Черная магия и Руны

"Сомнения" (оморочка)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
"Сомнения" (оморочка)
« : 28 Октябрь 2013, 23:41:26 »
 Еще один интересный став, который действует опосредованно.... Вызывает сомнения в чем-либо, оморачивает....



 Действующие руны:
 Ансуз прямой и перевернутый - противоположенные (эмоции, предположения и тд. и тп) - запутывают;
 Иса - замораживает волю;
 Хагалаз - разрушает то, что вам нужно;
 Наутиз - принудительно;
 Гебо - руна второго плана - борьба противоположностей;

В общем то хорошая оморочка, которая запутывает человека и уничтожает то (информацию, предположение и тд. и тп), что вам нужно.
 Хорошо дополняет иные оморочки, где вы пытаетесь что-либо внушить.

Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2013, 23:55:26 »
какая прелесть, то что мне как раз нужно сейчас. если я правильно поняла можно внушить сомнения в правдивость например сложившейся ситуации, ну и вообще какого либо факта?
Нету ничего невозможного!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2013, 23:58:51 »
какая прелесть, то что мне как раз нужно сейчас. если я правильно поняла можно внушить сомнения в правдивость например сложившейся ситуации, ну и вообще какого либо факта?

 Совершенно верно....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2013, 01:52:39 »
руки не доходили отписаться, по диагностике на картах он довольно быстро раскрутился, но мой кроль в отъезде и пока нет возможности каким то образом узнать другие подробности  :(
Нету ничего невозможного!

Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 21:21:24 »
Ув. Relanium а возможно ли в результате этой оморочки заставить объекта принять диаметрально противоположное решение?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #5 : 11 Февраль 2014, 01:33:29 »
Ув. Relanium а возможно ли в результате этой оморочки заставить объекта принять диаметрально противоположное решение?

 Этим ставом можно разрушить мнение объекта, что решение, которое Вам неугодно, верным не является, у объекта возникнут сомнения в верности решения. А потом можно дополнить чем-нибудь еще...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #6 : 17 Март 2014, 11:50:17 »
Силой рун данный рунический став разрушает у Васи мнение о том, что его решение сделать так-то так-то является ошибочным. Активирую дыханием?
так оговорить?

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #7 : 18 Март 2014, 23:05:04 »
Очень заинтересовал данный став. Хочу попробовать внушить сомнения объекту в том,что ему нужно строить жизнь с определенной женщиной, и заботиться о ее детях .

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #8 : 26 Март 2014, 13:12:24 »
Активирую дыханием?

Лучше огнем.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #9 : 17 Апрель 2014, 01:21:27 »
Просто потрясно!Но пока веду наблюдение,т.к дело ещё не закончено!

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #10 : 17 Апрель 2014, 09:26:22 »
помогите по оговору, пожалуйста
автор в порунном оговоре пишет о заморозке воли. стоит ли это включать в общий оговор? у меня первое применение скорее всего не увенчалось успехом(
помогите составить оговор, если, например, надо чтобы кролик засомневался в правильности того что у нас нет перспектив в возобновлении отношений. сейчас расстались и кролик считает меня посторонним человеком и говорит что никогда-никогда-никогда и уж точно не со мной

оцените:
Силой рун данная руническая формула разрушает у Васи мнение о том, что у нас отсутствуют перспективы возобновления совместных любовных отношений. Вася признает это мнение ошибочным и делает попытки возобновить со мной любовные отношения.

как заморозку воли вписать в оговор - не представляю(

Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #11 : 19 Апрель 2014, 01:26:43 »

разрушает у Васи мнение... Вася признает это мнение ошибочным и делает попытки возобновить со мной любовные отношения.


мне кажется, что Вы не совсем корректно составили оговор. ведь, насколько я поняла, формула вызывает сомнения, а не принуждает думать иначе. Может быть, примерно так: "Данная РФ вызывает у Васи сомнения в том, что нам нужно расстаться..." смотрите по своей ситуации... А для того, что Вы хотите, попробуйте "Дуплет" от Тони Монтаны. Разрушить намерение расстаться и трансформировать его в намерение снова сойтись.. Как-то так... С Уважением. ;)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #12 : 19 Апрель 2014, 23:58:31 »
спасибо! Применю подкорректированный оговор!
про дуплет - уже применяла(( нуль

Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 11:49:28 »
спасибо! Применю подкорректированный оговор!
про дуплет - уже применяла(( нуль
может быть, тоже косяк в оговоре или в нанесении?

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: "Сомнения" (оморочка)
« Ответ #14 : 25 Январь 2016, 08:57:57 »
Уважаемый автор, как долго формула держится, примерно?
 если вызвать сомнение нужно на очень длительный период,  о необходимости кого то или чегото.
И уважаемые практики в теме вообще нет отзывов, а ведь эта формула руническая вообще из представленных в данном направлении единственная оморочка которой можно и как отворотной так и на то чтобы человек принял нужное нам решение, я не беру в расчет на привлекательность и Махнамары так как это тоже другой направленности...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status