Черная магия и Руны

Чистка рода - Ас

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #660 : 04 Апрель 2016, 22:10:16 »
Сегодня третий день ношу 18 Ас. Два из них больной лежу в кровати.Чистка идет конкретно.До Ас ставил Аллах,а сегодня наснились буквы и добавил Ра,Свим и Гари.
Сами довели!...

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #661 : 19 Май 2016, 16:41:04 »
Месяц назад ставила чистку Ли. Проснулась среди ночи, ощущение что лежу в коконе тепла. Закрываю глаза мне показывают мою первую свекровь, она идет мне навстречу тяжело, глаза в землю, смотрят куда ногу поставить (она так ходила за год до смерти). Тут картинку со свекровью резко сменяет другая: какой то уродец, рот круглый, один глаз, закрытый, вместо носа какие то выросты. Тут же ее сменила картинка со свекровью (она все идет), через секунду опять уродец и он пытается мне что то сказать. Потом у него открывается глаз (круглый черный маленький зрачек, желтая радужка и темный ободок) и вот тогда я расслышала, как сквозь помехи, то ли "ты следующая", то ли "я за тобой приду", то ли "я тебя убью", то ли все сразу.
Таро и руны показали, что я сейчас развернулась на 180 гр и очень хорошо двигаюсь в сторону выздоровления (у меня эмоциональное выгорание), но и идет независимое от меня разрушение.
Моя свекровь умерла полтора года назад от рака мозга, сгорела за пол года. Она из рода моего первого мужа и тоже невестка, если смотреть по мужской ветке. Свекровь мой свекрови (и она тоже невестка в роду по мужской ветке) умерла от очередного инсульта, а до этого несколько месяцев никого не узнавала и речь ее никто не мог понять.
На тот момент о чистке рода я даже и не думала, а сейчас чувствую - пора. На себя я ставила и Аль и Асы. А как мне почистить род первого мужа, ведь угроза идет из его рода? На сына? Смысла нет, ведь он следующее поколение, а чистить нужно еще наше. Возможно я ошибаюсь? Подскажите. А!!
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #662 : 19 Май 2016, 17:08:31 »
я никак не могу вычистить старшую сестру, все внешнее и родовое вычистилось, а вот внутренний негатив никак. Я уже и на прямую ей говорила, что сама все тормозит, а она призналась - боюсь и не хочу менять жизнь.
Возможно моя информация запоздала, но в свое время я ставила себе "Только без паники" и Да. (у меня эмоциональное выгорание: энергии нет, сил нет и страх был постоянным спутником). "Только без паники" помогла избавиться от мешающего страха, а Да мне показала, что энергия и силы никуда не делись, а только заблокированы. И дала мне хороший стимул двигаться дальше и веру что все получиться.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #663 : 30 Май 2016, 23:36:38 »
Чистка Рода предполагает, что большая часть негатива будет сваливаться на того, кто чистит.
Уважаемая Turdus Merula, уважаемые практики, как вы думаете, реально ли  при чистке рода перенаправлять родовой негатив на родственников, для того, что бы разгрузить себя для этого благого для всех членов рода дела? А то как-то некрасиво получается, что кто-то работает да еще и за это "отхватывает " по полной, а остальные только сливки едят....
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #664 : 31 Май 2016, 10:15:27 »
Нам не дается больше, чем мы сможем вынести. Раз вы задумались над чисткой рода, то вам это по силам. А перекладывать на других свою ношу смысла нет, ведь они могут быть неготовы, да и не потянуть эту ношу. Вы готовы взять ответственность за это на себя?
Кроме того вы уверенны, что это не ваши косяки из прошлых жизней вы сейчас разгребаете? Или аналогичные?
Вы старше своих родственников в духовном плане, вот с вас и спрос.
что кто-то работает да еще и за это "отхватывает " по полной, а остальные только сливки едят....
Это как в семье: старшие работают, а младшие... Главное чтоб не вредили.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #665 : 31 Май 2016, 10:32:14 »
реально ли  при чистке рода перенаправлять родовой негатив на родственников

На усмотрение буквы.

