Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #195 : 14 Май 2017, 01:12:02 »
Уважаемая Зачарованная!! Благодарю Вас за ответ!! Вы меня даже напугали, обязательно последую Вашему совету. А про закрытие путей у меня появилось подозрение ,когда заметила, что постоянно спотыкаюсь, ударяюсь на ровном месте. Недавно только думала об этом. Вот сейчас думаю о происходящем и понимаю, что лет десять назад это началось. Жизнь сейчас налаживается, но постоянно мысли негативные, никак из головы их не выгнать, одни и те же!!
Не судите строго, я только учусь 🎓

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #196 : 05 Июль 2017, 20:29:38 »
Когда то давно сильная атака во сне была, сниться все как в реальности то есть лежу как лежу, и тут на грудь зверушка маленькая выскочила не из приятных и за горло давит, а пошевелиться не могу, тут вроде просыпаюсь, а обстановка та же и ощущения все такие же, ну короче отходил тогда физически минут 10-15, а психологически еще как вспомню то как вчера было....
В мире нет ничего невозможного....

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #197 : 07 Июль 2017, 13:28:11 »
В ночь после того как поставила защиту Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) от hawkmoon приснилось как мирюсь дружусь и алаживаю контакт с врагами и как мы все радуемся что мы больше ен воюем. Ника кне ожидала. чтом может значить?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #198 : 08 Июль 2017, 15:28:46 »
В ночь после того как поставила защиту Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) от hawkmoon приснилось как мирюсь дружусь и алаживаю контакт с врагами и как мы все радуемся что мы больше ен воюем. Ника кне ожидала. чтом может значить?
Знаете этот сон можно рассмотреть с точки психологии.Враг это человек,который в Вашу сторону предпринимает агресивные действия.А вдруг он врагом Вашим стал из за того что не правильно/не верно растолковал Ваши действия,его это обидело и Вы разругались.Или же про Вас ему рассказали что то не приятное/не правильное и Вы поссорились.
Можно конечно пойти и начать драку с ним,но можно ведь и поговорить с ним.Разобрать все недомолвки,пожать руки и перестать приносить вред друг другу.
Это как вариант сна.
Понаблюдайте что покажут дальше,ведь вариант лицемерия и втирания в доверие для дальнейших гадостей никто не отменял >:(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #199 : 08 Июль 2017, 16:06:04 »
В ночь после того как поставила защиту Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) от hawkmoon приснилось как мирюсь дружусь и алаживаю контакт с врагами и как мы все радуемся что мы больше ен воюем. Ника кне ожидала. чтом может значить?
мне такие любезности тоже снились - итог - новая атака порча с сущностью !которая пропустила защиты и потому что вы сами впустили человека в себя до этого то есть была эмоциональная связь и до этого человек каким то образом сблизился с вами и вы были открыты перед ним и создался канал и по такому каналу по моему опыту очень все заходит легко -  человек некогда близкий вам -  стал врагом и потом очень легко делать ему порчи все идет по этому каналу и защита часто пропускает такое ИМХО вот поэтому как пример защит много а друзья вампиры продолжают тянуть энергию и удачу и очень тяжело потом избавиться.
 Ваш сон - подлость от врага новая причем с мороком ! Что все ок (часто и враги и я как пример делаем порчу с внушением что все хорошо и беззаботно)
  Строго ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #200 : 29 Июль 2017, 23:15:17 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как правильно понять что  происходит.Чуть больше двадцати лет назад, когда меня разводили с мужем, приснился сон: из темноты летит как стрела тонкая черная змея, летит мне прямо в сердце. Я в панике, не знаю что предпринять, но  уже возле самого сердца я ловлю ее за голову  и просыпаюсь. Вроде ответ очевиден. Потом снилось, что я на кладбище , вокруг темнота, начинается потоп и я залезаю в проплывающий мимо гроб и уже в нем плыву среди могил. Теперь, читая форум, многие события, ощущения и поступки становятся понятны. Вот только сон со змеей стал повторяющимся. Лет шесть назад бывший муж женился в третий раз и после этого этот сон мне снился минимум два раза. Только теперь во сне я знаю, что змею я поймаю и  поэтому спокойно жду пока она летит в меня. Я только не могу сообразить - если это маг. воздействие, то почему повторяется столько лет подряд? 21 год, если быть точным. В то время. когда бывший муж (как потом оказалось) собирался жениться в третий раз, какая-то тварь набросала мне на окно комьев грязи (второй  этаж). После этого у меня по всем фронтам  полнейшая разруха. На сердце такая тоска черная (чувствую ее как серебристо-черную звенящую дыру), а в голове -каша. Волнует вопрос : этот сон со  змеей  продолжение одного и того же воздействия (старого)  или  я  новые  воздействия  воспринимаю  уже знакомым мне символом. Извините, если путано объяснила, очень трудно сосредоточиться. Буду благодарна за любую помощь

