Черная магия и Руны

Чистка рода - Ас

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #645 : 23 Декабрь 2015, 11:22:51 »
Не знаю кто как видит буковы, мне показали меня, что я состою из энергии буков, как вращаются все эти энергии. Это свет, золотого цвета

Тогда Вам уже ни чистки, ни иные работы не нужны - при таком состоянии энергосистемы, что она золотом лучится. Хотя душещипательная повесть в соседней ветке говорит, скорее, об обратном - если негатив цепляется, значит, не всё спокойно в датском королевстве. Предположу, что имеются оморочки, не позволяющие увидеть реальность.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #646 : 23 Декабрь 2015, 11:51:37 »
Не она золотая а энергии букв видит так.
Хотя на золотых тоже липнет, правда в разы меньше. Знаю одного золотого. Очень высокий энергопотенциал и очень ясный трезвый взгляд на мир, гибкий в тоже время, что позволяет практиковать человеку духовное развитие успешно сочетая это с социальным ростом, работой. Но тоже пробои бывают, некро может нависнуть, тоже есть проблемы с каналами неба-земли.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #647 : 25 Декабрь 2015, 19:19:39 »
Даже энергии рун работают у каждого индивидуально. Буковы, это энергии, отличающиеся от рунических и иных. Я понимаю, что классическая магия предполагает точность: намерение - ритуал - результат. Из энергии Буков состоит материя всей вселенной. И просто, линейное:  намерение - ритуал - результат, ограничивает понимание возможностей буков. Это работа не с внешними энергиями (силой), а с внутренней. Буковы помогают раскрыть возможности самого человека без привлечения иной силы, которая обычно используется в магии. 
Сравнить возможности всего возможно с помощью квантовой физики. При обыкновенной физике (и мышлении), если вы идёте из точки А в точку Б по прямой дороге, то вы туда и придёте. В квантовой физике, вы можете выйти из точки А, будете идти по прямой дороге в точку Б, но,используя законы Эйнштейна об искривлении пространства-времени, вы можете оказаться (по желанию) или в точке С Д, Е... или во всех сразу.
То же с буковами. Их можно применить в линейном, одном исходе ситуации, а можно и в квантовом. Я понимаю желание применить буковы в классическом (линейном) виде, так было всегда и так всегда работало. Но это ограничивает её возможности, а значит и возможности человека. Т.е. даже много одинаковых результатов не дают возможности утверждать, что эта букова работает только так, и использовать её нужно только так, а иначе неправильно.
Буковы раскрывают возможности заложенные в человеке, те, которые скрыты в нём. Очень большие и огромные. Намного больше, чем классическая, веками испробованная и на 100% работающая магия. Если вы хотите понять о каких возможностях идёт речь можно почитать книгу Поля Донга и Томаса Рэффила "Китайские экстрасенсы". О маленьких детках, которые творят очень интересные дела.
Один из примеров из книги: мальчик "загоняет" моменту в закрытую стеклянную банку на столе с расстояния, или "выкатывает" таблетки из закрытой банки.
Это мелочи из того, что может делать человек. И буковы раскрывают эти возможности. Но не смогут этого сделать, если человек будет сопротивляться и пытаться втиснуть работу буков в привычные рамки. Это то, на что хотела обратить внимание.
Да, я увидела энергию буков в виде золота. Энергию рун я видела в виде живой и защищённой энергии. Золотая я или нет не знаю. Хотелось бы быть)))
Прошу не воспринимать агрессивно мой комментарий. Я делюсь своим видением, основанным на собственном опыте и не только. Но оно не окончательное даже для меня.
Обратила на это внимание потому, что пытаясь увидеть работу буков и применить их в классическом виде и понимании, мы сильно ограничиваем возможности, которые нам представляют буковы.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #648 : 16 Январь 2016, 15:16:53 »
Ас напрочь убрала у человека связь с ХЭ. После раскрещивания буквой Ас человек абсолютно стал равнодушен ко всему, что связано с христианством.     
лс закрыта.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #649 : 26 Январь 2016, 22:07:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу поделиться своими наработками. Чистила свой Род, начала с семьи: Ра, Рекуче, Ижецы Ведеева и Ижейная, Ама, по надобности добавляла:Частокол, Колокол, Неясыть, Херъ, Дезу, Лу, Есьм, детям Лель, на защиту Торы с РаДаром. Т.к. чистила всех понемногу, то чистка Родового прошла довольно мягонько. Через себя чистила уже Род до седьмого колена: Ас, Алъ, Ама, Есьм, Лу, Херъ, (Исп - ну это для личных нужд) на защиту Торы с РаДаром. Сказать, что результат - превосходный ничего не сказать!!!!! Спасибо Салсе! Изменились ВСЕ, родители как голубки, болячек КУЧА ушла (у родителей, люди в возрасте), остальная родня довольна, еще идут изменения внутренние, у всех поменялось отношение к жизни, к себе, к другим. Я лично познакомилась со всей своей родней до 5-го колена (дальше не было сил смотреть их, т.к. работала одна за всех), Пришли рассказали подсказали, где, кто, за что, как исправить, работают глубоко, смотришь в себя, исправляешь в первую очередь себя, понимаешь проблему, а решить ее уже почти не составляет труда. Все объясняли во снах, четко и доступно, на яву подстраивали ситуации для понимания и проработки проблем. Вычистили все каналы, в т.ч. денежный, сейчас вычищаю свои собственные висяки, "Защита" от Фреи Киназ и "Избавление" от Тсарки (в став добавила 4 Червь), прорабатывают и дочищают.
С уважением.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #650 : 02 Февраль 2016, 01:56:16 »
 После (да и в процессе) чисток, постоянно магичит бывший -  привороты, отвороты по Рунике, я его, вместе с приворотами, послала подальше (пришлось  в астрал сбегать), теперь состояние эйфории, всепоглощающей любви, в голове крутятся какие-то мантры, одним словом кайф! Такое ощущение, что я стала чем-то средним между воздухом и водой.)))) :)
С уважением.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #651 : 07 Февраль 2016, 15:12:32 »
Использовала чистку Ас для чистки рода мужа, через его сестру. Через полтора месяца диагностика показала, что род очищен по двум линиям. Ставила и как наказание. Были нападки с её стороны, ненависть в сторону близких мне. Поймалась "случайно" она на этом. Во время чистки, даже без оговора, Ас встала защитой для неё, довольно сильной. У меня стояла мощная чистка, но её негатив не выходил из меня и не шёл на неё, пока не сняла с неё Ас. Из последующих событий интересен факт. Она начала общаться с родственниками, которых до этого игнорировала.
Но сама мало изменилась. Ненависти в ней осталось столько же.
Получается, что Ас защищает любого, через кого чистится род, даже "тяжёлых" людей.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #652 : 07 Февраль 2016, 15:34:52 »
Ненависти в ней осталось столько же.
Внутренний негатив буквам плохо поддается, особенно если нет осознания и стремления к нему.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #653 : 07 Февраль 2016, 19:13:39 »
Внутренний негатив буквам плохо поддается, особенно если нет осознания и стремления к нему.
Абсолютно согласна, я никак не могу вычистить старшую сестру, все внешнее и родовое вычистилось, а вот внутренний негатив никак. Я уже и на прямую ей говорила, что сама все тормозит, а она призналась - боюсь и не хочу менять жизнь. С такими особями буковкам работать трудно, без желания и осознания насильно мил не будешь)))
С уважением.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #654 : 14 Февраль 2016, 16:08:15 »
я никак не могу вычистить старшую сестру, все внешнее и родовое вычистилось, а вот внутренний негатив никак. Я уже и на прямую ей говорила, что сама все тормозит, а она призналась - боюсь и не хочу менять жизнь. С такими особями буковкам работать трудно, без желания и осознания насильно мил не будешь)))
у меня сестра такая же. Значит нет смысла чистить ее чем-либо пока сама не захочет измениться? Просто когда человек привыкает к определенному течению жизни в довольно долгом промежутке времени, то трудно перестроить свое сознание. ДЛя этого может сначала другие буквы попробовать? Только вот какие может кто посоветует?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #655 : 14 Февраль 2016, 16:33:25 »
у меня сестра такая же. Значит нет смысла чистить ее чем-либо пока сама не захочет измениться? Просто когда человек привыкает к определенному течению жизни в довольно долгом промежутке времени, то трудно перестроить свое сознание. ДЛя этого может сначала другие буквы попробовать? Только вот какие может кто посоветует?

