Черная магия и Руны

приворот к покойному, результаты ритуала

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Я прочитала ленту, но остался вопрос, есть вражина которую не жалко, нужно выбрать одинокую активную могилу? а кто привораживал какой именно приворот использовал?
Нимфа

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #31 : 20 Август 2016, 16:05:03 »
Около 15 лет назад делала приворот на одну даму к её покойному. Проводила в целях мести. Причем после смерти мужа она покинула город и на могиле мужа не появлялась около 2 лет. На момент приворота она уже жила новым мужчиной и собиралась за него замуж. Приворот был "Город" свечу всегда оставляла на могиле её мужа. После обряда ей стал мерещится везде умерший муж, у неё была тоска по нему, и он её звал и во снах и образ его был перед её глазами. Её внешний вид ухудшился резко. С новым сожителем она разошлась и вернулась в город, где был похоронен её муж. Стала ходить к нему каждый день на могилу, потом вообще целыми днями и ночами находилась там. У неё конкретно поехала "крыша". Она притащила матрас на кладбище и одежду, какие-то вещи и предметы из дома. Потом её насильно в психушку упекли. Когда выпустили, она снова на могиле стала жить. А через некоторое время, её нашли мертвой на могиле мужа. Она лежала на гробнице с вытянутыми руками и ногами, как звезда. Причина смерти - остановка сердца. Если считать с момента последней отчитки приворота до момента смерти, то прошло 7 месяцев. Мне понравился результат.
Но! Проводить это, если позволят Силы, только в целях мести за безнаказанное преступление. ИМХО.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #32 : 21 Август 2016, 13:57:37 »
Как то очень быстры Ваши рузультаты за 7 месяцей успеть зокончить отношения, переехать в другой город,дважды пожить на погосте и полежать в психиатрии
 Ведать покойный муж хорошо помог значит и его она зацепила.
Но кто делала это не к покойному мужу вражины? Выбирали холостого покойного? И какой приворот использовали?
Нимфа

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #33 : 21 Август 2016, 15:24:42 »
Как то очень быстры Ваши рузультаты за 7 месяцей успеть зокончить отношения, переехать в другой город,дважды пожить на погосте и полежать в психиатрии
 Ведать покойный муж хорошо помог значит и его она зацепила.
Но кто делала это не к покойному мужу вражины? Выбирали холостого покойного? И какой приворот использовали?
Приворот был "Город". Вражину привораживала к её умершему мужу. Не сказала бы, что быстрые результаты. Наоборот, подзатянулось получение нужного итога. Но тогда, я всё равно была довольна.

С уважением

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #34 : 21 Август 2016, 15:42:28 »
Приворот был "Город". Вражину привораживала к её умершему мужу. Не сказала бы, что быстрые результаты. Наоборот, подзатянулось получение нужного итога. Но тогда, я всё равно была довольна.

С уважением
Благодарю я Вас и с первого поста поняла что "Город" и что к покойному ее мужу.  Я прошу совета у тех кто привораживал не к покойному мужу так как моя воажина не имеет " покойного мужа" а Ваш опыт очень интересен и любопытен.
Нимфа

