Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #60 : 02 Апрель 2013, 02:56:14 »
Я начинала учение карт с игральных, потом  Таро, а  потом заинтересовалась Ленорман. Для меня Ленорман так же как  и обычные карты, но с ними как-то приятней работать. С рисуночками и это мне дает больше информации. Вообще энергетика их очень тонкая, легкая, приятная и в тоже время четкая. Всегда говорят очееень точно. Но правда мне лично маловато информации, точнее не так обширно как в Таро. На них делаю небольшие расклады на которые надо приземленные и четкие ответы. На чувства например мне лично лучше Таро нравиться. А вот на конкретное дело, работу беру Ленорман.
И еще на Таро я всегда настраивають, свечи, ароматы ...а эти легко и быстро без подготовки. Достала и сразу же расклала. Я называю ее дорожной колодой, всегда стараюсь ее с собой брать.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #61 : 02 Апрель 2013, 05:29:30 »
Таро и Ленорман - разные школы. Лично для меня Ленорман - это ответ на вопрос здесь и сейчас с небольшим будущим временным отрезком ну и + временные сроки. Очень их люблю и уважаю. Ведь, как правило, вопросы интересуют про сегодня/завтра/послезавтра, далекие перспективы мало кто запоминает, т.к. жизнь не стоит на месте, и новый день приносит новые вопросы. И Ленорман для этих ответов, на мой взгляд, самый удачный вариант.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Adams

  • *
  • 18
  • 2
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #62 : 07 Июнь 2013, 11:27:46 »
Очень люблю Ленорман. Использую их в основном, с ними проще, быстрее, с таро работаю только если что-то проверить надо  или уточнить некоторые нюансы.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2013, 14:03:13 »
Работал с Ленорман отлично все было, но с недавних пор на вопрос будут ли карты говорить со мной - ответы нет (36 крест последний раз был) и так уже месяц. Не знаю что могло случиться? подскажите что в таком случае делать

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #64 : 27 Ноябрь 2013, 05:20:32 »
Неправильно было бы говорить, что это самая любимая моя колода, но уж точно пока самая доступная и легкая в общении.
Я только начинаю знакомиться с гаданием на картах. С Таро пока очень аккуратно, вдумчиво и на Вы. А вот с Ленорман как-то сразу, с первого расклада, контакт пошел. Как выше отмечали, очень хороша в житейских вопросах. На отношения у меня выходит с точностью до мельчайших подробностей. Может, с виду она и кажется простой, но при этом у каждой карты множество нюансов, в итоге картина получается четкая и подробная. Буквально в первые секунды как сделала расклад, интуитивно сразу понимаю всю картину. А дальше можно уже и глубже анализировать.
Не знаю что могло случиться? подскажите что в таком случае делать

Я, конечно, не ахти какой знаток, но встречала на форуме, что в таких случаях можно попробовать почистить колоду, например, огнем. Поводить колоду над свечой и своими словами обозначить, что снимаете все наносное, все, что мешает.
Бог?! Ты ведь знаешь, что Бога нет, правда? Ты уже догадалась, что это чушь, которую выдумали, чтобы ты не была собой (c) American Horror Story

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2013, 06:06:05 »
Очень люблю Ленорман,маленькая колода. Лет 5 уже неразлучны)) Была и большая,но не подружились. Ленорман очень легка в понимании и толковании. Могу сказать,что это бытовая колода,когда нужно быстро получить ответ. Моей колоде уже почти 11 лет,мне досталась по наследству от свекрови. Колода самодельная из книги Котельниковой. Пару месяцев назад подруга прислала в подарок ещё одну колоду,подарочную. Карты большие,как Таро. И книгу Л.Г. Никифоровой(Отила). Интересные интерпретации у неё. Кто-нибудь слышал про этого автора?

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #66 : 01 Февраль 2014, 02:26:02 »
И книгу Л.Г. Никифоровой(Отила). Интересные интерпретации у неё. Кто-нибудь слышал про этого автора?
слышала и усиленно ищу ее в электронном варианте :)
без имени

tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #67 : 02 Февраль 2014, 21:23:07 »
я работаю с астро-мифологической колодой. Не вампирит, лаконичная, точная, дает информацию на нескольких уровнях.
Если сравнивать ответ на один  и тот же  вопрос, то Таро дает мне размытую и общую иформацию .

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #68 : 02 Февраль 2014, 22:31:36 »
Я гадаю на Ленорман на дела любовные,на характеристику человека,на события.Остальное смотрю на Таро.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #69 : 02 Февраль 2014, 22:49:48 »
Поиск пропажи по этой колоде - отменной точности! По инструкции Котельниковой. Или у меня рука набилась). И формат соответственно удобен (в карман положить).
Колода в наследство...А прямо договорённость была такая, о передаче "орудия труда"?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #70 : 22 Февраль 2014, 10:40:56 »
А мы с мужем сами сделали колоду - Тайну старого замка. Довольны все - я, муж и дочь. Колода супер! Особенно понравилось то, что показывает все подводные камни - например четко показали обман при обмене ноутбуками - и правда нам толкнули ноутбук с дефектом, что повлекло крайне неприятные но поправимые последствия. Но тем не менее мы довольны очень - если исправить дефект, то этот ноут лучше прежнего в три раза! Не помню точно расклад, но что нагадала исполнилось. Мне вообще оракульные колоды ближе в понимании чем Таро. Обожаю Тени и планирую освоить Цыганский оракул.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #71 : 11 Март 2014, 09:05:47 »
Недавно стала работать на этой колоде. Доступные для понимания символы, однако масса сочетаний и вариантов трактовки. При прочтении полагаюсь на свою интуицию, ленорман никогда не подводит. Для бытовых ситуаций ничего лучше не придумано. Но если нужно посмотреть эмоциональный фон, то дублирую расклад на таро.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #72 : 19 Март 2014, 00:49:29 »
Для бытовых ситуаций ничего лучше не придумано. Но если нужно посмотреть эмоциональный фон, то дублирую расклад на таро.
а не пробовали дублированную колоду ленорман " сумерки"?
Для моих рук и сердца ближе Ленорман. Самая мягкая и говорящая колода.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #73 : 20 Март 2014, 14:18:20 »
а не пробовали дублированную колоду ленорман " сумерки"?
Буквально пару дней назад наткнулась на эту колоду на одном из сайтов, очень необычная, думаю заказать. Интересно попробовать работать на сдвоенной колоде. Если уже кто-то пробовал, поделитесь опытом, оставьте свой отзыв.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #74 : 20 Март 2014, 14:55:19 »
Интересно попробовать работать на сдвоенной колоде. Если уже кто-то пробовал, поделитесь опытом, оставьте свой отзыв.
я ее использую для уточняющих вопросов)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status