Черная магия и Руны

Чистка рода - Ас

sol_

  • *
  • 30
  • 2
Чистка рода - Ас
« : 02 Январь 2013, 08:07:35 »
делала чистку Иж.и Ас.прикрепляла пластырем к спине.носила 2 дня.было ощущение что из позвоночника что то тянут,сняла когда оно прошло.появились новые силы,кровообращение в спине улучшилось,во время ношения не было отъма энергии как при рунах.спасибо автору темы :)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #1 : 23 Январь 2013, 16:12:18 »
Рекомендую внимательно прочитать всю тему перед использованием Ас. Чистка жёсткая и к ней лучше тщательно подготовиться, себя почистить. Или, как минимум, выбрать подходящий период. Я уже несколько месяцев хожу вокруг да около, но всё не решаюсь на неё, хотя ранее использовала рунические чистки с подобным действием. Но, судя по отзывам и предостережениям ув. Salsa, Ас может проявить себя очень резко. Удачи!

Итак, самая сложная для обычных людей буква с точки зрения восприятия.
Ас - соковыжималка. Её можно использовать как одну так и с Херь.
Вам сок, а нечистоты в бочку.
Это кол для врагов, энергий вредных.
Снять закольцовки, укрепить род, укрепить вас. 
Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки -  уберет рейки.
Это фильтр адаптирует  - в +. И энергетик.
Если на вас защита, которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи, демоны и т.д.  - снесёт их и их защиту.

Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит.
Хорошо при родовых негативах.
Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические.
Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц.  Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия  поможет Ас.  Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ.  Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.

От себя добавлю, что довольно часто использую Ас и это, пожалуй, самая любимая мною буква.
Первый раз применял Ас для того, чтобы убрать  печати крещения, о чём писал в теме «Снять крещение». Число букв доводил до 24, большее количество не применял.  Эта буква не будет работать,  щадя вас, - она либо действует со всей мощью, либо бездействует. Только она помогла мне прикрыться от влияния хэ во время раскрещивания:  родственники, видимо по указке свыше, зачастили в церкви свечи за здравие мне ставить. А отучить их действительно не получится,  по сей день ставят, только мне теперь эти свечки до лампочки.
В целом же мой опыт применения Ас соответствует описанию данному выше. Да, были моменты, которые сразу не нравились:  Ас, например, сносила рунические защиты (но, кстати, не все, стоявшие на тот момент), останавливала действие некоторых ставов, скажем, на изменение судьбы.  Но это настолько незначительно, сравнивая с результатами, что можно было бы и не упоминать.

8 ас, это свастика



Ас буква жесткая - это как меч самурая если  самурай достал меч из ножен он должен или убить или сам умереть - и вот здесь получается что так как Ас чистит негатив - то он решил что негатив это вы - и почему?
Есть во вселенной два закона закон Любви и Справедливости - вот подумайте где в своей жизни вы как бы предали Любовь

Рисовать можно хоть россыпью
Вначале темы свастикой
Можете добавить или убавить наоборот

для инфо АЛЪ  (запускать перед АС)


АС справляется с замками
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #2 : 28 Январь 2013, 09:36:01 »
Нанесла Ас на руку. Тянет в спячку днем. Ночью видела во сне маму сидящую за столом на против меня, цвет глаз только другой синий-синий и волосы длные седые, приснились два покойника молодых парня, я от них убегала, а они около меня бегают смеются, как бы издеваются. Я во сне на земле нарисовала круг вокруг себя, надеясь что он не даст им меня достать. Всю ночь от них убегала. А маме приснилось в туже ночь ( на нее ни чего не наносила), что какой-то мужчина толстенький, небольшой ей жалуется, что ему плохо, он болеет. Мне его даже жалко почему-то стало.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #3 : 29 Январь 2013, 00:35:55 »
Я бы задалась вопросом с чего это мужчинка скулит. Да еще и болеет. Он может переклад делал своих болезней и сейчас ему откатывает. Держите дальше,наблюдаейте. Не нужно жалеть тех кто вам вредил. Буквы же его не жалеют. А работают с вами. Плачь тех кто меня пробивал а потом не смог я слушала долго занимаясь буквами. И во сне и в реале. А потом пошли сны что пробить не могут. Постоянная работа над собой с символиками,пусть медленно в трудных случаях результат дает.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 20:03:52 »
Salsa, я чистилась 16 АС два раза. первый раз месяц, физически стала чувствовать себя намного лучше. Сняла. Дальше, я сказала сделать 16ac своей сестре родной,на которую больше всех и вешает порчи и болезни ее свекровь. Она носила месяц, у нее тоже стало намного лучше со здоровьем. Но, когда я во второй раз поставила себе 16ас, 2 нед ходила, мне было дико плохо физически, я сняла символ.


