Черная магия и Руны

Порядок Жизни

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Re: Порядок Жизни
« Ответ #45 : 14 Июль 2015, 20:24:56 »
Подниму тему...Мини-отчет. Вчера поставил на ночь. Думал, что не работает.Сегодня ближе к полудню началось..Сначала заболело в районе желудка..Манипура? Позже заболела почка :o...В довершение всего приличная ссора с супругой...Поступил заказ по моей работе, на сумму больше обычного. К вечеру ноги заболели..Наблюдаю дальше.

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Re: Порядок Жизни
« Ответ #46 : 15 Июль 2015, 20:29:04 »
Вчера, когда у меня все болело...С дельтапланом упал человек, который длительное время трепал нервы. :o Сейчас лежит в больничке с серьезными переломами,ждет операцию...
Став однозначно рабочий! Спасибо!

Xev

  • *
  • 19
  • 1
Re: Порядок Жизни
« Ответ #47 : 06 Октябрь 2015, 10:17:35 »
Эта чистка у меня долго не запускалась, не хватало энергии - через несколько дней только поставила энергетик, обновила формулу и сразу же пошло дело - ощутила весь процесс, сначала тепло в районе живота, потом боль в ухе и резкая боль в животе. Прошло быстро и пошло по всему телу, энергетику разболтало, из тела выносит и т.д. К вечеру буквально вырубалась, прявился страх - мерещилось что-то вокруг, как закрываю глаза - вижу не темноту, а пространство. Попала в сонный паралич и начала кричать во сне. Спала потом хорошо, но состояние при пробуждении - как будто после гулянки, а не хорошего крепкого сна.  Опишу сейчас сон в соответствующей теме.

Явно процесс идет, но по мне - немного жестковато. Благодарность автору!

Re: Порядок Жизни
« Ответ #48 : 09 Март 2016, 01:50:43 »
Поставил себе с одобрения диагностики. В первую ночь приснился друг по работе но весь заштрихованный будто карандашом на бумаге. На вторую ночь были две незнакомые дамы, одна мне долго что то рассказывала и под конец я был перед ней голым по пояс. Голова болела на оба утра но не сильно. Буду смотреть ещё сегодня. Энергичность и боевое настроение имеются два дня. По утру повышенная агрессивность.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Порядок Жизни
« Ответ #49 : 23 Май 2016, 11:08:29 »
Замечательный став!После активации настроение улучшилось,начало вести!даже в мелочах,начиная "случайных" находок вещей в магазинах,которые уже 3 недели искала в интернете.У мужа стояла машина 2месяца на продаже,даже не звонили,а тут 1-2 человека в день обращаются! Смутило,только то,что наносила на правую ногу,а недавно звонила мать ,очень выспрашивала,что у нас изменилось,что нового,(сама всё скрывает,даже о сожителе её узнала только когда сама его у неё дома увидела 8))рассказала  с ногами проблемы начались :o