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Присоединяюсь к вопросу.
Как привязать вражину к покойнику? Сделать ей подклад не могу, т.к нет доступа в дом. Когда то у нее был муж, который умер, это было более 20 лет назад. Нет возможности узнать его имя.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2017, 22:54:49 »
Я привораживала к себе парня,которого любила до умопомрачения "Городом..".Злости на него было немеренно,т.к.он то исчезал,оставляя меня всю в розовых мечтах и ожиданиях,то когда остывала и попускало-опять являлся.Решила,пусть на своей шкуре почувствует эту боль..Тогда страшно подумать-я даже правил элементарных не знала с кладбищем..То ли я новичок была,а новичкам -дуракам везло,то ли Хозяйка решила,что глупая я была-не знаю.Три раза оттарабанила я.Явление явилось ровно через полтора года.Уже прошло 9 лет,а он никак не может окончательно уйти.Явится,я его "приласкаю" теплым словом и гоню.Уходит.Потом опять звонки,назначает встречу.По поведению вижу-тянет паршивца.Год назад сказала окончательно "не звони никогда".То он в вайбере напишет,вроде ошибочно номер спутал,то вчера в соцсети в анкете лазил..И..да.А в работе ему не везет.И машина вечно ломается.и денег нет.
2.Второй вариант.Один кроль меня ТАК подставил,решила загнобить.Это уже научили правилам и все прочее.Сейчас паскуда спился до конченого и как разведка донесла-подсаживается на наркоту.
3.Делала еще на тоску с камнем,где фото закапывается на кладбище.Видела потом кроля,сам в лоб спросил:"Ты меня как приворожила,я думал с ума сойду,так о тебе тосковал".Худющий стал,вообще никакой личной жизни.Его я потом почистила,просто наука была.Пока никто из них не умер.В принципе я им смерти не хочу.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Я привораживала к себе парня,которого любила до умопомрачения "Городом..".Злости на него было немеренно,т.к.он то исчезал,оставляя меня всю в розовых мечтах и ожиданиях,то когда остывала и попускало-опять являлся.Решила,пусть на своей шкуре почувствует эту боль..Тогда страшно подумать-я даже правил элементарных не знала с кладбищем..То ли я новичок была,а новичкам -дуракам везло,то ли Хозяйка решила,что глупая я была-не знаю.Три раза оттарабанила я.Явление явилось ровно через полтора года.Уже прошло 9 лет,а он никак не может окончательно уйти.Явится,я его "приласкаю" теплым словом и гоню.Уходит.Потом опять звонки,назначает встречу.По поведению вижу-тянет паршивца.Год назад сказала окончательно "не звони никогда".То он в вайбере напишет,вроде ошибочно номер спутал,то вчера в соцсети в анкете лазил..И..да.А в работе ему не везет.И машина вечно ломается.и денег нет.
2.Второй вариант.Один кроль меня ТАК подставил,решила загнобить.Это уже научили правилам и все прочее.Сейчас паскуда спился до конченого и как разведка донесла-подсаживается на наркоту.
3.Делала еще на тоску с камнем,где фото закапывается на кладбище.Видела потом кроля,сам в лоб спросил:"Ты меня как приворожила,я думал с ума сойду,так о тебе тосковал".Худющий стал,вообще никакой личной жизни.Его я потом почистила,просто наука была.Пока никто из них не умер.В принципе я им смерти не хочу.
здесь речь идет о привороте к ПОКОЙНИКУ. Спасибо за коментарий о приворотах

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Около 15 лет назад делала приворот на одну даму к её покойному. Проводила в целях мести. Причем после смерти мужа она покинула город и на могиле мужа не появлялась около 2 лет. На момент приворота она уже жила новым мужчиной и собиралась за него замуж. Приворот был "Город" свечу всегда оставляла на могиле её мужа. После обряда ей стал мерещится везде умерший муж, у неё была тоска по нему, и он её звал и во снах и образ его был перед её глазами. Её внешний вид ухудшился резко. С новым сожителем она разошлась и вернулась в город, где был похоронен её муж. Стала ходить к нему каждый день на могилу, потом вообще целыми днями и ночами находилась там. У неё конкретно поехала "крыша". Она притащила матрас на кладбище и одежду, какие-то вещи и предметы из дома. Потом её насильно в психушку упекли. Когда выпустили, она снова на могиле стала жить. А через некоторое время, её нашли мертвой на могиле мужа. Она лежала на гробнице с вытянутыми руками и ногами, как звезда. Причина смерти - остановка сердца. Если считать с момента последней отчитки приворота до момента смерти, то прошло 7 месяцев. Мне понравился результат.
Но! Проводить это, если позволят Силы, только в целях мести за безнаказанное преступление. ИМХО.
можите рассказать как технически ритуал проводили?

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #39 : 06 Февраль 2019, 08:59:59 »
Отличная тема, у самой были такие идеи - попробовать приворожить к мёртвому или умирающему человеку из мести. Но диагностика по поводу 100% умирающего показала, что с его смертью приворот просто сойдёт на нет. С мёртвыми было просто на уровне идеи.

В связи с этим остановил вот какой вопрос: у покойного же уже совсем иная энергетика, в плане тонких тел, чакр итп. Даже физического тела нет. Поэтому встал вопрос с выбором ритуала, т.к. упоминания частей тела, подолов и прочих атрибутов - уже мимо.

Город на погосте - это, насколько я понимаю, "Приду в большой город"?
Там же тоже по тексту: "Все бы кидался и бросался на мои руки белые" - рук же уже нет у покойника де факто (ну, заменить если мои на имя).
Как с этим моментом быть?