Salsa, Вопрос,куда уходит негатив,мертвяки,ЧМ порчи при чистках Ас? в рунике я знаю куда,куда оговоришь,туда и пойдет.не оговоришь, пойдет на кровников. А тут как? Куда девается негатив если мы не оговариваем работу букв? Благодарю вас ...

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #5 : 19 Февраль 2013, 15:16:55 »
Ув. Сальса, я наносила Ас на руку, несколько дней чувтвовала себя замечательно, энергия появилась, которой уже давно не было, а вчера и сегодня стало мягко говоря нехорошо, сон приснился тяжелый, но обстановка 10 летней давности. Это чистка слоями так проходит, до того времени добралась?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #6 : 10 Апрель 2013, 10:45:18 »
 Anets, была та же ситуация с Ас,пока носишь все отлично,снимаешь наваливается.
  Заметила что хорошо с этим справляется Ландыш.Снимаешь Ас, одеваешь Ландыш на день-два,сразу все выравнивается.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #7 : 10 Апрель 2013, 12:27:27 »
Приходило на ум но подтвержений не шло. Чистка рода, оказывается, не может запуститься без позволения сверху, некоторые рода должны исчезнуть.
Мне на чистку разрешение дали.Чистка действительно идет через того, кто нанес на себя букву. Если много порч или другого негатива, или энергетика слабая, лучше не надо, задавит родовым негативом. Сначала почистить себя, потом род, а то сил может не хватить вынести это все.Показали, что с одной из моих подруг у нас, оказывается, общие родовые корни. Есть еще варианты что не вам надо чистить род.
Например от вас отказался Отец или Мать значит вас выкинули из рода. Есть +, на вас нет кармических задач рода. И не вам его чистить,закончится дело сумашествием или суецидом тк вас предали.
Если Ас на вас но вы не тянете используйте Тило как временный заряд и снимите Ас. Ас избавляет от влияний эгрегоров но держать его неделю перебор.
Чувство потери при чистках явление частое и временное.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 10:19:12 »
Salsa.  Скажите как остановить действия АС???. Я ее не нашу уже порядком, а  действие идет. Сегодня когда ночью проснулась, первое что пришло в голову, что еще не много и я не выдержу. Описать что творится словами просто невозможно. Я уже писала, но вы видимо не совсем поняли происходящую ситуацию.
Вы посоветовали нанести мне Ла ( я ее не нанесла, побоялась, т.к у меня очень сильно развита эмпатия).
Тут я заболела сильно , температура скакала, сил не было встать с постели, силы меня совсем покинули, думала все... Дома все перепугались.
Сны вижу короткометражные с отдельными сюжетами.
К концу болезни приснился сон, что я покупаю машину БУ  польского производителя ( в жизни такие машины даже не рассматриваю). Мне говорят, сколько в ней лошадиных сил. Я подумала, как я на ней буду ездить т.к она очень  мощная. Осматриваю салон машины и вижу на сиденьях под  чехлами песок и думаю, что даже не могли мусор убрать и продают такую.  Машину забираю с мыслью, что потом салон дочищу.
Это единственный сон где была на дневном свете.
Сегодня снились сны опять в замкнутых помещениях. В первом сюжете приснился сон, что два пьяных мужика, очень неприятной внешности, и поведением бандитов ко мне пристают. Я от них стараюсь убежать. Бегу по лестнице вверх от них, молодой юноша хочет мне помочь, они его хотят сбросить вниз с лестницы, я  ему помогаю, что б он не упал. Потом я с этими бандитами опять встречаюсь на этаже. Они решили забрать у меня кошелек, вроде там какая-то дорогая старинная вещь, которая стоит дорого. Я им не даю и опять убегаю знаю что в кошелке последние деньги,( в жизни просто проблема с деньгами). Бегу по коридору где много комнат. Двери в комнатах открыты я кричу зову на помощь, но понимаю что не слышат т.к. голоса нет и кричать не могу. Забегаю в комнату где  человек 5 мужчин похожи на танцоров не понятной национальности, прошу у них помощи от этих бандитов. Один мужчина дает мне костюмную накидку желтого цвета, я ее одеваю и сажусь на лавочку.  Когда бандиты стали подходить ко мне, то один танцор  стал их тянуть от меня, не давая  ко мне подойти. Другие танцоры сидели на другом конце лавочки и сказали мне, что б я одела тапки. Смотрю под ноги рядом стоят тапки, а я босая. Стала одевать тапки. Сюжет закончился.
Следующий сюжет снится. В том же помещении. Зал ( окон нет в прочем как и всегда ) сидит много учителей школьных , которым дают благодарности. Меня просят помочь, я должна отнести  еще грамоты с подарками в другой зал.  Подарки- это бумаги на  участки земли. При мне идет обсуждение где территориально будут эти участки, как бы советуясь что -ли.  Я еще думаю, зачем так далеко давать, им неудобно будет ездить.
Снилась бывшая квартира моей сестры, я у нее в комнате взяла чью-то голову, сейчас не помню чью, помню что женская( голова почему то маленькая) и выбросила ее из квартиры. В каждой комнате у нее куча народа незнакомого.  ( в реале у нее мама умерла, вроде как голова ее)
Еще слышала голос во сне мужской зачем я разрешаю пить . ( Пить я ни кому не разрешаю, борюсь с этим).
 Сама я не пью ( даже в праздники).
Еще снились сюжеты, сейчас не помню. Ночью проснулась и поняла еще немного и крыша у меня ... Ели вошла в нормальное состояние.
Как мне приостановить работу АС??.  Или смягчить все это, больше сил нет . Таю на глазах и морально и физически.
Сны все в серых красках, тяжелые

