Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 18:11:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ваше мнение о картах Ленорман  (Прочитано 28876 раз)

Annetta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Annetta has no influence.
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #120 : 28 Январь 2017, 19:34:25 »

Предложите этот вариант в раскладах? Очень интересный вариант, многим придется по вкусу! Спасибо, что поделились!
Будет время поделюсь. Но это только маленький нюанс в работе с этой системой. Учитывая такие моменты, карты становятся более понятны и удобны в работе. Согласитесь, при видимой простоте, с Ленорман не так просто работать. Иногда проще на Таро, при том что там карт больше.

Annetta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Annetta has no influence.
« Ответ #121 : 28 Январь 2017, 19:46:24 »

С Ленорман работаю давно. Даже не знаю  с чем раньше начала, с Таро или Ленорман. Наверное одновременно. Если по Таро очень много информации, то по Ленорман , особенно у нас в России, она однотипна и не всегда верна. Поэтому  видимо мои попытки с ней подружиться, проходили в несколько этапов. Пока не поняла, как с ней работать. Изучала зарубежную информацию, переводила в ручном режиме блоги и форумы. Составила для себя свой алгоритм работы. Докатилась до мысли нарисовать свою , авторскую колоду, чем сейчас и занимаюсь.

Solomej

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Solomej has no influence.
« Ответ #122 : 31 Январь 2017, 10:58:14 »

Спасибо,Annetta. По вашей схеме действительно  легче  понимать сочетания.

Натэлла

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Натэлла has no influence.
  • Всегда благодарю +
« Ответ #123 : 01 Февраль 2017, 22:44:09 »

С Ленорман знакома не так давно, но уже много раз удостоверилась в точности предсказаний. Иногда просто три карты-три слова ответ на поставленный вопрос. Иногда заставляют подумать, но и в этом случае все точно. Есть и Большая колода, но как то с ней пока не подружилась.

Fatum

• Участник
  • *
  • Fatum has no influence.
  • Кофе с молоком
« Ответ #124 : 03 Февраль 2017, 08:37:19 »

У меня не получается "видеть" о чем говорят эти карты, при том, что изображения и интерпретация, на первый взгляд, кажутся очевидными и простыми. Отложила колоду в дальний угол, а вот книгой "Уроки предсказания с Марией Ленорман" пользуюсь, точнее раскладами, представленными в ней, только с участием Таро.

Kika

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Kika has no influence.
« Ответ #125 : 26 Апрель 2017, 13:25:49 »

Мне очень нравится эта колода. Особенно при просмотрах на событийном уровне,все четко ясно и понятно. На воздействия смотреть не очень удобно, глубинный негатив к сожалению они не показывают

Bulavka

• Участник
  • *
  • Bulavka has no influence.
« Ответ #126 : 28 Апрель 2017, 23:56:32 »

Работаю с колодой Ленорман больше десяти лет. Делаю разнообразные расклады, как мелкие, так и более глобальные. Со временем приметила, что при гадании другим расклады (даже самые сложные) трактуются, как по маслу. А вот когда начинаешь раскладывать себе, карты, как будто начинают спорить между собой, поэтому для себя только простые расклады.

Илиада

• Участник
  • *
  • Илиада has no influence.
« Ответ #127 : 11 Май 2017, 00:45:44 »

Я не очень люблю гадать,в силу своих внутренних сомнений, но тут мне было скучно и я решила поэкспериментировать  с колодой,  я разложила всю колоду,  взяла веретено привязала к нему веревку  на веревку кольцо перстень и попросила подругу присылать мне фото пар которых я не знаю и приносила над каждой картой этот самодельный маятник,  и над определенной картой он начинает крутится,  не покачиваться,  а раскачивается по кругу
И ни разу не промахнулась в описании ... Так вот такое вообще нормально?  Или  не стоит над этим заморачиваться? 

Zariko

• Участник
  • *
  • Zariko has no influence.
  • Я не та, за которую вы меня принимаете!
« Ответ #128 : 11 Май 2017, 20:13:06 »

Работаю с малой колодой два года, руны и таро тоже использую. Как повились Ленорман сразу к сердцу легли. Отзываются сразу, говорят четко и информативно. Больше теперь работаю с этой колодой.
Не ждите чуда, чудите сами!

Akuma_Hexe

• Участник
  • *
  • Akuma_Hexe has no influence.
« Ответ #129 : 15 Август 2017, 13:42:02 »

Гадаю на этих картах, но очень редко, по необходимости. Мне кажется, что в таких случая карты дают максимум четкой информации. Часто находила по ним потерянные вещи. Недавно делала расклад на отношения. Не обманули. Использую, когда нужно разобраться в ситуации и получить немного больше информации.

Nexia

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Nexia has no influence.
« Ответ #130 : 21 Август 2017, 14:28:31 »

Сколько колод Таро было мною перепробовано, пока я наконец-то не пришла к малой колоде Ленорман...сразу мне полюбились за их относительную простоту, чаще всего интуитивно понятно, что они хотят сказать. Теперь это мои любимые карты и гадаю только на них.
Никогда не сдаваться.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika