Черная магия и Руны

Защита " Стена "

Fred

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #45 : 07 Июль 2016, 19:04:03 »
Спасибо за "стену" Ув.Сэм  я совсем новичок с рунами только знакомлюсь, но ваша защита становится  за 3 секунды, едет голова немного 2-3секунды и всё, только, такой вопрос  у меня  очень быстро слетает, что посоветуете  или можно  всё время  обновить и всё, мне кроме  ваших  ставов  никакие не идут.

Fred

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #46 : 07 Июль 2016, 19:10:21 »
Ув.Сэм проясните пожалуйста  ваша  защита "стена" будет  воевать с бесом или может подружиться у меня на защите был "жених" но кажется слетел.

Fred

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #47 : 07 Июль 2016, 20:06:10 »
Ув.Сэму большое спасибо, всю свою жизнь  дружу с бесами, по духу они мне  близки, а вот на старости лет потянуло к рунам, думаю ваша "стена"так на меня действует, я всегда была, агресивна, эмоциональна по отношению к людям, а сечас замечаю, организованность, равнодушие даже  есть желание меняться  для меня это , как будто вшили чип и перестраивают, но мне нравится, вместо безбашенности  расчётливость, вместо агрессии холодность, пофигизм, как вы думаете если я буду дружить только с вашей защитой, могу я ращитывать на более  глубокие "отзывы"ну как с бесами чем теснее контакт тем лучшу взаимопонимание, а главное отдача.могу ли я ращитывать  натакую отдачу взамен преданности, или здесь кактопо другому?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #48 : 10 Июль 2016, 09:16:11 »
Fred , у рун энергия нейтрально-положительная и при применении рун Вы наполняетесь положительной энергией , а темная тяжелая энергия уходит . Тот момент что у Вас пофигизм и холодность это временно . Чем больше будете пользоваться рунами в положительном направлении тем больше будете наполняться позитивной энергией
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита " Стена "
« Ответ #49 : 31 Июль 2016, 20:56:20 »
Уважаемый Сэм, благодарю за эту защиту, она такая уютная, никакой агрессии.Умиротворение и все происходит так,как и должно быть.Наносила на левое запястье.Без оговоров.Как новичку было интересно . Возможно буду ее применять как повседневную защиту.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: Защита " Стена "
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2016, 15:52:18 »
Нанесла на правую часть бедра ((спрятала защиту под трусамичтобы муж не лез с расспросами, так как когда в прошлый раз нанесла крайне был не доволен, что я на себя что -то нанесла)). Оговорила чисто на защиту от свекрови и золовки. Сегодня буду тестировать. До этого формулы на меня не работали. Понравились отзывы про стену, так как я очень чувствительный человек, меня пробить легко(ранимая душа- меланхолик). Как поняла, руна подходит меланхоликам. Может еще есть руны для таких как я?

Re: Защита " Стена "
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2016, 12:59:22 »
ув. Сэм, я проверила на себе формулу. Действие для меня оказалось губительным. Формула была нанесена на тело с оговором оградить меня от нападок  свекрови и золовки. Но в итоге разразился скандал. Что я могла сделать не так?

Re: Защита " Стена "
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2016, 16:18:20 »
 Я могу нанести на камень оберег? Правда он у меня всегда в сумке лежит...

Misska

  • *
  • 8
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2016, 21:25:19 »
Здравствуйте, Сэм! Отчитываюсь по Защите "Стена": сделала мужу т.к. на работе полная "Ж" у него. Нужно было немного его закрыть. Все сработало, не уволился и не уволили, вес резко затихло, немного премии лишили так чтобы за 2 года жизнь медом не казалась на предприятии))). Я целый день мужу звонила узнавала как ситуация, говорит что очень спокоен и что вокруг много суеты которая его никак не затрагивает, а наоборот к нему все очень доброжелательно. И как-то все очень складно. Рисовал сам себе под моим контролем на левую руку до локтя.  Спасибо огромное что таким образом помогли поправить его положение. У меня вопрос только. Хочет муж теперь себе тату сделать именно "Стену", предложила сделать талисман...а он упёрся блин(((....(хотя никогда ранее не говорил не признает, хотя у меня  лично очень много имеется различных и даже  тату на защиту и т.д...). Скажите можно "Стену" в виде тату сделать? Как вы считаете?
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Защита " Стена "
« Ответ #54 : 27 Январь 2017, 23:58:33 »
подскажите,пожалуйста, для пожилой женщины подойдет ? Очень нужно для мамы что-то поставить  чтоб не отлетало ей .
ставлю ++++  всегда ))))

bmwi8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #55 : 20 Сентябрь 2017, 18:02:11 »
нанесла эту защиту себе на фото,и сразу стало болеть внизу живота,и сегодня еще болит+ чувствовала как горячая волна проходит через меня. Так должно быть,или какой то откат на меня пошел?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2017, 19:32:20 »
bmwi8 , что сделали не так . Вам нужно в раздел новичков , что бы понять что такое откат
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита " Стена "
« Ответ #57 : 04 Январь 2018, 00:13:05 »
Встал сразу. выковыривает старый чужой негатив. прилив крови в голову и в спине.  уютно.
да не знаю я !

Re: Защита " Стена "
« Ответ #58 : 02 Апрель 2018, 23:50:52 »
Нанесла, оговорила.  :o состояние как укуренная, оговаривала, что еще есть защита от негативных мыслей, которые могут расстроить. До нанесения става сходила весь день с ума. После нанесения, если появляется мысль, то она уходит от середины грудь вниз живота ... ощущения такие.. Стало на все фиолетово. Продолжаю тестировать. Я какая-то приболдевшая. Но прикольно)  ;D

Re: Защита " Стена "
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2018, 02:08:04 »
Наносил данную формулу несколько дней назад на себя... Продержалась на теле 3 дня, пока не смылась... Очень порадовал результат!!! Было так тихо и спокойно...))) Буду делать на постоянный носитель. Благодарю автора за отличную формулу!!! С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status