Черная магия и Руны

Чистка рода - Ас

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #630 : 10 Ноябрь 2015, 09:26:54 »
Нет это до того как я поставила 64 асов.Карточка с деньгами потерялась.Мл.брата (он живет со мной)уволили с работы.Ст.сына уволили с работы.Кошелек так же пропал.И это все за 12 часов.Вчера ночью я поставила 64асов.Посмотрю что сегодня произойдет.Я злая как собака.Но чистку продолжаю.Сегодня поставлю 128 по просьбе выпрашиваемых а это бабушки.

Татьяна, интересно спросить, т.к. пошёл отток денежной энергии, Вы то что имеете сами заработали или это семейное приданое в виде связей, протеже, наследств? Хочется понять почему сняли деньги, или это не ваше, или когда то кто то взял не своё, в роду?
Хотя по моим наблюдениям есть люди которым дано жить на чужом ресурсе и никакие чистки не заберут. Это подтверждалось и астро анализами, вот дано и все, не умеет человек себя обеспечить, ему надо например учить людей или служить бескорыстно а деньги приходят от тех кто в окружении их умеет держать.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #631 : 10 Ноябрь 2015, 09:37:56 »
Ну вы напугали, конечно  ::) Думала, что у Вас там совсем апокалипсис- дом сгорел, родня слегла, почка отвалилась...)) А тут просто увольнение. Понятно, что неприятно и туго с деньгами будет, но под ЧР лучше не реагировать так. У моего брата родного под чистками закономерность- терять работу. Только поставлю ему чистку- тут же звонят и говорят, чтобы не выходил- смешно даже. Сначала сильно расстраивался, орал на меня, потом привык, понял. Мало того, что его от не его дела отводят, так еще и окружение новозаведенное врассыпную разбегается моментально. Сразу прекращают ходить к нему, звонить и предлагать свои глупости. Но то не ЧР, а просто чистки лично его были. Здесь примерно то же самое, только с добавлением косяков предков. Никогда не угадаешь. Кто своих предков хорошо знает?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #632 : 10 Ноябрь 2015, 09:45:07 »
Я давно заметила что буквы не столько убирают "не твоё" сколько не дают проявляться в жизни событиям. На паузе как бы стоит. Я таким образом много времени потратила убирая лишнее. Прямо уперто так убирала из жизни все лишнее и понять не могла почему тишина, вакуум, ничего не происходит. Энергии застыли. Они не ушли, они не реализовываются.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #633 : 10 Ноябрь 2015, 09:57:12 »
сами заработали
Да это мои зароботки.По сфере чистки людей,защиты,ну и т.п.Сегодня утром позвонила мать и рассказала мне.У ст.сестры украли корову,у ср.сестры умер конь.У мамы и у сестер болит голова,сердце ,ноги.Как они сказали что ходить не могут нет сил в ногах.А так же руки.Всем троим снилась бабушка (ихняя мать) что она была в помятой старой одежде и танцевала.Кроме моей матери не кто не знает что я начала род.чистку.Если бы они знали то порвали бы меня на немецкий крест.За то что они понесли такие убытки.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #634 : 10 Ноябрь 2015, 10:07:39 »
Может я что то не правильно делаю.По диагностике инфа закрытая.Другие диагносты просмотреть меня так же не могут.Вот это канитель.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #635 : 10 Ноябрь 2015, 10:29:30 »
И это все за 12 часов.
Крепитесь. Родовая порча на разорение так выходить может. Потом все устаканится.


Другие диагносты просмотреть меня так же не могут.Вот это канитель.
А, ну буквы запустили - все. Ориентируйтесь по снам.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #636 : 10 Ноябрь 2015, 10:34:28 »
А, ну буквы запустили - все. Ориентируйтесь по снам.
Снов у меня нет.Только по маминым снам виду ориентир.Мне постаянно приходит набор букв.Я сегодня посмотрела алфавит это буква АЛЛАХ.Сейчас буду рисовать.Но после чего я найду инфу по этой букве.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #637 : 10 Ноябрь 2015, 10:38:56 »
Снов у меня нет
Инфоканалы могут быть зашлакованы. В таблицах посмотрите букву Пи, она неплохо с этой бедой справляется. По АЛЛАХу в этом разделе целая тема есть, полистайте.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #638 : 10 Ноябрь 2015, 10:41:56 »
Инфоканалы могут быть зашлакованы. В таблицах посмотрите букву Пи, она неплохо с этой бедой справляется. По АЛЛАХу в этом разделе целая тема есть, полистайте.
По аллаху скинте пожалуйста ссылочку.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #639 : 10 Ноябрь 2015, 10:44:05 »

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #640 : 07 Декабрь 2015, 19:38:28 »
Здравствуйте. Ох и покрутило под этой буквой.. Истерила, бесилась, на парня срывалась, и на бывшего и на настящего..Наносила на ноги маркером, сон в первую ночь был как наяву - сплю дома в одежде домашней, вдруг в хату вваливатся люди, множество женщин тучных в шубах, мужчин в рабочей одежде, кто-то сразу говорил мол "Нам пора, уходим", кто-то был в недоумении. Дальше сон будто в хате ремонт, люди за мной а я в туалете прячусь, стены строители везде отбивают молотками, провода пытаются освободить электрические от трухлявых досок. Проснулась с больными ногами, ступни тянуло сильно. На событийке отношения с матерью улучшились, простить смогла многих. Причины неудач в отношениях открылись, чувствую поддержку бабушки. Тетушка что при жизни от меня бежала как от жабы стала звать (совесть на том свете проснулась).
Сразу в первую неделю с нанесения дела сдвинулись, психанув я автокурсы давно бросила, боялась водить, машину разбить - стали теребить, восстановилась, стала лучше ездить даже в город выезжаем, раньше самое простое не получалось (у нас в роду женщины вечно страдали когда тяжести везти - ни машины, ни мужиков, на мне так отыгралось)

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #641 : 22 Декабрь 2015, 16:56:17 »
Мне очень понравилась эта чистка. До её использования я чистила род почти всеми рунными ставами, выложенными в интернете. Потому эта чистка была не очень жёсткой для меня. Это была первая чистка буковная. Она как бы дала толчёк, и после пошли ставы других направлений. Сразу после чистки Ас я поставила Аллах, как советуют, дочистить то, что не дочищено.
Есть удачный опыт использования этого става для того, чтобы на человека не влиял родовой негатив, т.е. чистка от влияния негатива, родового.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #642 : 22 Декабрь 2015, 21:37:16 »
О каких ставах вы постоянно упоминаете, отписываясь с темах об одной букве?!

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #643 : 23 Декабрь 2015, 01:36:13 »
О каких ставах вы постоянно упоминаете, отписываясь с темах об одной букве?!
На первой странице изображена не одна букоав Ас, а 8. И они связаны определённым способом. Для меня это уже став.   Впервые я нашла его в лавинтернет и там это изображение называли как став. Это было месяцев 5 тому. Этим ставом я и чистилась. В графике ведь важно и расположение тоже. Если расположить во горизонтали или по вертикали 8 буков Ас, то действие будет несколько иное. Если видить энергии в ставах и как они работают, то это не вызывает сомнения. Тем более, что действие одной буковы, любой,  настолько многогранно, что вполне может заменить рунический став со многими рунами. Не знаю кто как видит буковы, мне показали меня, что я состою из энергии буков, как вращаются все эти энергии. Это свет, золотого цвета. Наверное отсюда и моё видение, личное.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #644 : 23 Декабрь 2015, 09:35:00 »
И тем не менее это не став, а Ас на Коло. Не вносите путаницу в ряды. Ставы- это другое. То, что вам кажется, это ваше дело. Оставьте свои домыслы при себе. И открою вам секрет. Букву хоть как расположи- на её работу это никак не повлияет  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status