Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 11:57:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: приворот к покойному, результаты ритуала  (Прочитано 11642 раз)

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет

Я прочитала ленту, но остался вопрос, есть вражина которую не жалко, нужно выбрать одинокую активную могилу? а кто привораживал какой именно приворот использовал?
Нимфа

иллюзия

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • иллюзия has no influence.
  • Esse quam videri.
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #31 : 20 Август 2016, 16:05:03 »

Около 15 лет назад делала приворот на одну даму к её покойному. Проводила в целях мести. Причем после смерти мужа она покинула город и на могиле мужа не появлялась около 2 лет. На момент приворота она уже жила новым мужчиной и собиралась за него замуж. Приворот был "Город" свечу всегда оставляла на могиле её мужа. После обряда ей стал мерещится везде умерший муж, у неё была тоска по нему, и он её звал и во снах и образ его был перед её глазами. Её внешний вид ухудшился резко. С новым сожителем она разошлась и вернулась в город, где был похоронен её муж. Стала ходить к нему каждый день на могилу, потом вообще целыми днями и ночами находилась там. У неё конкретно поехала "крыша". Она притащила матрас на кладбище и одежду, какие-то вещи и предметы из дома. Потом её насильно в психушку упекли. Когда выпустили, она снова на могиле стала жить. А через некоторое время, её нашли мертвой на могиле мужа. Она лежала на гробнице с вытянутыми руками и ногами, как звезда. Причина смерти - остановка сердца. Если считать с момента последней отчитки приворота до момента смерти, то прошло 7 месяцев. Мне понравился результат.
Но! Проводить это, если позволят Силы, только в целях мести за безнаказанное преступление. ИМХО.

Nezabudka 11

• Ветеран
« Ответ #32 : 21 Август 2016, 13:57:37 »

Как то очень быстры Ваши рузультаты за 7 месяцей успеть зокончить отношения, переехать в другой город,дважды пожить на погосте и полежать в психиатрии
 Ведать покойный муж хорошо помог значит и его она зацепила.
Но кто делала это не к покойному мужу вражины? Выбирали холостого покойного? И какой приворот использовали?
Нимфа

иллюзия

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • иллюзия has no influence.
  • Esse quam videri.
« Ответ #33 : 21 Август 2016, 15:24:42 »

Как то очень быстры Ваши рузультаты за 7 месяцей успеть зокончить отношения, переехать в другой город,дважды пожить на погосте и полежать в психиатрии
 Ведать покойный муж хорошо помог значит и его она зацепила.
Но кто делала это не к покойному мужу вражины? Выбирали холостого покойного? И какой приворот использовали?
Приворот был "Город". Вражину привораживала к её умершему мужу. Не сказала бы, что быстрые результаты. Наоборот, подзатянулось получение нужного итога. Но тогда, я всё равно была довольна.

С уважением

Nezabudka 11

• Ветеран
« Ответ #34 : 21 Август 2016, 15:42:28 »

Приворот был "Город". Вражину привораживала к её умершему мужу. Не сказала бы, что быстрые результаты. Наоборот, подзатянулось получение нужного итога. Но тогда, я всё равно была довольна.

С уважением
Благодарю я Вас и с первого поста поняла что "Город" и что к покойному ее мужу.  Я прошу совета у тех кто привораживал не к покойному мужу так как моя воажина не имеет " покойного мужа" а Ваш опыт очень интересен и любопытен.
Нимфа

Иней

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Иней has no influence.

Присоединяюсь к вопросу.
Как привязать вражину к покойнику? Сделать ей подклад не могу, т.к нет доступа в дом. Когда то у нее был муж, который умер, это было более 20 лет назад. Нет возможности узнать его имя.

Ангел-или-Демон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ангел-или-Демон has no influence.
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2017, 22:54:49 »

Я привораживала к себе парня,которого любила до умопомрачения "Городом..".Злости на него было немеренно,т.к.он то исчезал,оставляя меня всю в розовых мечтах и ожиданиях,то когда остывала и попускало-опять являлся.Решила,пусть на своей шкуре почувствует эту боль..Тогда страшно подумать-я даже правил элементарных не знала с кладбищем..То ли я новичок была,а новичкам -дуракам везло,то ли Хозяйка решила,что глупая я была-не знаю.Три раза оттарабанила я.Явление явилось ровно через полтора года.Уже прошло 9 лет,а он никак не может окончательно уйти.Явится,я его "приласкаю" теплым словом и гоню.Уходит.Потом опять звонки,назначает встречу.По поведению вижу-тянет паршивца.Год назад сказала окончательно "не звони никогда".То он в вайбере напишет,вроде ошибочно номер спутал,то вчера в соцсети в анкете лазил..И..да.А в работе ему не везет.И машина вечно ломается.и денег нет.
2.Второй вариант.Один кроль меня ТАК подставил,решила загнобить.Это уже научили правилам и все прочее.Сейчас паскуда спился до конченого и как разведка донесла-подсаживается на наркоту.
3.Делала еще на тоску с камнем,где фото закапывается на кладбище.Видела потом кроля,сам в лоб спросил:"Ты меня как приворожила,я думал с ума сойду,так о тебе тосковал".Худющий стал,вообще никакой личной жизни.Его я потом почистила,просто наука была.Пока никто из них не умер.В принципе я им смерти не хочу.
..Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika