня натуральный.Бред бы получился,если бы речь шла о натуральных ;Dвообще бы тогда нереально найти было врага
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status