Да еще что интересно, симптомы болезни у моего старшего сына такие же как и у меня.
( температура то есть, то нет, колики в области желудка). Он у меня от первого мужа. Он заболел через несколько дней после меня. ( заразится от меня, исключено)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #9 : 14 Апрель 2013, 22:19:30 »
Не всем интересна механика ставов,знаков.Считаю что зная механику можно многое понять и объяснить,правда будет похоже на физику химию где есть так же закономерности.
Еси от одной чувствовала себя хорошо, до нее мне вписали Тило.
Шел месяц Аса энергия ушла,с позвоночника и мне силы зарядили с 0 видимо не чем не запачканой.
По Еси входит она в позвоночник если он сильно загрязнен то летит на периферию. Возможно от этого бывает плохо. И надо искать то что чистит дальше. Или время когда еси доберется где наследила.
Если Еси выворарачивать в Есть то это не хорошо совсем, Есть обрушивает поток грязи. Сколько не смотрела я и другие вот такая странная буква. Так что Еси лучше фиксануть что бы не было зеркала.
Сложнее Аса у меня шел Ижейный по 8 и Радар.
Род это курица он раньше нас по идеи род должен заботится о нас и учить а не мы его. Даже если мы и получаем это право войне все равно быть. Бывают в роду "слепки" это духи особо не думающие но вредящии. Одна из теорий. Астральный просмотр.
Практика лс Аль все не вычищает, она родственников умерших настраивает, разворачивает на нужный вектор. Мне предки сказали, что чистка асом необходима все равно, но начинать ее сейчас сродни самоубийству.
Буквы лучше комбинировать, так они гармонично работают, очищая и регулируя все уровни бытия. Сейчас ставлю дальше аль вместе с есмь, потом будет ас. Предки посоветовали полечить некоторые хронические заболевания, иначе в процессе чистки рода асом будет очень плохо. Аль очень хорошая буква, помогает найти взаимопонимание между умершими родственниками, и между настоящими. Очень ценно.
Ас рвет по живому, резко его ставить опасно. Он дыры делает в поле Рода. Буквы работают на всех уровнях, предков на том свете тоже колбасит.Вслепую бы не рискнула, последствия сложноопределимые. Сначала аль, помягче, предкам там на том свете втолковывают их ошибки, подготавливают к изменениям. Потом еще должны быть буквы. Потом ас. Мне так информация идет. Я знаю какая на вкус на запах инопланетная энергия. У практика который использует инопланетные символы энергетика тяжелая почти без жизненная. Кажется что даже воздух замер душно. Что то несьедобное Джаз не умер он просто странно пахнет... При этом видна деградация в которой он испытывает покой,отговаривать не получится. Просто разошлись и все. Но есть и гораздо хуже.
От букв я живая и подвижная. Мне тоже от них было плохо думала умру. Не нашла не одной похожий на инопланетную. Конечно я не справлюсь с 603 оно и не надо. Что могу делаю. Выкладываю тоже не все, возможно что может Ас убрать из темы тк с ним сложно ? Или начать другую свежее а эту стиреть ? Опыт про завершение работы понравился и хорошо если завершив все хорошо будет. Иногда бывает что незавершенность дает расколбас надолго. Пока процесс не завершиться так или иначе. Рунами или др техниками.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #10 : 15 Апрель 2013, 00:57:34 »
  Не понимаю, почему столько шума из за Ас.
  Буквы набирают свою силу,и это хорошо :)
    Если не правильно держать ружье,отдача может и зубы выбить.Давайте запретим ружье. Или научимся им пользоваться ?
    Уважаемая Сальса предупреждала Всех, что буквы в тестовом режиме.Давайте учиться ими пользоваться, а не убирать с темы ,ту которая не соответсвует нашим о ней представлениям.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #11 : 26 Апрель 2013, 11:41:10 »
Сделала повторно Ас Аль Тило Пи,Ли в ставе. Не каких "чудовищ" вывод или психика прочная,или в роду нет "пришельцев". Вообще у людей много своих заморочек -"внутренних демонов"мысли,эмоции,поведение мы к ним привыкли и они часть нас при попытках их дернуть наступает чувство что сейчас помрем. Приросли. Грубо в нас жили кривды буквы их выявляют.В роду может быть не одна порча,а целый вагон.По этому лучше поэтапно. Если ваше слабое место семья стукнет по семье.Буквы как лакмусовая бумага показывают слабые места,работать со слабыми местами,опять же вам. Могут быть не активны,мало ли от полученной инфы у вас сьедет,крыша,они берегут вас. Еще пришла к одному выводу снимаю не очень хорошо чувствую,недодержала... ??? Что понравилось вывели заболевание на физику рассказали с почему оно возникло,убрали воздействие родственника который его спровоцировал. Дальше посоветовали уйти на перерыв,позже решили поработать с почками и тоже рассказать почему,кто приготовил эту почву расшатал их. По поводу Шаныашь держите дальше знаю что у кого то на 8й день запустилось. Если вопрос стоит о чувствительности то можно добавить кол-во. Про Гари мне хватило 8-16, дней на 5. Еще Гари хорошо при чистках тк у всех забит вывод,негатива на ногах. Мне хватило 8 на 3 дня и больше не забиваюсь. Когда вам плохо на буквах не стесняйтесь задавайте им вопросы,что я делаю не так. Или что происходит почему. Они отвечать могут и давать дополнительную понятную вам инфу. В лс можно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #12 : 29 Апрель 2013, 14:04:24 »
Уважаемая Salsa ,прочитала тему вчера вечером,и тоже решила протестировать:в чем корень проблем у моей сестры.Была очень хорошая семья и вдруг все развалилось как гнилой плод,и что еще хуже ,она не может восстановиться и жить дальше,сидит у разбитого корыта.Учитывая ,что она обращалась к магам за помощью,а положение ее только ухудшается я пытаюсь понять в чем дело
на ночь по 4 в строчку Деза(узнать истинную причину)
 Юсь(показать истинную причину)
 земля(переработать негатив) а на себя 4 ять (и надо было зеркальный парагрф)чтобы понять инфу
видела сон где в моей коммуналке где жила 15 лет назад лопаются лампочки а мама принесла какую-то хрустальную тарелку и я собрала в нее осколки там еще вода была прозрачная и пошла выносить а соседка упрашивает этого не делать,но я унесла .
Второй сон(вообще то видела 4 или 5 отрывков) тоже был со мной.Как бы просмотреть ее ситуацию?
Вообще у меня все время "зеркалит" ,особенно заметно на денежной магии,прошу привлечь,а сама отдаю.От этого есть антидот?)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #13 : 03 Май 2013, 23:39:52 »
В природе клетка делится на 2,4, и тд. Так что 10 можно (это 1 числовой ряд в эзотерических расчетах с 1 по 9) или 8. Перед Асом подержите Аль. Вообще кол во не имеет значение и с 1 тоже идет норм. Свим смягчающий знак Аз записанный по часовой начало изучения,помощь. Можно Аз как позволение ,благословление на чистку. Аль как извещение рода о необходимости перемен. Свим как смягчающая для Ас. Гари если начнут болеть ноги. На выходе негатива. От рода можно ждать чего угодно истерик,пугалок. Если вы приняли буквы  четко понимаете что надо то процесс пойдет без сильных перепадов. Удачи бонусов вам от чистки рода будет много. И в понимании и в знаниях.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #14 : 09 Май 2013, 14:25:03 »
Силу рода например тоже не сможете взять,не влезет,не куда,из за негатива. Если вы испытываете дисбаланс внутренний тоже  не дают. При продолжительной чр будет и легкость и омоложение. Разумеется после разных обострений часть прорабатывается во сне часть выводят на физ уровень. Неделя максимум и все пройдет. Дальше пойдет глубже возможно появится ветка которая тоже будет просить чистку,лучше позволить. А то будут боли пока не разрешите. Любое сопротивление усугубляет работу.(болезненность)Чаще говорите я принимаю буквы,лечение,защиту и силу.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status