Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #180 : 14 Апрель 2017, 08:02:34 »
Здравствуйте!  Поставила защиту викинг и очень часто стали сны снится, будто на меня с ножом нападают, но я всегда успеваю перехватить нож и спрашиваю: зачем?  И мне каждый раз говорят: да просто попросили.  Сначала это был (нападавший) парень, потом бабулька, потом женщина. Потом какая то женщина наняла бандитов меня поймать, но я улетела ))  и стреляла в них дротиками с ядом и перебила их.
Просыпаюсь от этих снов резко с чувством удушья. Несколько раз хоьела сделать диагностику, но все время спрашиваю все что угодно, но не прл мою защиту и эти сны.  А последний раз даже руны потеряла не могу найти.
Вот не пойму это защита мне показывает? При активации я просила показывать во сне. 
Меня беспокоит нож в этих снах. Перед постановкой защиты чистила род.
Да, еще недавно приснилось что прицепились ео мне два паука, и не могу их отлепить от себя, они каждый раз новую паутину в меня пускали.
Это может быть крадник?
Диагностика негатива не показывала.
Пауки это однозначно Чм,порчи.Паутина это соответственно тот вред,который вплетается в Вас.А перед постановкой защиты Вы диагностировали ее,может просто не подходит она Вам.В любом случае агрессия во снах это не хорошо,если даже и атаки происходят,то пока отбиваетесь.Но заметьте,что они не отступают и значит это только дело времени.Тут главнее разобраться КТО попросил????
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #181 : 20 Апрель 2017, 10:08:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Вчера я сделала себе чистку, отливку на воск. Ночью сниться мне сон, в мой дом ломаться 4 мужчин среди них один из бывших, остальных не знаю, лиц не видела, но один мужик запомнился взрослый такой, не русский. Ломяться они ко мне в дом и хотят меня украсть, чтобы с ними ехала. Я сопротивлялась, тогда они забрали моего ребенка, уводят его с собой. Я следом бегу, уже на улице. И тут бравые парни из силовых структур, налетают и разносят их в пух и прах, руки -ноги повязали и с собой. Я одному омоновцу говорю, ну теперь все хорошо будет. Вы теперь их посадите и я могу жить спокойно. Нет, говорит он, ты же знаешь нашу систему правосудия. Сейчас их помурыжат пару дней и выпустят.
Вот и думаю я, что на меня опять нападения будут, и что защиты мне нужно не снимать с себя.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #182 : 20 Апрель 2017, 12:04:51 »
Здравствуйте . Подскажите признаком какого воздействия могут являться подобные сюжеты во снах: снится что просыпаюсь среди ночи в своей квартире и нигде не могу включить свет ,щелкаю выключателями а свет не включается,часто такое снится. Еще бывает что снится что я оказываюсь на высоте ,обычно на крыше и пытаюсь слезть с нее а не получается . А в последнее время сны когда пытаюсь вспомнить они как бы в дымке .Особенно заметил эту дымку во время чисток ,это таким образом дымкой этой сюжет сна скрывается ,прикрытие чьей-то работы так проявляется? Я просто новичок ,нет опыта в таких делах. Подскажите пожалуйста если не затруднит.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #183 : 26 Апрель 2017, 22:29:14 »
А может кто-нить поделится своими знаками и снами во время своего нападения.

кто-то и прощения просит, случается.
у меня после посыла проклятия так сказать по заслугам его - во сне так умолял вражинка простить его, что мне аж противно стало и я в ближайший трамвай сиагнула, лишь бы рожу его не видеть, так у него через месяц ребенок с гепетитом слег.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #184 : 26 Апрель 2017, 23:13:55 »
А у меня во время чисток снится та, кто все делает.
Я когда маме делала чистку от сущей и мертвяков - приснилась ей ее мать помолодевшая и с полотенцем на гоолове как после душа но и одета не свойственно и какая-то что-ли распутная, рассказывала как скаким-то мужиком на природу ездила...хотя в жизни она наоборот любит порассуждать на тему  "все мужики - козлы" и про "все со всеми а я не такая". Она произнесла фразу "морг-урод", смысл которой мы с мамой поняли как крадник красоты ( раз помолодевшая) через умруна из морга, возможно как раз полотенце взяла, которым мертвеца обтирали например. Еще она кормила  маму жареным мясом, которое с внешней стороны выглядело нормальным и жареным, а с другой - сырым, розоватым и покрытым какими-то черными пятнами. Что это означает ни я ни мама не поняли. Может быть окорм?
В последующие чистки маме тоже ее мать снилась но на каком-то незнакомом кладбище, видимо там она ритуалы против мамы и проводит.
А сейчас снимаю маме вампирские присоски от бабки, так та во снах матерится, а в реале " кусается". После постановки рун. комплекса на обрыв нег. привязок у мамы на левой коленке, причем с внутренней стороны образовались следы очень похожие на укус человеческих зубов до крови. Откуда это она не знает, говорит - не спотекалась и ногу не царапала ничем, но откуда-то за ночь взялся " укус". Может кто подскажет что этот странный знак может обозначать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #185 : 12 Май 2017, 21:19:30 »
Добрый вечер. Я видела сны про клещей, впившихся в мою собаку. В феврале я поставила себе защиту "Ёж". Тяжело она на меня вставала, голову разрывало, но встала. Пару месяцев назад стала замечать, что ничего не хочу делать. У меня переезд всей семьей в другой город, нужно собираться и собирать много, да еще на обучение записалась. И сначала сборы и учеба шли активно, а потом ловила себя на том, что я смотрю на вещи, чётко знаю, что и куда нужно упаковать и в учёбе в мыслях ясность, но я НИЧЕГО не делаю, просто бездельничаю. Потом стали деньги сквозь пальцы идти на всякую ерунду (хотя транжирством не болею). Вобщем, обратилась к знакомому мастеру. Она сказала, что есть на мне воздействие через деньги и что человек с работы (при том, что я на тот момент уже уволилась).Вот тут я стала видеть сны (хотя редко такое удовольствие мне выпадает), очень чёткие. Снился клещ, большой, налитый, присосавшийся к моей собаке и не в шерсти, как обычно в реале, а чётко так. Оказалась мадам с работы, которой я продала свою мебель из-за переезда и сделала. Деньги она отдавала в 3 этапа, что меня удивило (сумма не большая), всё время были отговорки. Мастер сразу спросила какие были суммы. Сначала она отдала 7, потом 3, потом 2. Этим она сняла с меня деньги, удачу и красоту (кстати, я ни с чего набрала около 5 кг и оплыла, хотя как раз сижу на правильном питании и вес у меня 57). Мастер сказала, плохо то, что деньги она домой мне принесла, что они именно домой попали. Почистили меня, мастер сказала, что ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ. Мастер меня спрашивала, что я делала рунами (она мне и посоветовала с ними работать, т.к. увидела, что у меня есть к этому предрасположенность что ли). Я вспомнила про "Ежа". Но она мне сказала, что защита Ёж мне не подошла, либо я с ошибкой нанесла её, либо она не моя, но якобы работает она своими "иглами" внутрь меня, сказала её снять (сама мастер с рунами не работает) и еще раз повторю, сказала, что она поставила мне защиту после чистки обрядом. Через 2 дня после нашего разговора я сняла защиту и началось "веселье". Я снова вижу сон такой же, но уже с двумя клещами, также налитыми, аж блестели и уже неделю хожу с простудой, от которой е могу вылечиться, даже антибиотиками. Сегодня я вспомнила сон про двух клещей и до меня наконец-то дошло, что это видимо не просто простуда, посмотрела рунами наличие защиты, выпали пп Тейваз и Иса, т.е. защиты ноль. Судя по сну, снова с меня кто-то что-то тянет?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #186 : 12 Май 2017, 21:48:13 »
снова с меня кто-то что-то тянет?
возможно защита сковырнули старый пласт негатива, или содрала непрогляд с негатива прикрытого мороками о котором Вы до постановки защиты могли и не знать. Судя по Вашему описанию - это долгоиграющие крадники - проверьтесь на их наличие. Потом подбирайте чистку.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #187 : 12 Май 2017, 22:03:04 »
я немного полностью не согластна с Вашим виденьем
Я видела сны про клещей, впившихся в мою собаку
собака это друг, это может быть защита, а можете быть и вы сами, клещь это не пробой в защити, вот смотрите попробую пояснить что я вижу и почему считаю что вы ошибаетесь
Тяжело она на меня вставала, голову разрывало, но встала.
во первых вы сама себе вредите зачем делать себе самопорчу? защиты не встают тяжело, либо подходит либо нет, и их подбирвть нужно а не принудительно на себя ставить отсюда и...
Пару месяцев назад стала замечать, что ничего не хочу делать.
вот вам самопорча и блок, это не подруга с работы виновата, это ваших рук дело
стали деньги сквозь пальцы идти на всякую ерунду (хотя транжирством не болею)
а это наличие магического негатива который нужно рассмотреть, деньги при негативе всегда сквозь пальцы не обязательно это крадник или негатив на фин канале
(при том, что я на тот момент уже уволилась)
ну и что, при просмотре просто видно что вас связывало с эти человеком
Вот тут я стала видеть сны (хотя редко такое удовольствие мне выпадает), очень чёткие
это тоже признак негатива когда нет снов, общего негатива и признак проблем с 5-6-7 чакрами, значит они плохо работают или там блок но это нужно смотреть диагностикой
Снился клещ, большой, налитый, присосавшийся к моей собаке и не в шерсти, как обычно в реале, а чётко так.
и что инородное тело это по вашему крадник??? ну почему? в чем ваша логика? и логика вашего мастера? это наоборот переклад чему и подтверждение....
Этим она сняла с меня деньги, удачу и красоту (кстати, я ни с чего набрала около 5 кг и оплыла, хотя как раз сижу на правильном питании и вес у меня 57)
на вас делали перекрад а не крадник или стяг
сказала, что она поставила мне защиту после чистки обрядом.
вам должны сказать что это за защита, сколько она продержится, и как если это входит в ее условия ее подновлять
Я снова вижу сон такой же, но уже с двумя клещами, также налитыми, аж блестели
чистки по такому сну не видно, больше видно возможно верхами чистка шла, чем ослабила канал переклада, из-за чего ритуал просто повторили, первый переклад есть он не снят, и добавлен второй
и уже неделю хожу с простудой, от которой е могу вылечиться, даже антибиотиками.
это первый симптом что с вас сняли защиты, то есть лишили имунитета
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #188 : 12 Май 2017, 22:07:59 »
возможно защита сковырнули старый пласт негатива
простите но могли бы Вы объяснить как добится такого результата? как защита может всковырнуть негатив старый?
Судя по Вашему описанию - это долгоиграющие крадники
будьте так любезны а на крадник что именно указывало в этом сне?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #189 : 12 Май 2017, 23:36:08 »
Уважаемые практики, невероятно благодарна вам за такой подробный разбор моей ситуации. Хочу пояснить по порядку. До постановки защиты я, в силу малого опыта, долго их изучала, подбирала и по диагностике руны дали на неё добро, потому и поставила. Колбасило 2 дня, а потом всё чётко стало. На форуме по отзывам такой болезненный эффект с подобными симптомами при постановке "Ежа" наблюдался почти у каждого, потому и меня не смутило + диагностика дала добро.

