Черная магия и Руны

Обряд на деньги через кладбище

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Обряд на деньги через кладбище
« : 25 Октябрь 2013, 11:26:49 »
 Не нашла такого обряда, сама не делала, если уже есть прошу удалить.
В ночь между пятницей и субботой пойти на кладбище и встать на колени перед одноимённой могилой. Зачерпнуть горсть земли и прочитать : " Шел по полю костяному чёрт турецкий , Бес Салтан. Всё деньгами поигрывал да монетки подбрасывал. Как у беса турецкого много денег,  так бы и мне ,рабу (имя) , досыта было. Ходить мне паном год без забот. В чет царём, а в нечет купцом, а всегда с рублём. Слово моё крепко как кости волошские. Аминь. Аминь. Аминь."
после этого необходимо высыпать себе в карманы землю, проговорив при этом : " Расти злато в палатах богатых."
 После уходить молча прочь. Одежду , в карманы которой насыпали землю, никогда не стирайте, не вытирайте и не выбрасывайте.
 Кто, что скажет по данному обряду, луна рост? Отзывы по данному обряду слышала разные.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2013, 12:17:01 »
Где то на форуме видел подобный обряд, сам не делал, но практики отзываются о нём негативно, ввиду его "нерентабельности" и нелепости. Суть отзывов - земля с могилы "чужого" покойника в карманах кроме неприятностей ничего принести не может. А я думаю что земля даже с могилы родственников "особого блезира" не принесёт, т.к. умершие не мыслят человеческими категориями и понятиями.
100% Тёмный

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2013, 12:37:01 »
земля с могилы "чужого" покойника в карманах кроме неприятностей ничего принести не может.
а вспомните обряд Мансура через безымянную могилу, там тоже и траву и землю с могилы берём, заворачиваем в ткань и прячем в доме. Я думаю дело тут не в земле как таковой. Ну еслт отзывы как вы говорите негативные, то лучше крнечно и не пробовать

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2013, 17:43:49 »
Я ко всем обрядам где что то берётся с кладбища и оставляется у себя, а также где проливается на кладбище своя кровь отношусь очень осторожно, и стараюсь обходить их стороной, т.к. глядя на чужой опыт понимаю - дешевле обойдётся если этих обрядов не касаться вообще.
100% Тёмный

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2013, 08:11:34 »
а вспомните обряд Мансура через безымянную могилу, там тоже и траву и землю с могилы берём, заворачиваем в ткань и прячем в доме. Я думаю дело тут не в земле как таковой. Ну еслт отзывы как вы говорите негативные, то лучше крнечно и не пробовать

ну в том обряде в заговоре есть некоторые привязки к кладбищу "обращение к безымяннику" и берут там не только землю а еще и монеты участвуют, здесь вообще не понятно в заговоре черти, бесы и ни слова о покойных а делается на могиле, такое чувство что обрядовая часть из одного  обряда, а заговор из другого совсем.

Fem

  • *
  • 3
  • 1
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 02:27:13 »
Мне тоже не лег на душу... Во-первых брать кладбищенскую землю, да без откупа... простота вначале, проблема в конце. (?) Такое ощущение что не полный он. ИМХО

kobra

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2013, 10:49:03 »
Здесь не полные данные-я его у одной знакомой слышала!За день до полнолуния нужно идти на кладбище и подыскать подходящую именную икону,оставить там откуп в виде искуственных цветов и навести порядок на этой же могилие...Затем в ночь с пятници на субботу(само полнолуние) проводить обряд возле этой могилы и землю брать тоже возле нее,но не с могилы!Здесь нет обращения к покойному так как является отводником...Действует обряд в течении года и может подпортить здоровье,хотя привлекает большие суммы денег!Это то что мне говорили,сама я его не практиковала...
трудно быть ведьмой с рождения,зато потом входишь во вкус...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2013, 16:45:51 »
Здесь не полные данные-я его у одной знакомой слышала!За день до полнолуния нужно идти на кладбище и подыскать подходящую именную икону...
Подыскать на кладбище подходящую именную икону?!?! :o
Может могилу?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2013, 07:26:20 »
Здесь нет обращения к покойному так как является отводником...

Прости, не понимаю я, каким отводником, от кого и от чего?


kobra

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обряд на деньги через кладбище
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2013, 23:05:54 »
извиняюсь"не икону",а именную могилу!отводником то есть усобшая душа (покойник в именной могиле) забирает большую часть негативной силы обряда так как он является рискованным для жизни
трудно быть ведьмой с рождения,зато потом входишь во вкус...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status