Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #60 : 03 Август 2014, 11:20:09 »
У меня очень странно получилось. Дома живет член семьи - ротвейлер.  На мне защита, на зверя не ставила. Так он меня будил каждую ночь в 3 часа, что-бы отпустила гулять  (живем в частном доме, просто его выпускаю), потом мучилась до утра. Диагностику делала, защита стоит, негатива на мне нет. Длилось это, пока мне в голову не пришло своего зверя почистить. Теперь спим спокойно.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #61 : 05 Август 2014, 11:40:27 »
я уже который раз при нападении вижу примерно один и тот же сюжет. Кто-то пытается вломиться в дом, пытаются открыть дверь разными способами. Или какая-то кошка в доме оказывается.Что интересно,к кошкам я отношусь вполне хорошо,у самой кошка дома живет. Но во сне кошка -это почти всегда враг. Из внешних симптомов нападение всегда выражается резкой потерей сил.Причем до такой степени,что даже по улице идешь-вот прям под деревцем лег бы и уснул. Если сразу не отреагировать,начинают рости болезн одна за другой по чакре,по которой стукнули.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2014, 13:56:25 »
Ашам, а чем собаку чистили?
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #63 : 29 Сентябрь 2014, 17:23:17 »
Ашам, а чем собаку чистили?

Рисовала на свечу Огонь Лодура ув. Cantasа https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7170.0.html
свечу ставила на листок с данными, оговаривала очистить дом и его обитателей (чтобы уж точно все и всех вычистить), отдельно уделила внимание своему собаку. Почему так сделала, пояснить не могу (так захотелось), но результат получила.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #64 : 29 Сентябрь 2014, 20:50:16 »
Здравствуйте. У меня нападения во сне проявляются как попытки вломиться в дом, нападения кошек, людей на меня саму. Последний раз видела во сне как кошка, прыгая с балкона, стала кидаться на меня, но , не причинив вреда, улетела в небо. А оттуда на меня смотрели только ее глаза.  Присматриваются, наверное, нападать- не нападать. Думают.
Однажды нападение во сне было произведено будто бы плотным воздухом (как колеблющийся воздух в летнюю жару), пытающимся меня задушить, но я во сне точно знала, чей это воздух- энергия.
Еще было во сне- свекровь нас с мужем и ребенком кормит едой с волосами, я не ем, потом вижу коридор, понимаю, что по нему духи идут, а потом чувствую у себя на груди и шее тяжесть и между сном и явью вижу огроменную  черную самодовольную кошатину, развалившуюся на моей груди и шее. Все еще не пойму как такое может быть- я не спала и спала сразу...

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #65 : 01 Октябрь 2014, 23:21:59 »
Во сне нападение показывается как падение и нахождение в  яме с грязью,  идущая волна цунами, ломание замков или дверей в квартиру, уже наведенный негатив -  грязные общественные туалеты. ИМХО.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #66 : 02 Октябрь 2014, 00:07:47 »
А у меня большая волна всегда как совет срочно чиститься,слить негатив. Когда меня атакуют я во сне по огромной пустой школе бегаю,ищу людей и не могу найти или в лифте без стен поднимаюсь на огромную высоту. На Яву в последнее время ощущаю как поглаживание по левой щеке, это значит просматривают меня. Стуки в дверь,в окно и прочее перед засыпанием явный сигнал встать и идти проверять какая из защит лопнула.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #67 : 09 Декабрь 2014, 22:49:13 »
Я сейчас ломаю защиту обидевшему (сильный энергетический удар) меня довольно влиятельному человеку и вот мне сниться, что я на каком то складе нахожусь, люди и суета вокруг, и вдруг я вижу пакетик с семенами цветных  змеек и решаю их посадить (в реале бывают семена цветов-растений микс т.е разного цвета). Затем я как бы в гамаке с кошкой над полом, а на полу вижу 3 тонких длинных змеек в клубке, действительно цветных (одна ярко лимонного цвета других не помню). Я приобнимаю кошку и думаю, а вдруг они её укусят? Иду ругать продавцов и говорю им,  что панически боюсь змей. В этот момент понимаю, что обманываю и этих змей я не боюсь.
Думаю змейки это каналы привязки возникшие между мной и кролем. Возможно он хотел обратку отправить по ним?
Мне кстати не первый раз сняться змейки/черви глисто подобные. Когда чистилась серьезно приснилось, что все мои ноги в "шнурках", они прямо в плоть проникают. Часть из них мертвые, а часть живые. Я их прямо руками из себя вырываю и ощущение от этого во сне такое приятно было и облегчение.
Может кто сталкивался с подобным, очень было бы интересно узнать.


Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #68 : 11 Март 2015, 09:44:23 »
Во сне увидела что возле ворот кто то фонариком светит. Вышла, человек сел на мото и уехал. Потом в ворота пытались проломиться много людей на мотоциклах, но их держала цепь. После зашел брат в дом, я сначала не хотела пускать ,  дверь закрывала. Проснулась время 3 ночи. Сразу поняла что к чему. Вот только про брата сомнения- наверное что то все же хватанула, защита приняла за " свое".

cherenovatn

  • **
  • 65
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь..
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #69 : 11 Март 2015, 22:43:57 »
Доброго времени всем. А у меня частенько бывает что слышу как кто то по имени меня зовет, причем криком, и четко так. Я все время аж подскакиваю. со сна не могу потом прийти долго в себя..
Делать зло назло нельзя, гадости делать надо от чистого сердца...

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #70 : 22 Март 2015, 07:50:59 »
Когда меня атакуют я во сне по огромной пустой школе бегаю, ищу людей и не могу найти…
Стуки в дверь,в окно и прочее перед засыпанием явный сигнал встать и идти проверять какая из защит лопнула.
Мне снился похожий сон во время атак, только в пустой школе я с кем-то играла в прятки, спряталась хорошенько и тут мне позвонил мой Защитник. Чтобы меня не засекли, выбежала на улицу, а там на моей стороне толпа людей, а по другую сторону - толпа мертвых.
Так же снились огромнейшие черные анаконды, они очень быстро даже не ползали по потолку, а летали по всему дому, а потом пропали из виду.
Стуки в дверь и окно замечала, но не могла понять - к чему это? :)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #71 : 11 Апрель 2015, 00:48:45 »
У меня как только возникает ощущение жара, как будто температура поднялась, но на самом деле t  нормальная, сразу понимаю - активизировались гады  >:(. Еще резаться постоянно начинаю, даже хлеб не могу нормально отрезать, ткну обязательно. Среди ночи тоже просыпалась, причем с ощущением страха. А вот во сне вижу только когда чистка идет, показывают, кто, что.... Хотя совсем недавно приснилась машина вражины, а на ней две наклейки с восклицательными знаками желтыми. Я так поняла, предупреждение мне было.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #72 : 11 Апрель 2015, 01:03:26 »
А у меня маячком нападения является сестра с которой мы  живем в разных странах.Как только она начинает мне сниться и во сне жалеть меня ,я понимаю,что  пора сбрасывать негатив который где-то хватанула.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #73 : 28 Апрель 2015, 12:46:27 »
Преследования (я убегают от кого-то), проникновение посторонних в мой дом (ломают двери, замки), цунами.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #74 : 06 Май 2015, 19:40:08 »
Обычно снятся мертвецы, всю ночь от них убегаю. Кошки у меня лично к порчам итп. а собаки к болезням. Когда кто то курит, значит этот человек что то от меня скрывает и обманывает. Как то вообще одна особа пришла душить во сне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status