По поводу клеща во сне, мастер поясняла, что клещ - показатель того, что с меня стягивают, т.к. клещи по сути кровососы и потому с меня высасывают порчей всякое моё добро.

По обряду мне сложно сказать, я не спец в этом, но по ощущениям меня в процессе чуть не стошнило, всё время рот с воздухом открывался и внутри мутило.

Да, и ещё, я вспомнила, что ночью накануне встречи с мастером у меня был сильный приступ боли в желудке, я от него проснулась и дрожащими руками искала любое лекарство, лишь бы снять боль.

А на след. день во время чистки, когда она положила руку на эту область, снова начались эти боли, но потом в процессе сошли.

Сейчас сама решила по руническому воску себя посмотреть...ничего хорошего:

пп Лагуз, пп Беркана, Ингуз, Хагалаз
Гебо, Йера
Дагаз, доп. пп Турисаз

Жаль не могу понять кто по мне так "соскучился", буду выяснять есть у меня одна зазноба, не оставляющая меня в покое уже много лет))).

Ещё раз спасибо вам большое, такая помощь начинающим очень нужна.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #190 : 12 Май 2017, 23:42:37 »
Тема переходит в "симптомы во время чисток и их значение"
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #191 : 13 Май 2017, 10:20:10 »
    Тяжело она на меня вставала, голову разрывало, но встала.

во первых вы сама себе вредите зачем делать себе самопорчу? защиты не встают тяжело,
Не соглашусь, хотя все возможно и Вы, Ув. Зачарованная, возможно и более опытный практик чем я, и поправьте меня если я ошибаюсь, но

    возможно защита сковырнули старый пласт негатива

простите но могли бы Вы объяснить как добится такого результата? как защита может всковырнуть негатив старый?

