Черная магия и Руны

призвать силы мертвых через крест

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: призвать силы мертвых через крест
« Ответ #15 : 28 Август 2012, 10:44:27 »
что меня конкретно интересует: а если крест уже вынут (родственниками, видно) и стоит за вновь поставленным памятником, причем стоит-то кривенько... что не воспользоваться ситуацией? по-моему, в обряде не самое главное, чтобы его именно ВЫНУТЬ, а главное - положить его на могилу и далее по тексту.
PS крест православный, какое-то славянское имя... такое вообще редко найдешь, по-моему, это большая удача?

ну да, еще один вопрос конечно же - сказано присыпать могильной землей. видимо, имелось в виду с данной могилы? а как быть если на данной могиле уже лежит гранитная плита?

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: призвать силы мертвых через крест
« Ответ #16 : 28 Август 2012, 22:19:05 »
что меня конкретно интересует: а если крест уже вынут
Крест Вы должны вынимать сами. с ним Вы мертвеца "вынимаете"
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Re: призвать силы мертвых через крест
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2012, 09:04:33 »
Если хотите уничтожить врага, то воткните в этот крест, прямо в центр, где лежит цыпленок, нож.
Нож оставляем воткнутым и уходим?
то с цыпленка сощипните пух, пух намочите кровью, скатайте что - то наподобие шарика, пока катаете, то произнесите:
Шарик потом куда?
Если просьба иного рода, то просто ее произносите громко вслух. Забирайте цыпленка, уходите не оборачиваясь. Цыпленка оставить на перекрестке за кладбищем.
Забирать цыпленка только в том случае,если у меня будет просьба иного толка,которую я произношу вслух громко?В остальных двух,что описаны выше-цыпленка оставляем на месте?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: призвать силы мертвых через крест
« Ответ #18 : 25 Апрель 2020, 13:36:34 »
Доброго дня, если цыпленка забираю дабы иная просьба, что нибудь еще оставляем на откуп?

Re: призвать силы мертвых через крест
« Ответ #19 : 07 Март 2022, 23:08:39 »
Если хотите уничтожить врага, то воткните в этот крест, прямо в центр, где лежит цыпленок, нож. Когда нож воткнут, то скажите:
«На крест вызвал, да через крест послал. (Имя) нож в тело, да тело болью, да боль в душу, да душа в могилу. Аминь».
Здесь скорей всего в фото вражины втыкаем на самом кресте ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status