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #40 : 06 Февраль 2019, 11:19:54 »
мне кажется наиболее эффективным будет приворот живого к умершему знакомому, однокласснику, или с какими-то такими связями. чем просто искать незнакомого.
 встречала где-то рекомендации, что выбирать надо примерно того же года рождения покойника, если не знакомый, что и жертва.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2019, 19:52:09 »
Уважаемые практики!
Очень интересная теме с приворотом к покойнику, у меня аж руки зачесались )))
Вот такой вопрос: у подопытной  незамужней крольчихи есть маленькая  сестренка (один отец , мамы разные).
Не достанется ли ребенку после этой работы?
Как лучше обезопасить ребенка, чтобы девочку не зацепило 100%?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Добрый день, меня так приворожили когда-то. Ну, сильная штука. Много лет мне снился парень один, редко встречаемой внешности, как-будто мы с ним живем где-то в Парралельном Мире. Сначала я думала, что это мне будущее мое сниться, но потом в снах стали появляться детали моего настоящего, что он знает все, что я делаю, изменила в себе и т.д. Все ждала его и думала, мол, судьба моя...Подружки каждого с такой внешностью чуть ли не ловили, чтобы нас свести 8) ;D. Но он все не приходил, хоть иногда снилось, что он меня даже защищает. И как-то на Форуме данном наткнулась на ответ ув. Vedma или ув.Ведьмы, что есть такая порча. А мне давно говорили, что у меня на канале л/ж хватает "добра". Диагностика единожды на Таро показала, что он не дружелюбно ко мне настроен, хотя в снах хорошо относился. Но, может мороки диагностику исказили. Я не спешу обрывать некропривязку. Порчу пытаюсь вычистить. В общем, много лет он успокаивал меня и радовал надеждой. А теперь мне было бы любопытно найти его могилу. Хочу переманить его на свою сторону. Не чужой он мне словно уже :o :D...
Вообще, я так понимаю, окружающие мужчины на подсознательном уровне воспринимают такую женщину как замужнюю и, естественно, отношений с ней не хотят. Хотя, это не всем было помехой.
Тянет ли это в могилу? Меня особо никогда личная жизнь не привлекала, я и не общительна, людей сторонюсь, поэтому и расстраиваться и делать что-то себе из-за этого я не стала бы, скорее всего, хоть и не осуждаю таких людей никогда и ни за что. Но, что странно, мои кавалеры были опасны для меня в какой-то период наших отношений, даже с риском для моей жизни. Возможно, это связано.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Много лет мне снился парень один, редко встречаемой внешности, как-будто мы с ним живем где-то в Парралельном Мире. Сначала я думала, что это мне будущее мое сниться, но потом в снах стали появляться детали моего настоящего, что он знает все,

 А мне давно говорили, что у меня на канале л/ж хватает "добра". Диагностика единожды на Таро показала, что он не дружелюбно ко мне настроен, хотя в снах хорошо относился.
Вы уверены, что это именно приворот к покойному? Точно ли это подтвердила диагностика, и другие признаки именно что это оно?
Дело в том, что все Вами описанные признаки, также подходят, когда цепляют беса «жениха», он тоже вот именно также не дает девушке устроить личную жизнь, закрывает, во снах как парень-ее мужчина проявляется.
Поэтому тут Вам очень важно понимать, что именно из этого на Вас, тогда и сможете правильно действия предпринимать, что б снять это (в обоих случаях снимается очень сложно, но принципиально важно, что снимется -то как раз по-разному).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Вы уверены, что это именно приворот к покойному?
К сожалению, диагностика подтвердила, и за столько времени уже и знаков столько и снов было. Я все надеялась, что он жив и что он мне по Судьбе начертан...
С уважением

Добавлено: 09 Июнь 2023, 17:39:54
Вы уверены, что это именно приворот к покойному?
И за лет 10-15, что он мне сниться, он не постарел и не стал старше, вообще словно не изменился. А еще он беловолосый, прям такой блондин-блондин, со светлыми глазами, мне кажеться, Бес снился бы кареглазым шатеном или брюнетом. Ну, и Бесы это страсть, а в моих снах о нем больше платоническая любовь.
С уважением

Добавлено: 09 Июнь 2023, 17:49:57
в обоих случаях снимается очень сложно, но принципиально важно, что снимется -то как раз по-разному
Это точно, и сложно, и по-разному. Еще мне кажеться, Бес бы больше на физе проявлялся ощущением легких прикосновений или тенью в комнате, а это больше сны и все. Хотя меня гладит иногда Кто-то по волосам, но я думаю, меня Домовой просто жалеет :) Раньше у меня было странное ощущение, что возле меня спит кто-то, но уже пару лет как нет, а сны эти продолжаються.
С уважением

Добавлено: 09 Июнь 2023, 17:51:23
встречала где-то рекомендации, что выбирать надо примерно того же года рождения покойника, если не знакомый, что и жертва.
Он мне как раз незнаком, и ровесник был, когда только начал сниться.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status