Та же эйнарова Месть от Багирки делает это и встает иногда больше недели, о чем автор сама пишет на этом же форуме. Еще полнго и менее сильных защит с эффектом чистки и они тоже могут ковырнуть, а если защита сильная, то там не только сковырнет, но и проколбасит, как та же Эйнарова Месть - не только по моему опыту колбасит неслабо и если на человеке много бяки, она активируется и начинается свистопляска - многие в комментах к теме ЭМ подтвердят это.

а на крадник что именно указывало в этом сне?
По моему скромному мнению - кровососущее существо клещь - он может пить кровь долго. Может быть конечно и вампирская присоска и прочие прелести подобного рода, тут на 100% не скажу - только диагностика конкретной ситуации.
диагностика дала добро
так что дело возможно не в том, что защита не подходит а в негативе все же ИМХО.
Ну если не было ошибок в диагностике, мороков - всякое бывает.
на вас делали перекрад а не крадник или стяг
Возможно.
    сказала, что она поставила мне защиту после чистки обрядом.

вам должны сказать что это за защита, сколько она продержится, и как если это входит в ее условия ее подновлять
Соглашусь, но не полностью - защита так же не панацея и ее, скажем могут снести, или она может слететь в результате последующей чистки итд. Вот в моем случае с той же ЭМ, которая по словам и самого автора и по словам многих Уважаемых практиков может всю жизнь стоять - у меня слетела за месяц из-за колдующих вражин. Так что у всех по разному.
    Я снова вижу сон такой же, но уже с двумя клещами, также налитыми, аж блестели

чистки по такому сну не видно
тоже согласна.
из-за чего ритуал просто повторили, первый переклад есть он не снят, и добавлен второй
похоже на то.
    и уже неделю хожу с простудой, от которой е могу вылечиться, даже антибиотиками.

это первый симптом что с вас сняли защиты, то есть лишили имунитета
При сильных чистках тоже такое бывает, особенно если чистка сильная, даже при на личии защит - выходит негатив.
Впрочем, чистка может и защиту снести - при сильных чистках такое часто бывает, поэтому после чистки, или серии чисток защиту обычно подновляют, или, если ее снесло, ставят заново.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #192 : 13 Май 2017, 10:30:23 »
Пару месяцев назад стала замечать, что ничего не хочу делать.
Возможно это защита забрала у Вас столько энергии.
Тяжело она на меня вставала, голову разрывало, но встала.
Про Ежа ничего сказать не могу, но если там тот же механизм что и в Эйнаровой Мести - показывает негатив, втч. скрытый, если он есть на человеке - и если болела голова, то негатив может быть там - то есть проблема с верхними чакрами, мороки, подчины, или воздействия на разум или психику. Или подселенцы, вампирские присоски именно в районе головы, хотя это редкость, поскольку они обычно предпочитают спину или места ниже талии.
Может быть головной болью канал открывалсяи пошла подключка к ВС - словом, только диагностикой смотреть.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #193 : 14 Май 2017, 00:46:29 »
Мне в последнее время снятся сны, будто не могу из здания выход найти, лестницы идут в стены, либо вообще обрываются, перил нет. Да и вообще заметила, бывают периоды, когда похожие сны снятся чуть не через день. И частенько в этих снах помещения - либо больницы, либо дом под'езд дома покойной бабушки. Почитала данную тему, поняла, что вредит мне кто-то.  Не подскажите, уважаемые практики, как узнать кто мне вредит, не имея опыта в этом деле, да и вообще представления, как и что делать?!
Не судите строго, я только учусь 🎓

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #194 : 14 Май 2017, 00:54:20 »
Мне в последнее время снятся сны, будто не могу из здания выход найти
это блок Вашего сознания и подсознания, морок, работают с Вашей психикой
лестницы идут в стены, либо вообще обрываются, перил нет.
уверана что в жизни все сейчас на перекос
Да и вообще заметила,
заметилА? странно что Александр Юрьевич (А) ну право дело такое
либо больницы, либо дом под'езд дома покойной бабушки.
идет закрытие дорог, остановка развития приобретения блага
Не подскажите, уважаемые практики, как узнать кто мне вредит, не имея опыта в этом деле, да и вообще представления, как и что делать?!
обратитесь к опытному диагносту точно не проиграете, а то еще и навредите себе когда послушаете что нужно ставить защиту чистку и чем Вам хуже тем лучше она встает, такие сны говорят о раздрае в подсознании, Вам отключили интуицию, сбили жизненные инстинкты, не шутите с собой, диагностика не так уж и дорого стоит по сравнению с симптомами которые у Вас уже есть
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status