Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #225 : 27 Февраль 2018, 14:10:40 »
Да,а агрессивность мира это,видимо,если через бесов работают.
Собаки меня никогда не трогают,наверное потому что я их очень люблю😊
Во сне они скорее предупреждают.
А вот с людьми совсем по другому.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #226 : 27 Февраль 2018, 14:14:04 »
Да,а агрессивность мира это,видимо,если через бесов работают.
Собаки меня никогда не трогают,наверное потому что я их очень люблю😊
Во сне они скорее предупреждают.
А вот с людьми совсем по другому.
кстати я очень боюсь собак и когда идет сильная атака практика - то во сне  нападали именно черные ротвейлеры - символично)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #227 : 27 Февраль 2018, 14:24:01 »
кстати я очень боюсь собак и когда идет сильная атака практика - то во сне  нападали именно черные ротвейлеры - символично)
Ну вообще,насколько я читала,бесы часто приходят в лике собак.
Ко мне в последний раз тоже так пришел.
Но это отдельный случай.
Просто я собак люблю больше,чем людей)
Может,это взаимно)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #228 : 27 Февраль 2018, 14:49:52 »
Я очень сильно болела. И в эти дни меня посещали и сны, и видения... страшные. Засыпала, дико кричала во сне и отмахивалась. Снились клоуны с разорванными окровавленными ртами и огромными выпученными глазами. Они тянули ко мне корявые руки. Снились какие - то страшные старухи : искалеченные, хромающие. Тоже старались приблизить к моему лицу свои страшные личины.  Лежала в больнице. Закрыла глаза, чувствую, что в ногах кто - то сел на мою кровать. Старуха. Я уже открыла рот, чтобы спросить у соседок по палате :" А это кто?". Но потом сообразила, что это видение. Что сочтут меня сумасшедшей. И промолчала.  Но один раз не сдержалась. Почудилось (тоже глаза закрыла), что подбежал каличный клоун, дико захохотал и облил меня бесцветными чернилами. Никто их не видит, но я ужасно  грязная. И я не вытерпела и громко вскрикнула. Соседки стали узнавать, в чем дело. Я сказала, что заснула и увидела страшный сон. Над кроватью дома висит безобидная картина. она прямо превратилась в какой - то портал. Открываю ночью глаза, из картины тянется шланг ко мне с щупальцами (наподобие пылесосного шланг) . Я отбивала его руками. Снова же ночью вижу, что в прямо в картине летит какой- то чел в плаще. Короче, жуть. Я думала, что схожу с ума.  Но все прошло, когда стала заниматься здоровьем.  Не психологическим, а физическим. ;D

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #229 : 27 Февраль 2018, 15:11:50 »
что это за воздействие было (порча, приворот,  или что то другое?) Или вы не знаете?
Когда патрули останавливали, тетка с работы подставить хотела, но там не магия вроде, хотя могу ошибаться. Крысы и дорогу спрашивают- работы касается, на заработок негатив.

Altana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #230 : 03 Март 2018, 19:35:23 »
     Всем здраствуйте! Я недавно начала изучать руны и поставила себе и мужу чистки, и вот на следующий день ехали на машине и  я увидела на проводах висит мертвая сова с распростертыми крыльями, и в этот же день забирала ребенка из школы и по дороге  домой увидела на столбе висит сова , надувной гелиевый шар, точно также вниз головой с распростертыми крыльями. Что это может означать?
     Диагностикой не владею. Пыталась во сне увидеть кто колдует, но не могу понять, то снится что хочу сдать сапоги в ремонт, а принимает девушка и все время отворачивается, а я никак не могу разглядеть лицо. То снится яркая стильная женщина, но я ее вообще не знаю.
     А недавно на всю семью напали вши. Первой я зачесалась, но не поняла что это, потом дети. А мне их взять неоткуда, никуда по гостям не ходила месяц и гостей у нас не было. Думала, что сын из школы принес, но там всю школу проверили и ни у кого не нашли.
     Самое главное, что всякие небольшие неприятности начались после того как начала мужу чистить денежный канал и отсекать присоски.
     Предистория всего этого, мы с семьей переехали на новое место жительства где то около года, сельская местность. Здесь живут его родственники и знакомые.  Купили дом и сделали ремонт, но во время всего
этого были какие то препятствия и наши все накопления просто утекли сквозь пальцы и сейчас муж никак не может устроиться на работу.
     Я подозреваю, что на нас стоит крадник либо еще какая порча. Здесь я практически никого не знаю, поэтому мне сложно кого то подозревать.
    Помогите растолковать. Спасибо!

