Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #90 : 23 Февраль 2015, 02:56:23 »
А со мной Ленорман категорически дружить не хочет.
Специально записывала,потом сравнивала.
Изредка совпадает.Но в основном -полная ахинея(((
В опщем,пришлось их пока отложить.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #91 : 26 Февраль 2015, 19:44:09 »
Есть малая Ленорман, но пока руки не дошли, осваиваю Таро.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #92 : 13 Май 2015, 15:16:34 »
Я с Малой колодой Ленорман работаю более 2х лет.Это моя любимая колода и самая рабочая.Ни разу не подводила.Изначально когда только начинала её изучать,то привлекло следующее:
1.Символ-картинка,которую не так тяжело понять,даже не зная значений.
2.В основном используются только "прямые карты"(хотя знаю несколько людей кто и перевернутые "читает",но как по мне ,в Ленорман это лишнее.)
3.И что самое интересное - сочетания карт.Считаю ,что в Ленорман этому стоит придавать особое значение.

Некоторые считают что Ленорман это карты для простых вопросов,житейских ,так сказать.Не соглашусь!Ими отлично просматривается любые вопросы и ситуации.И магическое воздействие,и кармический расклад,и диагностики,и чакровые расклады, и т.д.Тут уж все зависит от умения чувствовать и понимать карты,ну и от интуиции конечно!

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #93 : 26 Май 2015, 14:37:01 »
Я с Ленорман уже 12 лет,мне сама в руки пришла книжка Котельниковой,откуда надо было вырезать карты,с тех пор они живут со мной :) Бывало что я надолго их забрасывала,потом снова начинала.Книга бесподобна,с неё реально любому легко начать.Расклад на психологический портрет личности,это что-то!Ради эксперимента делала людям из других городов,которых я вживую ни разу не видела,писали мне потом что всё правда до единого словечка!Также хорошо идёт у меня 7 домов и пирамида.Но самый главный хит,которым меня мучают лет 10,это ДВОЕ ;D ;D ;DПричем я поняла,что молодым влюбленным дамам это самый подходящий расклад-коротко,четко,по делу,что у него,что у тебя,иначе всё,300000 вопросов!Я правда от себя внесла изменения,считаю сначала итог для Дамы и итог для Короля,потому что из отношений каждый со своим итогом выходит,а потом уже общий.
Но также соглашусь со всеми кто писал,что Котельникова далека от народа!Тема магических воздействий в книге не освещена вообще,а она имеет место быть в нашей жизни.И сейчас ко мне стало всё больше людей обращаться с вопросами проверить их,а я не могла!Так вот я к вам на форму и попала,при поиске ответов,и была приятно удивлена обилием информации! :)

Сейчас я бы хотела обновить колоду,у меня лежат 3 новых,в разные периоды купленные,но я боюсь,вдруг они на меня обидятся,ни у кого не было подобной проблемы?

И хотела спросить,пробовал ли кто книгу+карты Кейтлин Мэтьюз "Магический оракул Ленорман"?Невероятно красивая колода,но они изменили карту Крест на Переход,и добавили 37карту "Прорицательница".Тоже лежит,потому что рука не поднимается предавать своих ветеранов)))

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #94 : 06 Август 2015, 14:15:12 »
хотела спросить,пробовал ли кто книгу+карты Кейтлин Мэтьюз "Магический оракул Ленорман"?Невероятно красивая колода,но они изменили карту Крест на Переход,и добавили 37карту "Прорицательница".Тоже лежит,потому что рука не поднимается предавать своих ветеранов))
Эту ленорман интересно использовать вместе с хрустальным шаром.
А так я ленорман ветеранок обязательно кладу на новые колоды..