кто-то работает да еще и за это "отхватывает " по полной

А кому-то не нравится, что его на чистку вытащили с его багажом. Могут и пугать начать. У меня одна из бабушек ооочень недовольна чистками рода, во сне скандалить приходит,  а остальные предки (много и разные) с пониманием, кто-то вообще молчит.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #666 : 31 Май 2016, 14:48:48 »
Поставила себе Ас 8 шт. Вначале между лопатками немного мурашки побегали, а потом вроде ничего не происходило. Сейчас подколбасивать стало: слезы на ровном месте, быстро начались, быстро закончились. Стала замечать, отечность на ногах и руках, причем с утра. Где то читала, что это не могу кого-то простить.
Просила, что бы показали кого не могу просить и почему родственники по отцовской линии меня не любят и игнорируют. И две ночи подряд снятся мне 2 сна. Сами сны не помню, запомнила только концовку:
1. Кто-то просит магическую помощь, а я говорю что не владею магией. Во второй раз еще и добавила, что их обманули. Сон снился в одну ночь 2 раза.
2. Какой-то парень просит, чтобы я, что то сделала с кровью (у меня на пальце левой руки кровь) или кровными родственниками. Я от него отмахиваюсь, но знаю что кровь ему показывать нельзя, сознание потеряет. Снился за две ночи 3 раза.
После каждого сна я просыпалась, но не могла вспомнить о чем сон ни сразу ни потом, только концовку.
В чем проблема? Если это ответ на запрос, то почему не помню? Боюсь разочароваться в себе или еще больше в родственниках, потому и не помню инфу? Так я по жизни оптимист: если пессимист говорит, что хуже уже не будет, то оптимист говорит, что будет, еще как будет.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #667 : 31 Май 2016, 15:16:38 »
отечность на ногах и руках

Гари по 8 в свастике на руки и ноги, облегчит выход негатива.
И, пожалуйста, на будущее - сны в отдельной ветке, не дублируйте.
просыпалась, но не могла вспомнить
Значит, так и надо.


Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #668 : 31 Май 2016, 16:01:09 »
Гари по 8 стоит, не помогает. Поставила по 16 - в ногах жар пошел. Посмотрим что будет дальше.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #669 : 01 Июнь 2016, 01:03:22 »
Нам не дается больше, чем мы сможем вынести. Раз вы задумались над чисткой рода, то вам это по силам. А перекладывать на других свою ношу смысла нет

С моей точки зрения между «Мне это по силам» и «эта ноша – моя» нет знака равенства.
Предлагаю  рассмотреть ситуацию абстрагировано, никого конкретно не имея ввиду.

Например, представим колхоз и перенос мешков картошки. 1 человек силён, здоров и полон сил. Другие тоже не слабы, но до №1 им далеко. Исходя из предложенной логики  №1 должен носить по 2 мешка за раз (ну, раз может, отчего бы не носить?) и бегом, а остальные - по 1 и потихоньку. От каждого по способностям, каждому по потребностям))) Работу все закончат одновременно, но  оплата за работу – тем, кто работал меньше идет большая (ибо за них носили), а этот №1 еле ноги волочит, здоровье подорвано, силы растрачены. Да еще и оплата будет снижена (ибо начав проработку получишь от тех кто против оч не слабо и по денежкам в том числе). Внимание вопрос: а вам не кажется что № 1 – явно не в себе, если согласился на такие условия?
Вот и у меня такое же впечатление. Так что же делать?
Начнем чистку рода с тех, кто больше всего этот род загаживает онлайн, в текущем режиме. Для начала каждому на грудь - медаль из 8 асов. Наслаждайтесь)) и теми, кто против и своими отработками) Выжидаем месяц-два. А далее наносим буковы на всех половозрелых членов рода без исключения. Жалеть никого не надо, ибо если не чистить род им все равно все это достанется, но придется разгребать самолично и не факт, что успешно. Так а что же делают самые умные и сильные? Не выделываются, а ставят на себя столько же буков, как и на остальных и + дирижируют оркестр) им нужна ясная голова, что бы внимательно отслеживать как, что, куда и сколько на кого добавить-убавить + сами точечно вычищают негатив с помощью кто чем привык. Если есть осознание, что род это МЫ (а не страсть-какой-могучий-вместо-всех-с-короной-Я), и ВМЕСТЕ мы - Сила, то никакого сопротивления в мозгу не возникает. Гадили – вместе, чистим – вместе. Никаких противоречий! Род на всех потомков сразу ополчится не может по определению и поэтому коллективные решение будет принято и поддержано * кстати у всех в роду свои любимчики и чем больше вы привлечете ныне живущих людей к проработкам, тем больше союзников с той стороны вы получите)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #670 : 01 Июнь 2016, 07:14:48 »
А далее наносим буковы на всех половозрелых членов рода