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #231 : 05 Март 2018, 13:16:02 »
Понять не могу,нападение или нет.
Два дня снится один и тот же сон.
И ночами,и днем когда уснула.
Снится,что ко мне в дверь кто-то негромко стучится.
Негромко,но во сне я от этого просыпаюсь.
Но дверь не открываю.
Дверь у меня всегда ассоциируются с защитой.
Но обычно ее выбить пытаются или звонят.
А тут просто стук тихий.
Толи защиту так проверяют,то ли я за уши притягиваю😞
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #232 : 05 Март 2018, 13:54:30 »
Мне тоже сегодня снилось, что в дверь колотят, только стоят не у ручки, а где петли, будто там войти хотят. Тоже не знаю, но проснулась в 3:15, так что думаю атака все же. Хотя когда отливалась утром, часа в 4, то тоже колотили. У меня лук на пороге, может отваливается негатив?

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #233 : 05 Март 2018, 14:16:33 »
Мне тоже сегодня снилось, что в дверь колотят, только стоят не у ручки, а где петли, будто там войти хотят. Тоже не знаю, но проснулась в 3:15, так что думаю атака все же. Хотя когда отливалась утром, часа в 4, то тоже колотили. У меня лук на пороге, может отваливается негатив?
У Вас точно атака была.Защита не пустила
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Джаzz_min

  • *
  • 32
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #234 : 05 Март 2018, 19:14:16 »
Уважаемые рунологи! Рунами занимаюсь не очень давно. И вот сегодня мне приснился такой сон. Город какой-то незнакомый мне приснился. Потом я все по какой-то полоклинике там ходила - искала, в какую вазу поставить какие-то отводки каких-то цветов. Потом меня послали в какое-то помещение на уборку- окна мыть. Я поехала на своей машине. Вышла, почему-то вытащила из багажника кочергу))))))) Бросила ее рядом с машиной и в этот момент началась гроза. А я грозы боюсь - залезла в кусты рядом с машиной, гляжу кочерга рядом же валяется. Я еще подумала - она же блин железная, не дай бог молнию притянет, а я тут рядом. И только я так подумала, как в эту кочергу три раза подряд молния ударила - и я все это так четко видела! Она прям раскаленная такая, сине-белая! И в этот момент я проснулась от страха. Помогите пожалуйста понять - что это значит?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #235 : 06 Март 2018, 08:21:24 »
. Вышла, почему-то вытащила из багажника кочергу))))))) Бросила ее рядом с машиной и в этот момент началась гроза. А я грозы боюсь - залезла в кусты рядом с машиной, гляжу кочерга рядом же валяется. Я еще подумала - она же блин железная, не дай бог молнию притянет, а я тут рядом. И только я так подумала, как в эту кочергу три раза подряд молния ударила - и я все это так четко видела! Она прям раскаленная такая, сине-белая! И в этот момент я проснулась от страха. Помогите пожалуйста понять - что это значит?
Вот , вполне возможно, вторая часть более примечательна. Чисто моё мнение: кочерга, как средство защиты! Молнии-- это атака. Ну не зря же брошенная рядом с машиной кочерга вдруг оказалась рядом, в кустах, когда туда пробила молния, отвела три удара, защитила.....раз с ней ни чего не случилось, возможно защита не разрушена.
Я правда во снах не спец (меня тоже атаковали, по моему желанию, я сдюжил), но может быть и так
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #236 : 01 Апрель 2018, 13:06:28 »
Во время нападений  в дверь звонили,телефон (по классике жанра в 3 часа ночи),а несколько раз приходила женщина с психическим заболеванием и просила денег или местные детки клянчили на *конфеты*.Эти знаки нападения преследовали даже в лесу;видела змей,попадались под ноги-мертвые и живые.Гроздьями попадались мертвые голуби (обезглавленные,конечно),крысы,ежики,коты.Агрессия собак (укусили,вооот),во сне кусались змеи,крысы,собаки.Нападение рогатого скота,каких-то чертей и крокозябр.Таков мой перечень))

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #237 : 01 Апрель 2018, 13:27:35 »
  У меня тоже начинали просить на еду, активировались попрошайки,  какая то агрессия  в магазинах людей на ровном месте, просыпания в 3-5 утра, и во снах так же начинают кусаться коты например,  а ещё: приставания  во сне неприятных личностей - гарантия что кто то «лезет» магически. Ещё когда то когда была некротика - увязался алкаш за мной хотя на улице было много народа и шёл минут 30 пока я в магазин не зашла. Мертвые голуби, собаки  кстати тоже - только недавно поняла что это входит в список «знаков нападений».
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #238 : 11 Апрель 2018, 11:51:55 »
уважаемые практики,помогите пожалуйста!во время активной работы с чистками,снилось,что мне угрожают,и даже плешивые лисы на меня нападают..я только не поняла,это так сущи да бесы беснуются,потому что не хотят покидать  насиженное место или это целенаправленная работа мага?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #239 : 18 Апрель 2018, 19:50:37 »
Если снится снег - морок наводят;
что-то вытаскивать из тела - есть наличие привязки;
передвигаться прыжками - наличие серьёзной порчи.
Если у кого-то есть расшифровки  для определённых видов воздействия, поделитесь. Думаю, многие будут благодарны. У многих ситуация такая, что нужен быстрый лаконичный ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status