Нет. Нужно чистить другими методами. Отложите буквы.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #656 : 14 Февраль 2016, 18:53:54 »
у меня сестра такая же. Значит нет смысла чистить ее чем-либо пока сама не захочет измениться? Просто когда человек привыкает к определенному течению жизни в довольно долгом промежутке времени, то трудно перестроить свое сознание. ДЛя этого может сначала другие буквы попробовать? Только вот какие может кто посоветует?
А я ее так и продолжаю чистить буквами, но осторожно и с оговором, чтобы дали желание, возможность и силы для понимания и проработки, чищу Червью и Свимами.
С уважением.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #657 : 15 Февраль 2016, 12:12:24 »
Раз зашел разговор о родствениках...
К примеру мой брат и отец очень сложные во всем. И "тугие". Ничего не хотят слушать и слышать. Чистками буквами им сознание не поправить. Бесполезно. Но все же чистка рода все равно кое что подправила. У брата работа появилась, которая хорошо оплачивается и очень ему нравится. Отец стал добрее ко мне.
Так что продолжайте чистки. Хоть что то да исправят к лучшему. Но вот мозги не поменяют таким таким сложным объектам.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #658 : 15 Февраль 2016, 13:50:08 »
А можно на родных так же ставить Аль и Ас? Может  дойдет таким образом?


Ижецы Ведеева и Ижейная, Ама, по надобности добавляла:Частокол, Колокол, Неясыть, Херъ, Дезу, Лу, Есьм, детям Лель,
где можно прочитать про эти буквы? тут не все выложены к сожалению...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #659 : 15 Февраль 2016, 18:46:33 »
А можно на родных так же ставить Аль и Ас? Может  дойдет таким образом?
Я через себя чистила. Но на отца отдельно ставила, когда кое что открылось в процессе чисток.

где можно прочитать про эти буквы? тут не все выложены к сожалению...
По половине букв есть темы. Про Остальные читайте в Славянской Прописи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status