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #201 : 30 Июль 2017, 13:51:27 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как правильно понять что  происходит.Чуть больше двадцати лет назад, когда меня разводили с мужем, приснился сон: из темноты летит как стрела тонкая черная змея, летит мне прямо в сердце. Я в панике, не знаю что предпринять, но  уже возле самого сердца я ловлю ее за голову  и просыпаюсь. Вроде ответ очевиден. Потом снилось, что я на кладбище , вокруг темнота, начинается потоп и я залезаю в проплывающий мимо гроб и уже в нем плыву среди могил. Теперь, читая форум, многие события, ощущения и поступки становятся понятны. Вот только сон со змеей стал повторяющимся. Лет шесть назад бывший муж женился в третий раз и после этого этот сон мне снился минимум два раза. Только теперь во сне я знаю, что змею я поймаю и  поэтому спокойно жду пока она летит в меня. Я только не могу сообразить - если это маг. воздействие, то почему повторяется столько лет подряд? 21 год, если быть точным. В то время. когда бывший муж (как потом оказалось) собирался жениться в третий раз, какая-то тварь набросала мне на окно комьев грязи (второй  этаж). После этого у меня по всем фронтам  полнейшая разруха. На сердце такая тоска черная (чувствую ее как серебристо-черную звенящую дыру), а в голове -каша. Волнует вопрос : этот сон со  змеей  продолжение одного и того же воздействия (старого)  или  я  новые  воздействия  воспринимаю  уже знакомым мне символом. Извините, если путано объяснила, очень трудно сосредоточиться. Буду благодарна за любую помощь
Боюсь однозначно сказать я не смогу-каждый раз новое нападение или поддел старого негатива.Но то что змея это однозначно Чм негатив это точно.Плюс сон с гробами и земля в виде подклада  и получается что это кладбищенское воздействие,порча или еще что.Тут диагностикой стоит проверить,подделывают ли старый негатив и какой именно.Ну и начинайте чистки и сны покажут что и как.И тогда проще будет расмотреть что к чему
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #202 : 30 Июль 2017, 16:48:17 »
Благодарю Вас, Кареглазая за быстрый ответ. Я просто думаю - кому я нужна, чтоб 20 лет подделы делать? Обращалась я к нескольким людям чтоб выяснить что происходит-то? Все твердят, что все у меня шоколадно,и вот-вот будет мне счастье.А у меня все только хуже и хуже. Пробую сейчас рунические чистки, трудно у меня идет работа (сил нет вообще) Что-то даже снялось со спины (сползло как ледяная мокрая тряпка).Сняла став - и снова все обратно навалилось. Потом только приснилось, что в темной комнате кто-то невидимый взял меня за шиворот и лупасил меня об стены и пол. очень было страшно от того, что я не видела его. Сама не могу сообразить с чего начать распутывать этот клубок, а те, кто помогает другим и могли бы помочь мне - ничего у меня не видят и говорят что все нормально. Прям руки опускаются.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #203 : 30 Июль 2017, 17:21:39 »
Благодарю Вас, Кареглазая за быстрый ответ. Я просто думаю - кому я нужна, чтоб 20 лет подделы делать? Обращалась я к нескольким людям чтоб выяснить что происходит-то? Все твердят, что все у меня шоколадно,и вот-вот будет мне счастье.А у меня все только хуже и хуже. Пробую сейчас рунические чистки, трудно у меня идет работа (сил нет вообще) Что-то даже снялось со спины (сползло как ледяная мокрая тряпка).Сняла став - и снова все обратно навалилось. Потом только приснилось, что в темной комнате кто-то невидимый взял меня за шиворот и лупасил меня об стены и пол. очень было страшно от того, что я не видела его. Сама не могу сообразить с чего начать распутывать этот клубок, а те, кто помогает другим и могли бы помочь мне - ничего у меня не видят и говорят что все нормально. Прям руки опускаются.
Как по мне,если судить по сну,то Вы рано став сняли.Он только начал отцеплять подсел,а Вы поторопились.Да и конечно надо каналы  с подселом тоже рвать.А вообще стоит начать с диагностики,сами лично пробуйте и учитесь-благо на форуме много помогают.Негатив,подсел может применять различные хитрости-и запугивать и подкупать и на жалость давит и все для того чтоб у Вас пропало желание его уничтожать.Тут главное не поддаваться
Что касается негатива и его давности-не обязательно лично сидит какой нибудь колдун и ждет когда бы подновить,там хитростей много есть для этих целей.Пока что не забивайте себе этим голову
Начните с азов диагностики,под нее подбирайте чистки и со снами в соответсвующие темы.Удачи ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #204 : 30 Июль 2017, 17:29:19 »

Что касается негатива и его давности-не обязательно лично сидит какой нибудь колдун и ждет когда бы подновить,там хитростей много есть для этих целей. ;)

