Черная магия и Руны

Чистка рода - Ас

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #30 : 01 Август 2013, 07:12:02 »
Решилась я на АС, эта буква лишила меня всех финансов.

Деньги помимо своей финансовой и материальной стороны вопроса затрагивают и межличностные отношения: работодатель - наёмный работник, продавец - покупатель.
Также они имеют функцию: брать- давать- красть-дарить-терять-находить-выигрывать-проигрывать и т.д.
Когда делают порчи  по деньгам сразу идёт удар. И человек теряет свои финанс. и материал. ресурсы, возможности помимо той сферы на которую был поставлен удар - здоровье, любовь, удача и т.д.
Поэтому деньги - это самая ранимая, самая нежная часть нашей жизни и её лишение может быть показателем любого направления в жизни человека.

Приведу  простой пример, не привязанный к конкретной ситуации:
Дед, прадед и т.д.  украл чьи-то деньги, имущество, нашёл клад, укрыл,т.е. получил без вложения труда матер. ресурс.

При очищении Рода сей факт всплывает на свет.
 Итог - потомки должны вернуть взятое даром.

Другой пример: не отработанные программы Рода и как результат - Род сдерживается на получение матер. ресурсов.
Для тех кто верит в карму - могут всплыть собственные долги из прошлого.
Даже такой факт, что Вас уволили может быть показателем того, что к примеру Вы в прошлой жизни могли со своим работодателем быть в каких-либо отношениях, где в прошлом ей был Вами к примеру (без привязки к конкретной ситуации) произведён какой-то ущемляющий её интересы поступок, действие и т.д.
И этот перечень примеров можно продолжать и дальше. Это только из того, что пришло в голову.

То есть по сути деньги надо рассматривать в широком спектре взаимодействий и отношений.

P.S. Очень часто слышу в обиходе фразу "Лучше потерять, чем найти"
Потому что когда теряешь - за что-то расплачиваешься. А когда находишь - не факт, что потом придётся отдавать.
Вот Вам и вывод.

P.P.S. Но это вовсе не значит, что надо падать Духом, отчаиваться и  горевать. Просто надо в такие моменты собрать всю свою силу, мобилизовать волю, воодушевиться новыми идеями и желаниями и идти смело вперёд  :D Вот и всё ;)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И ещё одно немаловажное дополнение.

Все события сегодняшнего дня надо рассматривать в проекции "прошлое-настоящее-будущее."
Я всегда шучу "Будущее - это вчерашнее сегодня"

Без прошлого нет настоящего. Без настоящего - не будет будущего. Это закономерность.
И с этой точки зрения надо понимать взаимосвязь того, что происходит и того что может произойти, исходя из принятия правильных/неправильных решений и действий в текущей ситуации.
 ;)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #31 : 26 Август 2013, 21:18:32 »
Ас, Свим, Пи. Подборка по ситуации. Я бы даже не чисткой это назвала, а переформатом. Ну самая банальная аналогия - как винчестер. Качество процесса жизнедеятельности начинает меняться на глазах. Я как-то безэмоционально всё воспринимаю вокруг, эффект фатума?  :-[о   
Могу сказать, что вообще-то буквы бережно относятся к организатору "банкета", руны грубее и жёстче бывают. Ещё такое наблюдение: Ас действительно снимает т.н. "закольцовки", повторения сценариев, семейных и т.д., поведенческих  стереотипов. К этому надо быть готовым, чтобы не пришлось судорожно соображать, что к чему, когда требуется реакция.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2013, 20:57:49 »
У всех по разному. Ас месяц и более. Кто смекалистый то и недели за 2 потом опять максимум 2 вышибаються те кто не хочет перемен,этого ждут. Мало у кого получается вычистить. Смотрите по ощущениям. Там то плохо то хорошо. Перерыв делают после плохо. Иногда без приключений на всех этапах затишье,комфорт. Значит род жил не нарушая сильно законов.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2013, 01:26:15 »
Еще ниже. У них понимание немного иное. Они без телесные. Злобные ну может есть за что. Может не все поняли. А раз ясно то и ответ дают ясный. Да бывает например Шаманский шум у новичков.Шутки духов. Над шутками можно так веселиться. Что станешь ходить у них на поводу,это не допустимо. Да можно сказать ну да ладно,прощаю. Но все осторожно. И здесь надо строить. Так это кто мне лапшу на уши навешал ? Прости ? Исключаю из советчиков. И постепенно полная тишина не подходят,не трогают.Пришлые хз кто. Но если история про род то нужно как то начинать контакт и возможности его,смотреть.Учиться построению вопроса,запроса. Род в норме детей своих любит. И если есть результат без всяких извиваний то это Род. Он старше мудрее,справедливие. Без него земля бы была без нас. И затрещену он тоже может дать не просто так. Типа ты нарушаешь,очнись.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2013, 08:06:07 »
Ас - "хорошенькая"!!! - оставила меня с пустыми карманами, без жилья, без средств на существование, и мужа сперла!!! Неужели во благо мне и детям??!!!!!????????!!!!!!!!!  ---нам во благо подохнуть??????????!!!!!!!!!!!!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2013, 09:55:00 »
Ас - "хорошенькая"!!! - оставила меня с пустыми карманами, без жилья, без средств на существование, и мужа сперла!!! Неужели во благо мне и детям??!!!!!????????!!!!!!!!!  ---нам во благо подохнуть????
Прежде чем наносить Ас, надо было прочитать форум внимательно. Ее описание не совпадает с ее действием. Уже кто-то на форуме про нее писал, что с ней надо быть аккуратней. Читайте внимательней прежде чем наносить. Это не руны, которые вы можете остановить. Буквы неупровляемы. Если вы их нанесли, то пока они не закончат свою работы вы их не остановите. Оговоры не работают.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2013, 10:10:33 »
Без паники. Выжили же. Смотрите вперёд и по сторонам. Все серьёзно в теме так или иначе переживают переформаты. Поверьте, финансовые - самые безболезненные.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2013, 10:19:03 »
и мужа сперла!!
И на кой он ей?))) У Вас полезли родовые проблемы, которые надо успевать разгребать пока не завалило! Или Вы думали все за Вас сделают, а Вы на попе сидеть будете? Не выйдет! Коли решили выгрести родовой негатив - работайте и держите руку на пульсе, успевайте ровнять ситуацию.
Это не руны, которые вы можете остановить.
Да и руны не всегда получится остановить вовремя. Бытует мнение что от некоторых ЧР рунических люди заболевают раком. Винят авторов, не думая что это следствие ЧР, а не вина авторов ставов.
 По взмаху волшебной палочки род не вычистить, придется потрудиться и сильно потрудиться. Еще предлагаю тем, кто взялся за ЧР ВНИМАТЕЛЬНО читать посты практиков, уже прошедших данную процедуру - меньше вопросов будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2013, 11:20:06 »
Ас +5 как раз по привязкам долбанул.
Где тонко там и рвется.А проблема вылезла не родовая. А личная. С вас выстрясывают ваш личный негатив и привязки. У кого нет проблем на форум не пойдет. А даже если и пойдет, но вдруг станет,хуже... Тут бывает что просто жена достала мужа или муж жену. Это проявилось и стало последней каплей. Буквы не причем. Опять же реакция как сильно вы задеты событиями. От сюда вывод в личной адекватности.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2013, 11:32:16 »
ну хорошо - выстрелил, вылез - а мне что разгребать? - сижу... гребу листья под ногами. И дети рядом на сумках сидят. В какую сторону гребти? На работу, которую до сих пор не могла найти ?- без жилья. Деньги просить под монастырь? 
...просто пи-пеЦ!!!
теперь буквы отдыхают! или есть такая, чтоб ...не знаю что теперь надо, что делать. Интернетт закончится на телефоне - и тут оборвется....!!!!!
даже кричать о помощи не хочется
Если это мой негатив - то буковка сработала как зашморг на шее - убила . и детей тянет . Наказание? Так зачем мучает? медленно. сколько протяну посмотреть интересно?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2013, 11:45:32 »
Вы сами себя мучаете. Почему не пойти в гости на обед. Электричество есть,крыша над головой тоже. Вы видите только минусы. Если решат что и инет вам не нужен ну... Есть много вещей без которых жить можно. Он не первый раз сбегает.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2013, 12:04:25 »
Может Вы такая добрая, что готовы накормить троих и дать крышу. В нашем городке - пообедаю сейчас - и смотреть, как человек улыбаясь думает "пора тебе отсюда...".Да и подружек у меня тут нет, знакомые . Мы приехали сюда потому что мужа на работу направили. ДУРА я дура, что любила, что люблю. Для себя жить надо было. Поздно.Почти50.
Он не первый раз збегает, но первый раз деньги выгреб и с жить на улице оставил.
Я бы и просила денег на улице, и попы мыла бы, лишь бы детей прокормить, но детям стыдно за меня. Подалась бы све за очи чтоб заработать, но дети где будут ? - в интернат(сейчас идея пришла)- УХ!- "хорошая"мать!!!!!! но это не так.Мои девочки научены всему, что нужно. На отца я свалила" обеспечить"- не нравилось..и это я должна была делать!
Не люблю плакаться. Совет, помощь, если кто может, дайте.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2013, 12:09:12 »
ну хорошо - выстрелил, вылез - а мне что разгребать? - сижу... гребу листья под ногами. И дети рядом на сумках сидят. В какую сторону гребти? На работу, которую до сих пор не могла найти ?- без жилья. Деньги просить под монастырь? 
...просто пи-пеЦ!!!
теперь буквы отдыхают! или есть такая, чтоб ...не знаю что теперь надо, что делать. Интернетт закончится на телефоне - и тут оборвется....!!!!!
даже кричать о помощи не хочется
Если это мой негатив - то буковка сработала как зашморг на шее - убила . и детей тянет . Наказание? Так зачем мучает? медленно. сколько протяну посмотреть интересно?
.         В вашем случае во первых надо успокоиться. Во вторых продолжать чистку раз уж начали. Увеличивайте буковы подновляйте. Разговаривайте сами с собой. Пытайтесь понять что именно вам показывают таким вот способом и что хотят сказать? Многие прошли через болезненные симптомы при чистке Ас. Но результат стоит того поверьте.  Я когда чистилась Ас так сильно истерила.  Жизнь казалась не мила. Жить не хотелось.  Депрессия страшная. Все не так казалось. Жизнь не та. Я не та. Все не то. Зато сейчас тишь да гладь и благо дать.  Перед сном мысленно спросите буковы что и кто виноват  в ситуации.  Что делать. Как быть.  Не замыкайтесь спрашивайте их от души. Какие то подсказки да дадут через сны. Не отчаивайтесь продолжайте чиститься.  Ведь и на физике так: чтобы вылечить больной зуб надо потерпеть его лечение.  Терпения вам.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2013, 16:56:08 »
Ас - "хорошенькая"!!! - оставила меня с пустыми карманами, без жилья, без средств на существование, и мужа сперла!!! Неужели во благо мне и детям??!!!!!????????!!!!!!!!!  ---нам во благо подохнуть??????????!!!!!!!!!!!!
думаю, на вас очень серьезный есть негатив, а АС его не сняла, но хорошо затронула, разбередила настолько, что он, возможно дремавший до сих пор, проявился во всей красе, вот и проблемы посыпались как из ящика Пандоры.  Не грешите на буковку, такие проблемы, как у Вас, не должны были возникнуть из-за ее начертания. Мой Вам совет - переходите к ритуальным чисткам, у меня лично буквы серьезный негатив не вычистили. ИМХО, а то щас тапками закидают.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2013, 17:18:47 »
Ас - "хорошенькая"!!! - оставила меня с пустыми карманами, без жилья, без средств на существование, и мужа сперла!!! Неужели во благо мне и детям??!!!!!??!!!!!!!!!  ---нам во благо подохнуть?!!!!!!!!!!!!
Если я правильно понимаю, то у вас и не было ни жилья, ни средств для существования. Вас избавили от негатива в лице вашего мужа. И сейчас у вас два варианта: успокоится и начать новую жизнь или сдаться и проситься к мужу в его жильё и к его средствам. Начать жить никогда не поздно. И сейчас вам не вредит никто кроме вас самих. Подумайте о том, что если вы сдадитесь, лучше вам наверняка не станет.
Подайте на развод, алименты, на раздел имущества, поезжайте к маме в конце концов. Действуйте, живите. Самое тёмное время перед рассветом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status