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #95 : 06 Август 2015, 14:37:30 »
У меня Ленорман для себя никогда не показывают истину. Для раскладов кому- то - очень даже правдивы и точны. Самое интересное, что и мне когда смотрят Ленорман, то тоже без совпадений. Вот так вот.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

FoxFox

  • **
  • 93
  • 16
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #96 : 06 Август 2015, 19:32:33 »
Мне Ленорманы не пошли вообще,как то заинтересовали купила даже к Мастеру ходила учится,а по итогу забросила даже в руки не беру и не тянет,хотя знаю людей здорово смотрят на них.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #97 : 03 Ноябрь 2015, 22:19:02 »
Люблю эту калоду,но были неприятности в начале ,когда нужны были деньги я закрывала калоду картами коса и деньги,ну в раскладах это означало косить бабло,а в реале при закрытии этими двумя картами были жуткие проблемы с деньгами...они были но со скандалами  ,руганью  и тп.Больше косой  с рыбами калоду я не закрываю,как то не пошли  у меня эти карты вместе в позитивное русло.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #98 : 04 Ноябрь 2015, 10:50:16 »
Люблю эту калоду,но были неприятности в начале ,когда нужны были деньги я закрывала калоду картами коса и деньги,ну в раскладах это означало косить бабло,а в реале при закрытии этими двумя картами были жуткие проблемы с деньгами...они были но со скандалами  ,руганью  и тп.Больше косой  с рыбами калоду я не закрываю,как то не пошли  у меня эти карты вместе в позитивное русло.
Читаю и диву даюсь КАК люди изгаляются... :D Зачем такие затейливые телодвижения с картами? Вообще, по опыту знаю - не надо ждать от карт слишком многого, а "закрытие карт на деньги" это как раз из этого разряда. Карты предназначены для гадания, а все эти обряды-ритуалы от "...чтоб голова с попой не болела и деньги были" ну бред полный...
Чем больше вы используете карты не по прямому назначению (для гадания), а вот для такого бреда, тем больше будет ваше разочарование от карт, потому что карты изначально были предназначены и должны использоваться для гадания.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #99 : 06 Ноябрь 2015, 17:44:27 »
У меня Ленорман для себя никогда не показывают истину. Для раскладов кому- то - очень даже правдивы и точны. Самое интересное, что и мне когда смотрят Ленорман, то тоже без совпадений. Вот так вот.

Ленорман я очень люблю. И  всё стремлюсь их освоить.
И если Таро, Руны мне уже хорошо знакомы, то Ленорман осваиваю постепенно, уже около полугода.
Но вот тоже какую странность заметила: кому-то смотреть на Ленорман могу, а вот себе  :o Они иногда мне говорят очень точно, а иногда...... Наверное это общая особенность, когда смотришь себе, то заинтересован и не можешь воспринимать непредвзято информацию.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #100 : 31 Январь 2016, 20:38:16 »
Я пока что только осваивают Ленорман, но колода очень нравиться, всегда было желание научиться гадать именно с Ленорман :)

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #101 : 02 Февраль 2016, 02:47:02 »
Моя любимая колода. Работаю только с Большой колодой, хотя иногда беру и малую, но только для блиц - вопросов. Никогда не врет, вообще -это  была взаимная любовь с первого расклада, я как будто книгу читаю.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #102 : 13 Апрель 2016, 22:01:38 »
Мне очень нравится колода Ленорман. Всегда дает четкие ответы.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #103 : 14 Май 2016, 11:46:11 »
Приобрела себе Ленорман в варианте Золотые мечты, очень тянуло к этой колоде почему-то и темная, как я люблю))
Начала гадать, сначала себе. Если честно - сложно. Может быть именно потому, что такая колода. На Золотых мечтах некоторые рисунки очень отличаются от традиционной Ленорман. Например, письмо на Золотых мечтах раскрыто. И еще сложно в том, что некоторые карты просто абсолютно двойственно трактуются в определенных ситуациях.
Все же таро люблю больше.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #104 : 02 Июнь 2016, 04:16:05 »
непонятно.
раньше, вроде точно описывали ситуацию.
и по себе и по другим.
а потом, с одного вечера стали говорить или наоборот или на 70% наоборот.

1. в чем может быть причина?
2. как исправить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status