Согласна со всем выше сказанным.Наверное так было бы правильней,однако как оно на самом деле мне лично не ясно пока.Нахожусь сейчас в процессе. Асс носят все,кто в ближнем круге.Понятное дело,были предварительные личные чистки.Так вот,разделение произошло следующим образом:физические недомогания-родным,а мне испытания моей нервной системы.Видимо я уже свое отболела)Связь с умершими только у меня,все возмущения,недовольства и страшилки так же только мне.Все их эмоции такое ощущение,что через себя пропускаю.Появилась такая чувствительность!Рыдаю через день.Зато открылись некоторые тайны из жизни предков,нашелся один потерянный родственник(ну просто показали,что живой)и пару раз вставали на мою защиту.По финансам,конечно,бахнуло не слабо,но не критично пока.Спасибо,что разъяснили,что такое возможно.А то,вроде и враги повержены....В общем месяц у меня тяжелый.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #671 : 01 Июнь 2016, 07:31:46 »
Хочу задать еще вопрос,возможно для кого то наивный) В начале темы говорилось,что Ас убирает влияние ХЭ,так вот,как понять,что убрано?Никогда не была фанатично верующей.Крещенная в детстве и на этом все!Задумалась про раскрещевание,но все обряды,что нашла как то не вызывают доверия.Последнее время меня преследуют голуби и во сне и на яву.Что сие значит? Может это я накручиваю и не стоит заморачиваться?

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #672 : 01 Июнь 2016, 08:47:09 »
Так а что же делают самые умные и сильные? Не выделываются, а ставят на себя столько же буков, как и на остальных и + дирижируют оркестр) им нужна ясная голова, что бы внимательно отслеживать как, что, куда и сколько на кого добавить-убавить + сами точечно вычищают негатив с помощью кто чем привык.
Это я и имела в виду.
Чищу род уже 2 недели (впечатления писала выше). Общаться в открытую я могу только с сыном (он с рунами работает), а остальных пока втихаря. Род по отцу (живые) меня игнорирует, считает ленивой и презирает. Тяжело общаться с больным человеком. У меня 18 лет эмоциональное выгорание, это зарубежем дают сразу инвалидность, а у нас и за болезнь не считается (правда о том чем я болею я узнала только недавно), вот и они отвернулись. Брат тоже не желает понимать. Мама наслушается разглагольствований и себе: тебе работа нужна. А мне что делать, когда при слове работа в петлю хочется.
Простите за сопли. ЧИСТКА.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #673 : 01 Июнь 2016, 09:25:00 »
Гари по 8 стоит, не помогает. Поставила по 16 - в ногах жар пошел. Посмотрим что будет дальше.

Ещё и на копчик Гарри от 8 до 16 шт добавить и на долго.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #674 : 01 Июнь 2016, 10:06:25 »
Ставила и как наказание.
ув. Солнечный Ветер, я так понимаю вы ставили чистку на нее без ее ведома. На фото, вольт или просто визуализировали на ней?
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом, на какие носители на других людей вы ставили и, по вашим наблюдениям, достигали максимального результата?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status