Черная магия и Руны

" Журналист "

Alais

  • *
  • 3
  • 0
Re: " Журналист "
« Ответ #30 : 09 Апрель 2020, 17:28:24 »
Прекрасный став, быстро включился в работу в сочетании со ставом "Вдохновение" ув. Cantas'а. В результате написала статью, над которой билась до этого несколько дней - то одно не так, то другое.
До этого стояло только "Вдохновение", мысли были - разные, интересные, но никак не удавалось их внятно выразить письменно, "Журналист" же будто дал финальный толчок, и все пошло как по маслу.
Сэм, благодарю Вас. Плюсик, к сожалению, пока поставить не могу :(

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: " Журналист "
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2020, 00:01:23 »
Заинтересовала формула! Мой вопрос немного в другом направлении, может быть, мне повезёт и Уважаемый Сэм ответит лично :)
Ситуация: работа у меня с заказчиками и покупателями на немецком языке. Ббаза знаний на уровне, но словарного запаса не так ещё много, как хотелось бы для красоты речи и большей убедительности в общении. Знаю, что одной формулой не обойтись. Тут и блоки внутри и страхи... с эти идёт работа, хочется перешагнуть уже этот пролёт лестничный и говорить говорить объяснять убеждать уверенно и грамотно общаться с людьми. Диагностика наше всё, понимаю. Необходимо эффективное решение в данном вопросе.продублировала вопрос по решению в теме- подскажите формулу. Благодарю
В лч не отвечаю...

Re: " Журналист "
« Ответ #32 : 27 Август 2022, 16:36:41 »
А можно наносить эту формулу при первом знакомстве, что бы произвести хорошее впечатление?
И если наносить на себя, то лучше на левое запястье? Или можно на плечо ?
Или всё-таки здесь больше правая сторона, как обдающая информацию?

Re: " Журналист "
« Ответ #33 : 17 Март 2023, 10:59:06 »
Мне надо целую книгу написать. Сколько став действует?И чем можно дополнить. Я в панике вообще пребываю от задачи.

Re: " Журналист "
« Ответ #34 : 17 Март 2023, 11:50:58 »
Мне надо целую книгу написать. Сколько став действует?И чем можно дополнить. Я в панике вообще пребываю от задачи.
Добрый день. Недавно применяла для себя этот став. Сработал на ура! Была очень разговорчивой, могла четко и развернуто выражать свои мысли, в общении с колегами по работе и с молодым человеком. Чуствовала при этом очень уверенно и было такое ощущение, что я знаю ответ на любой вопрос. Став не помню как наносила, но я сейчас либо на себе маркером на руке рисую либо на пластирь, что-то одно из двух) Став работал прям ярко 3 дня, потом дуйствие ослабло и я деактивировала.

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Re: " Журналист "
« Ответ #35 : 13 Июль 2023, 04:34:29 »
Очень хороший став как всегда у Сэма, Вам +!
Работал на видео, эгрегоры блокировали канал с информацией и очень мешали, после нанесения, минут через 30 всё пошло как нужно, не мог остановиться говорить))

С Ув.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: " Журналист "
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2023, 17:44:48 »
Добрый день. Сэм, а при изучении иностранного языка можно ли ставить данный став? А то очень трудно именно разговорная речь. Прям теряюсь, мысли путаются, всё сразу из головы вылетает. И в результате даже то что знаю, не могу сформулировать И можно ли на постоянной основе на фото. Потому что язык нужен каждый день. Так как живу в другой стране. Спасибо.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: " Журналист "
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2023, 03:05:30 »
Добрый день. Сэм, а при изучении иностранного языка можно ли ставить данный став? А то очень трудно именно разговорная речь. Прям теряюсь, мысли путаются, всё сразу из головы вылетает. И в результате даже то что знаю, не могу сформулировать И можно ли на постоянной основе на фото. Потому что язык нужен каждый день. Так как живу в другой стране. Спасибо.
да поможет болтать, но не изучать, а именно общаться, смотря как оговорите, я тут в #31 ответе спрашивала автора става, но ответа не дождалась и говорила примерно в таком ключе, что я спокойно уверенно общаюсь с людьми на грамотно немецком, все обо мне говорят, что мой немецкий уверенный и красивый, все меня прекрасно понимают и я... Ну как будто бы за спиной у меня все обо мне такого то мнения, восхищён и хотят общаться со мной... Всё классно получилось, только... Меня уволили через месяц, шеф так и заявил, что повышения не жди и твой немецкий просто "ужасный", хотя, я болтала с заказчиками как ненормальная и мног заказов, проектов было завершено на этапе моего увольнения... К тому же, я зарабатывал в два раза меньше, чем немцы, а работу выполняла огромную и все время шеф мне говорил, типа, ну ты же видишь, немецкий у тебя не очень... А я и верила, считаю, став снимает эти самые блоки, которые понаставили другие, или вот так кардинально ликвидирует от туда, где тебя воспринимают "недоделанной". Сейчас, я могу с уверенностью сказать, что в моем окружении интереснейшие люди друзья и любимые, с которыми я легко общаюсь и мой немецкий с каждым днем увереннее и грамотней
В лч не отвечаю...

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: " Журналист "
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2023, 05:19:43 »
Спасибо за ответ. Буду пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status