Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

lilyk

  • *
  • 36
  • 2
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #210 : 16 Август 2017, 13:55:41 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где раздел о снах? Или ссылку... Видела и потеряла, не могу найти. Спасибо заранее!

Lynna

  • *
  • 0
  • 6
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #211 : 16 Август 2017, 14:23:11 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где раздел о снах? Или ссылку... Видела и потеряла, не могу найти. Спасибо заранее!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,10.0.html

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #212 : 06 Ноябрь 2017, 23:16:24 »
У меня бьется посуда, когда нападения идут.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #213 : 09 Ноябрь 2017, 18:16:57 »
Из снов.
У меня во сне вражины в образе черных кошек появляются. Если нападение, то кошка во сне на меня кидается.
Из знаков.
Когда порчами кто-то кидается, то повсюду мертвые голуби, причем окровавленные, а если подселы, то просто повсюду мертвые голуби без крови на пути валяются.
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #214 : 09 Ноябрь 2017, 19:28:33 »
Еще забыла добавить, что когда порчу кидают, снятся разбитые зеркала. Если я в него посмотрелась, то порча попадет в цель, если нет, то защита отобьет
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #215 : 13 Январь 2018, 09:59:07 »
После негативного воздействия на соперницу, переносила с огуречиков ставы на фото. Старое с благодарностью сжигала в специальной для этого у меня металлической урне. Она достаточно плоская, удобно, свечи. И тут как все загорелось. В урне этой и не гаснет. Вот гореть нечему, а оно горит  :o полыхает прямо. Я солью все и присыпала. Даже она не помогала. Потом всемуспокоилось.
Далее узнаю, N сказал, что у них в квартире часто пахнет дымом. Тянет из подьезда наверно. Хотя двери хорошие, уплотнения, что же делать, почему так. Потом у них загорелся мусоропровод в доме. И все тянуло в квартиру.
А дальше мне снится сон, что соперница бегает и кричит вся в огне. Он во сне говорит- да она ведет себя неадекватно, нахамила гайцам и ее лишили прав. На полтора года.
Не знаю, что и думать. Как отношения не знаю.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #216 : 13 Февраль 2018, 10:10:56 »
Я обычно во сне вижу,если нападают.
Недавно столкнулась как раз с одной мадам,активно практикующей ЧМ.
Я про это сразу не знала,но сны пошли специфические.
Потом достоверно узнала,что мадам практикует.
То снилась какая-то старуха,которая ходит вокруг и что-то клянчит.
То осы нападали. Сегодня приснилась большая собака,которая меня ищет.
Я закрыла дверь и она зайти не смогла.
Я сама раньше с бесами работала,потому обычно они меня не трогают.
Сейчас больше рунами интересуюсь.
Еще знаки бывают в таком полусне между сном и явью,когда засыпаешь.
Домашние животные -да,стягивают,защита нужна обязательно.
У меня в соцсетях фоток нигде нет.
А тут котята были на пристройство,не мои даже,родителей.
И я,как-то не подумав,разместила их фото в сети.
Эта мадам видимо решила,что котята мои.
И они вдруг на ровном месте оба слегли с высоченной температурой. С учетом того,что кошек у нас в общей сложности 5 душ,фото были именно этих 2-х и на улицу они не ходят -явно не совпадение.
Я сама на себя матюгнулась,фотки убрала,защиту поставила.


Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #217 : 13 Февраль 2018, 20:00:10 »
То снилась какая-то старуха,которая ходит вокруг и что-то клянчит.
такие моменты идут когда воздействие на Вас не сильное пускают, так как сказать на разведку "ляжет ли" посмотреть реакцию
То осы нападали
а это уже чем-то снимают защиту, процесс уже пошел
Сегодня приснилась большая собака,которая меня ищет.
а вот это самый не приятный момент потому что это уже само воздействие подбирается
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #218 : 13 Февраль 2018, 22:56:38 »
такие моменты идут когда воздействие на Вас не сильное пускают, так как сказать на разведку "ляжет ли" посмотреть реакциюа это уже чем-то снимают защиту, процесс уже пошела вот это самый не приятный момент потому что это уже само воздействие подбирается
Да,полностью согласна с Вами,благодарю.
К счастью,старуху я прогнала,осам головы оторвала.
А вот собака заставила задуматься.
Защиты усиливать придется.
Я и по жизни собак не боюсь,но технику безопасности никто не отменял.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #219 : 14 Февраль 2018, 14:13:23 »
Нападение может отыгрываться , как «подкаты» гопников, пацанчиков с района. Это скорее через чертей работают.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #220 : 14 Февраль 2018, 20:02:54 »
Нападение может отыгрываться , как «подкаты» гопников, пацанчиков с района. Это скорее через чертей работают.
в точку! но это в моем опыте больше на мелкие обряды и снятие защит через чертей именно, ТС более серьезные приходят в костюмах людей Х или военной форме. У мня как Вы сказали "подкаты" с гопниками - как неумелая работа новичка который нашел рабочую бесовскую порчу, но выхлоп с него никакой, таких боятся не стоит.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #221 : 18 Февраль 2018, 10:16:07 »
в точку! но это в моем опыте больше на мелкие обряды и снятие защит через чертей именно, ТС более серьезные приходят в костюмах людей Х или военной форме. У мня как Вы сказали "подкаты" с гопниками - как неумелая работа новичка который нашел рабочую бесовскую порчу, но выхлоп с него никакой, таких боятся не стоит.
Соглашусь насчет людей в форме.
Особенно если это полиция.
Машина с полицейскими -классика жанра.
Причем,всегда нутром чувствуется,
что это не просто машина полицейских.
А это лично тебе привет.
То же самое со скорой помощью.
Только тут уже наоборот -когда к примеру,
защита начинает работать.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #222 : 27 Февраль 2018, 11:59:18 »
Заметила еще одну особенность.
Может это лично мое ,не знаю
Как только активизируется нападение,
окружающий мир становится агрессивен.
Те на ровном месте может подойти человек
И сказать:"Какого хрена ты тут сидишь,иди отсюда!"
Или что-то в этом духе.
Обычно в жизни такого не наблюдается.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #223 : 27 Февраль 2018, 12:49:04 »
А у меня плаксивость (через хэ или погост так и не поняла), резкая смена настроения, например долго шла к чему-то, готовилась, потом бац, в одну секунду все бросаю и оказываюсь в дурацком положении, ещё и отношения портятся. Сон днём, лень, боль в теле без причины, голуби ото всюду, резкий набор веса (пара кг за сутки). Всякие "письма счастья", счёта, штрафы, нехватка времени. Люди в форме да, несколько раз патрули останавливали, по ориентировке подходила, но мимо. Крысы, спрашивают дорогу, приглашают в театры, кино незнакомые люди. Собаки облаивают перед конфликтами.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #224 : 27 Февраль 2018, 13:51:58 »
А у меня плаксивость (через хэ или погост так и не поняла), резкая смена настроения, например долго шла к чему-то, готовилась, потом бац, в одну секунду все бросаю и оказываюсь в дурацком положении, ещё и отношения портятся. Сон днём, лень, боль в теле без причины, голуби ото всюду, резкий набор веса (пара кг за сутки). Всякие "письма счастья", счёта, штрафы, нехватка времени. Люди в форме да, несколько раз патрули останавливали, по ориентировке подходила, но мимо. Крысы, спрашивают дорогу, приглашают в театры, кино незнакомые люди. Собаки облаивают перед конфликтами.
что это за воздействие было (порча, приворот,  или что то другое?) Или вы не знаете?
  За плаксивость - точно, уже давно подметила что жалость и плаксивость это через ХЭ кто то пытается внушить именно - сразу присекаю такое ибо не свойственно мне  ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status