Ув. Кареглазая, а можно попросить написать как пример, что за хитрости? Как это  происходит? У меня негатив очень застарелый и иногда по снам можно понять ,что какая-то новая атака.   И по диагностике на воске тоже как-то увидели что подделы. На самом деле вроде нет ничего нового.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #205 : 30 Июль 2017, 17:45:17 »
Ув. Кареглазая, а можно попросить написать как пример, что за хитрости? Как это  происходит? У меня негатив очень застарелый и иногда по снам можно понять ,что какая-то новая атака.   И по диагностике на воске тоже как-то увидели что подделы. На самом деле вроде нет ничего нового.
Я не спец в этих делах,но чисто интуитивно...Может какая сигналка стоит у той стороны,то есть как ослабляется так и дает им знать-пора подновлять.Через сны,как вариант.Я думаю что всяческие закольцовки тоже можно использовать в этих случаях
Но не стоит забывать,что иногда это совсем не новые атаки и даже не подновления,а всего лишь недочищенность того старого негатива и соответственно его восстановление.У меня сейчас возникла такая асоциация-на голове у человека появились вши,их убрали,но осталась одна гнида и конечно она растет и размножается.И через некоторое время на голове опять то что было,а то и хуже.
Еще,подклад.Если есть подклад,который запрграмирован на как раз подновления этой програмы с негативом.И не важно на сколько далеко Вы в реальном времени находитесь от подклада,пока подклад рабочий ничего не изменится.
Но повторюсь,это лично мое мнение
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #206 : 30 Июль 2017, 18:11:49 »
А, ну тогда в принципе понятно. У меня вариант, что недоснимается пока еще. Но знаки и сны как раз говорят о том, что атаки какие-то новые, которых нет на самом деле. Как пример еще о знаках - ну вот снимаю я снимаю, подсела убираю и вот казалось бы вроде избавилась, дальше порча начинает выходить. И вдруг на пути начинаются попадаться мертвые голуби, раздавленные. Уже давно заметила, как только какой мертвяк рядом, так сразу и голуби мертвые. Получается мертвяк возвращается. Сначала думала новый, да нет, тот же.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #207 : 30 Июль 2017, 18:27:56 »
А, ну тогда в принципе понятно. У меня вариант, что недоснимается пока еще. Но знаки и сны как раз говорят о том, что атаки какие-то новые, которых нет на самом деле. Как пример еще о знаках - ну вот снимаю я снимаю, подсела убираю и вот казалось бы вроде избавилась, дальше порча начинает выходить. И вдруг на пути начинаются попадаться мертвые голуби, раздавленные. Уже давно заметила, как только какой мертвяк рядом, так сразу и голуби мертвые. Получается мертвяк возвращается. Сначала думала новый, да нет, тот же.
Вообще голуби это новости и в основном хорошие новости,но не всегда.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #208 : 30 Июль 2017, 18:52:22 »
Получается мертвый голубь и новость.... оставляет желать лучшего. Но вообще заметила такую вот фишку с этими голубями. Стала вспоминать, этож может и случайность быть, они ж так и вертяться в городе и под колеса попадать могут. Да в том-то и дело, никогда в жизни сколько живу я вообще дохлых не встречала. А вот как стала порчи снимать ,а особенно с мертвяками связанные ,то вот и попадаться стали. Как попадется на пути и тут же мертвяк у меня рядом подтверждается.   А если живые прям под ногами путаются, то принимаю за знак, что процесс чистки хорошо идет. Больше вот вообще мне голуби не попадаются, ни дохлые ни живые, если все ровно идет. Даже ни к каким новостям. Вижу конечно издалека летают ,но издалека эт не знак  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #209 : 30 Июль 2017, 19:35:49 »
Получается мертвый голубь и новость.... оставляет желать лучшего. Но вообще заметила такую вот фишку с этими голубями. Стала вспоминать, этож может и случайность быть, они ж так и вертяться в городе и под колеса попадать могут. Да в том-то и дело, никогда в жизни сколько живу я вообще дохлых не встречала. А вот как стала порчи снимать ,а особенно с мертвяками связанные ,то вот и попадаться стали. Как попадется на пути и тут же мертвяк у меня рядом подтверждается.   А если живые прям под ногами путаются, то принимаю за знак, что процесс чистки хорошо идет. Больше вот вообще мне голуби не попадаются, ни дохлые ни живые, если все ровно идет. Даже ни к каким новостям. Вижу конечно издалека летают ,но издалека эт не знак  :)

Я тоже давно заметила такую особенность с голубями и вообще птицами, мертвыми птицами на пути. Причем, не знала, что не у одной меня так. Стала замечать, что если на дороге мертвые птицы, и неважно - раздавленные или нет, голуби или нет, то значит идет атака. Потом посмотрела форум и выяснилось что да, другие люди тоже замечают эту связь. Тоже как-то раз уговаривала себя, что это совпадение и голуби периодически попадают под машины, пока чуть не наступила на ворона средь бела дня, который лежал кверху ногами- как будто упал с дерева замертво. Ну и по диагностике потом все подтверждается - не просто так попадаются. С тех пор считаю такое знаком атаки, а вот то что мертвяк рядом - не думала, но тоже мысль, может быть именно это и означает. Недавно вот тоже на дороге попался мертвый стриж, наверное, тоже знак, надо снова проверять.
За помощь ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status