Черная магия и Руны

кладбища....

Forcer

  • *
  • 28
  • 3
Re: кладбища....
« Ответ #15 : 07 Май 2011, 13:16:40 »
У меня такой вопрос - была бы благодарна, если кто-то ответит. Кладбищенские практики - это работа с духами умерших людей или же все таки с какой-то частью их энергии, которая по каким-то причинам остается на кладбище? Отсюда у меня назрел вопрос - неужели после смерти дух умершего человека будет жить до последующей инкарнации на кладбище??  ???  Как-то не очень радостная перспектива однако. И сюда же - так как бывают активные и неактивные могилы, то если могила неактивна, значит, ее покинул дух, а почему?
Я слышала что после 49 дней со дня смерти на земле остается не душа , а энергетический двойник человека. Он же сниться родственникам и все такое. А та душа уже в иных мирах, и потом может опять реинкарнируется. Только немногие очень, немногие остаются возле своих могил, или в своих домах. Они как бы застрявшие, потерянные.   
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: кладбища....
« Ответ #16 : 04 Июль 2011, 18:33:41 »
Я не понимаю, как имя, пол, возраст покойного помочь в таких делах могут. Главное выбрать такого мертвого, что бы он был как можно неупокоеннее. Тогда и результат будет даже от закапывания фотки на могиле.
А что вы скажите по поводу ритуалов с именными могилами например ?
 От закапывания фотки, враг не завернётся, что вы такое говорите на самом деле....

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: кладбища....
« Ответ #17 : 04 Июль 2011, 19:30:40 »
От закапывания фотки, враг не завернётся, что вы такое говорите на самом деле
да, не завернется, но волю это хорошо ослабляет

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: кладбища....
« Ответ #18 : 04 Июль 2011, 21:17:22 »
да, не завернется, но волю это хорошо ослабляет

Ну если цель - ослабить волю.
И вопрос, почему именно волю ослабляет, ели обычно болезни и неприятности появляются у кролика.

Re: кладбища....
« Ответ #19 : 04 Июль 2011, 21:40:47 »
да, не завернется, но волю это хорошо ослабляет
Волю ослабляет ?..... впервые слышу о таком, интересно.

Re: кладбища....
« Ответ #20 : 04 Июль 2011, 21:49:02 »
Неприятности болезни... это да но вот волю... имели опыт закапывания фото на иминной могиле... с бональными словами ОТСТАНь... итог; проблемы, деньги в минус... здоровье ноги отнились.. но вот воли блин только прибавилось=)

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: кладбища....
« Ответ #21 : 04 Июль 2011, 22:34:40 »
Волю ослабляет ?..... впервые слышу о таком, интересно.

Здесь есть обряд, который лично мне помог ослабить волю нужного объекта
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=229.15
Выкладывала ув. Romina

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: кладбища....
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2012, 15:14:16 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета. С кладбищем до этого не работала, но собираюсь начать. Вопрос по кладбищам европы: здесь есть такие "могилы", надгробные плиты очень маленьких размеров, под которыми, как я поняла захоронения нет (пока еще не разобралась в отличии могил с захоронением и без),
1) скажите, я так полагаю что это же имеет ключевое значение в обряде похоронен ли там человек или нет?
2) в некоторых обрадах на кладбище идут ночью: можно ли менять время (скажем на вечер) тк кладбища охраняются и закрываются на ночь?

Re: кладбища....
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2012, 19:13:06 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета. С кладбищем до этого не работала, но собираюсь начать. Вопрос по кладбищам европы: здесь есть такие "могилы", надгробные плиты очень маленьких размеров, под которыми, как я поняла захоронения нет (пока еще не разобралась в отличии могил с захоронением и без),
1) скажите, я так полагаю что это же имеет ключевое значение в обряде похоронен ли там человек или нет?
2) в некоторых обрадах на кладбище идут ночью: можно ли менять время (скажем на вечер) тк кладбища охраняются и закрываются на ночь?
1) Конечно! Вы же к определенному покойному обращаетесь, а не к пустой яме.
Тогда можно было бы и за домом своим обряд провести, а до кладбища оно самой дойдет и покойники сами там все разрешат :))
2) Если в обряде указано именно ночью то это значит что проводить его нужно ночью, а не вечером.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: кладбища....
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2012, 20:06:34 »
1) Конечно! Вы же к определенному покойному обращаетесь, а не к пустой яме.
Тогда можно было бы и за домом своим обряд провести, а до кладбища оно самой дойдет и покойники сами там все разрешат :))
2) Если в обряде указано именно ночью то это значит что проводить его нужно ночью, а не вечером.

Спасибо за ответ! Рзвеселили :D
Тоесть в случае часов закрытия, прийдется через ограду кладбища перелезать?

Re: кладбища....
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2012, 21:00:08 »
Спасибо за ответ! Рзвеселили :D
Тоесть в случае часов закрытия, прийдется через ограду кладбища перелезать?
Да. Другим практикам тоже приходиться искать дыры в заборе или прям через забор лезть. В больших городах и охрана стоит, и камеры следят вроде как работают люди и ничего.

Re: кладбища....
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2012, 00:53:53 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета. С кладбищем до этого не работала, но собираюсь начать. Вопрос по кладбищам европы: здесь есть такие "могилы", надгробные плиты очень маленьких размеров, под которыми, как я поняла захоронения нет (пока еще не разобралась в отличии могил с захоронением и без),
1) скажите, я так полагаю что это же имеет ключевое значение в обряде похоронен ли там человек или нет?
2) в некоторых обрадах на кладбище идут ночью: можно ли менять время (скажем на вечер) тк кладбища охраняются и закрываются на ночь?
Маленькие могилки с маленькими плитами-это колумбарий.Колумбарий-это ниша для урны с прахом.В Европе принято при жизни покупать место на погосте за ранее,поэтому не редкость на их кладбищах, попасть на такую "могилку обманку"Совет; просить сразу у хозяина или у хозяйки,показать вам рабочею могилу.( Колумбарий или просто отдельно стоящее надгробие, без холмика-это уже не важно)

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: кладбища....
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2012, 04:56:10 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли работать сразу на нескольких кладбищах? Я имею ввиду, что есть обряды, когда нужно работать с родственниками, но это кладбище далеко, только с каким-то конкретным обрядом можно туда поехать. А здесь, по близости - рабочее. Можно так?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: кладбища....
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2012, 08:16:42 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли работать сразу на нескольких кладбищах? Я имею ввиду, что есть обряды, когда нужно работать с родственниками, но это кладбище далеко, только с каким-то конкретным обрядом можно туда поехать. А здесь, по близости - рабочее. Можно так?
Можно конечно на нескольких работать. Главное чтобы контакт был
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: кладбища....
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2012, 10:43:35 »
нужно работать с родственниками, но это кладбище далеко
Умерших родственников можно объединить. Взять землю с могилы, скажем, дедушки, и перенести на могилу бабушки. Потом взять землю с ее могилы и вернуть на могилу дедушки. Результат: на любой могиле из объединенных таким образом кровников можно работать с любым из них.
Ну, разумеется, здравый смысл тут никто не отменял: если при жизни кто-то из них другого не любил, то после смерти объединять таких не стоит.
А вот если соберете тех, кто при жизни друг друга любил и любил вас к тому же - тут совсем другой разговор.
Еще бывает, что, скажем, могилы матери и сына далеко друг от друга, вообще  в разных городах. Либо на разных кладбищах. Объедините их - помогать они станут куда охотнее, чем по отдельности. Опять же смотри пункт про прижизненную приязнь либо неприязнь.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status