Черная магия и Руны

кладбища....

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
кладбища....
« : 28 Март 2010, 20:42:53 »
уважаемые практики, у меня аллергия на все, что связано с религией во всех ее направлениях, я имею ввиду молитвы, поклоны, церкви, кресты, я все это люто ненавмжу...кроме кладбищ...а вот мусульманские кладбища не очень люблю...проблема в том, что часто в ритуалах требуется именная могилка, а вражины мои все мусульмане (ну христиане есть, с ними легче)...идти на мусульманское кладбище ну не лежит у меня душа...а проводить ритуал, когда тебе не хочется идти на кладбище, я б тоже не хотела...может как-то можно совместить мусульманина и христианское кладбище...не подскажете?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: кладбища....
« Ответ #1 : 28 Март 2010, 21:23:12 »
Можно. После смерти уже не будет разделений на конфессии. Смерть это как раз та, кто приходит ко всем. И не важно "светлый" ли он или "темный". Добрый христианин или правоверный мусульманин.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: кладбища....
« Ответ #2 : 28 Март 2010, 22:02:33 »
Можно. После смерти уже не будет разделений на конфессии. Смерть это как раз та, кто приходит ко всем. И не важно "светлый" ли он или "темный". Добрый христианин или правоверный мусульманин.
а как быть с именной могилой7
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: кладбища....
« Ответ #3 : 28 Март 2010, 22:14:43 »
Я не понимаю, как имя, пол, возраст покойного помочь в таких делах могут. Главное выбрать такого мертвого, что бы он был как можно неупокоеннее. Тогда и результат будет даже от закапывания фотки на могиле.

Re: кладбища....
« Ответ #4 : 28 Март 2010, 22:47:59 »
А я не понимаю,почему рекомендации дают люди,которые очевидно ничего в предмете обсуждения не смыслят.
Если мы говорим о Чернокнижии,то и пол,и имя и возраст покойного имеют зачастую огромное значение.В множестве обрядов прописано использование ИМЕННОЙ могилы,свежей,к примеру,или,напротив,заброшенной.Так что не нужно тут вносить "революционных" мнений.

Шахиня,если Вы не хотите использовать мусульманское кладбище в работе,тогда предложить могу  проводить обряды порч НА БЕЗЫМЯННЫХ могилах на христианском кладбище,только учтите,что это именно СПЕЦИАЛЬНЫЕ обряды,в которых прямо указано задействовать безымянную могилу.Переделывать обряд,в котором подразумевается использование именной могилы НЕЛЬЗЯ.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: кладбища....
« Ответ #5 : 29 Март 2010, 06:21:40 »
спасибо...а если в обряде говориться, что закопать предмет, допустим, надо просто на кладбищена территории, либо там у ограды, то в таком случае, есть разница, какое кладюище? то есть, можно закопать предмет, принадлежащий мусульманину, на территории христианского кладбища?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: кладбища....
« Ответ #6 : 29 Март 2010, 06:32:00 »
...и еще...если, допустим, обряд проводится на себя...а я сама пло себе ни христианка, ни мусульманка, то как здесь выбрать кладбище?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: кладбища....
« Ответ #7 : 29 Март 2010, 09:34:28 »
Цитировать
В множестве обрядов прописано использование ИМЕННОЙ могилы,свежей,к примеру,или,напротив,заброшенной
Может быть вы мне тогда объясните еще, какое значение несет в себе использование именно таких могил?


Re: кладбища....
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 15:45:29 »
спасибо...а если в обряде говориться, что закопать предмет, допустим, надо просто на кладбищена территории, либо там у ограды, то в таком случае, есть разница, какое кладюище? то есть, можно закопать предмет, принадлежащий мусульманину, на территории христианского кладбища?

Конечно можно.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: кладбища....
« Ответ #9 : 30 Март 2010, 11:30:18 »
Не слышал чтоб обряды на мусульман проводились на христианских. Что-то новое. Еще странно, что такая сложность переступить себя и сходить на мусульманское.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: кладбища....
« Ответ #10 : 30 Март 2010, 21:06:05 »
А как же хоронят тех, кто не принадлежит ни к какой религии?  Никогда об этом не задумывалась раньше, думала что все могут быть похоронены на кладбище. У нас в деревне сейчас полно беженцев, разумеется что есть не христьяне, а кладбище то получается христьянское там... Как же тех иноверцев хоронить там?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: кладбища....
« Ответ #11 : 30 Март 2010, 23:00:23 »
А как же хоронят тех, кто не принадлежит ни к какой религии?  Никогда об этом не задумывалась раньше, думала что все могут быть похоронены на кладбище. У нас в деревне сейчас полно беженцев, разумеется что есть не христьяне, а кладбище то получается христьянское там... Как же тех иноверцев хоронить там?
Если их действительно много, то скорей всего появится еще одно кладбище.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: кладбища....
« Ответ #12 : 31 Март 2010, 13:46:25 »
Ну вот((
поделили некромир на какие то сословия и конфессии...

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: кладбища....
« Ответ #13 : 04 Апрель 2010, 16:30:33 »
Шахиня, думаю, что ваше нежелание ходить на мусульманское кладбище не случайно. На одном форуме прочла, что мусульманский эгрегор гораздо более быстро реагирует, чем христианский. Хранители и всякие духи мусульманского кладбище оч агрессивные, и колдовать там надо с огромной осторожностью.

ЧерныйЛотос, не преуменьшайте значения эгрегоров. Они работают не тока пока человек живет, и влияют не только на жизнь, но и на посмертие. Конечно, исключения не редки, но в основном кто во что был крещен\обращен, тот туда и попадает после смерти.

Тех, кто не принадлежит к религии, хоронят исходя из национальности. Если ты русский, тебя похоронят на христианском, только вместо креста на памятнике будет звездочка или цветочки.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: кладбища....
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010, 01:25:50 »
У меня такой вопрос - была бы благодарна, если кто-то ответит. Кладбищенские практики - это работа с духами умерших людей или же все таки с какой-то частью их энергии, которая по каким-то причинам остается на кладбище? Отсюда у меня назрел вопрос - неужели после смерти дух умершего человека будет жить до последующей инкарнации на кладбище??  ???  Как-то не очень радостная перспектива однако. И сюда же - так как бывают активные и неактивные могилы, то если могила неактивна, значит, ее покинул дух, а почему?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status