Re: Порядок Жизни
« Ответ #50 : 17 Июнь 2016, 01:16:01 »
Огромная благодарность Вам за став! Отлично сработал!  На второй день, низ живота ныл на разрыв, а к вечеру голова раскалывалась, сделала диагностику и мне был дан ответ, что это часть терапии и надо набраться терпения, а на следующий день все прошло, и такой легкости я давно не ощущала как будто гора с плеч. Еще раз огромная Вам благодарность за работу!!!!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Порядок Жизни
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2016, 00:03:02 »
По описанию замечательная работа, жаль поздно ее увидела. А если из-за чужого нахлебничества я пострадала физичесски, а тот человек пользуется этим до сих пор, я ушла, а он остался, и другой человек в другой ситуации, занял моё место и пользуется моими материальными благами, поможет ли данная формула обрубить эти привязки? Они есть на энергетическом уровне, но давность уже несколько месяцев.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Порядок Жизни
« Ответ #52 : 17 Февраль 2017, 10:23:45 »
Доброго времени. Подскажите, можно ли, и если можно то как, оговорить формулу таким образом, что бы на настоящем месте работы получить повышение по должности и по зп, возможно что бы доучили. Менять место не хочу, руководство и коллектив отдела устраивают
С уважением
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Порядок Жизни
« Ответ #53 : 31 Март 2017, 19:36:38 »
Moranochka! Этот став для чистки магических негативов и отсечения привязок к вам энных людей сосущих ваше добро. Вам надо что-то другое поискать, например - повышение по работе или получить желаемое. Таких формул много на форуме. С Уважением.
Благодарность автору за став. Хорошо отработал. Беру в копилку. С Уважением.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Порядок Жизни
« Ответ #54 : 06 Май 2017, 15:48:34 »
Мини отчёт по чистке. В апреле работа и зп скатились ниже плинтуса, это очень напрягает, вокруг какие то склоки и зависть, тени показывают необходимость чистки. Вчера перед сном нанесла на запястье правой руки, и спокойно уснула, никакой боли дискомфорта и тд не было. Сегодня на работе весь день ходят клиенты, подбираем товар, всем нравится, и все уходят с оговоркой - жду зарплату приду 10 числа. Начали писать знакомые мужчины, предложения от просто погулять, до жаркого секса, и главное, позвонил директор бывший поздравил с днем рождения (а он через 2 недели будет) и пригласил вернуться домой на полное его обеспечение, только приезжай. Первые выводы, что чистка работает, я спокойна как удав, жду дальнейших улучшений)))

Re: Порядок Жизни
« Ответ #55 : 28 Март 2018, 18:08:55 »
Став раскрутился быстро. Через пару часов после нанесения сильно "горела" голова за ушами (такого раньше вообще не наблюдалось  :o :o). Рано легла спать, не было сил, и стало крутить позвоночник, поясницу, вообще были какие-то странные боли и весьма сильные. Ночью снились кобры, вылезающие из земли, и какой-то хакер, который украл у меня  деньги с карты. Проснулась разбитая. Потом потихоньку появилась энергия и силы. Наблюдаю дальше  ;)

Re: Порядок Жизни
« Ответ #56 : 26 Апрель 2018, 09:09:15 »
Отписываюсь по применению става. Делала на 9 дней, все 9 дней болела голова, не сильно, но боль шла фоном, иногда доходила до тошнотворной, но терпимо. Периодически болела спина, на уровне плеч и поясницы, но опять  же терпимо плюс 6 дней проходила с заложенным носом, простите за подробности. Я так поняла что нос - это родовой негатив, т.к. у все родни с папиной стороны постоянные проблемы с носом, вплоть до гайморита. В один момент хотела остановить действие (оговаривала что чистка действует 9 дней и что в любой момент я могу прекратить действие става путем сожжения носителя с благодарностью), но вместо этого уснула и во сне видела как выбрасываю битую посуду, жалко было, но я сама себе во сне говорила 'ну и что что жалко, если посуда разбилась надо выбросить', проснулась и поняла что надо до конца терпеть, рано еще отпускать руны. Интересно став отыгрался на бытийном уровне: на работе сотруднице, которая вечно опаздывает, сделали внушение, вплоть до увольнения - опаздывать перестала, да еще и на столе у себя убралась, чего год как не могла сделать. Дома тоже - все дела, отложенные в долгий ящик, сделались, хлам выбросился и даже хватило времени на творчество, которого уже давно не хватало. Еще один интересный момент, пришла информация по ритуалу избавления обид на мужчин, когда все обиды выписываешь на листик бумаги, а потом сжигаешь. Ритуал тоже провела, уревелась, но стало значительно лучше. Став однозначно рабочий, автору спасибо!

Re: Порядок Жизни
« Ответ #57 : 16 Июнь 2018, 15:11:01 »
Нанесла перед сном, положила под подушку , впервые за 2-3месяца снились яркие , интересные и очень разные сны( сны для меня это просто все , у меня впервые из-за стресса ничего не снилось , я прямо прилив сил чувствую ) . Чуть меньше чем за сутки вывел из депрессии , хотя другие чистки все только усугубляли , как по мне.. Утром забила просто на все проблемы и решила все отпустить (как будет так будет, пофиг уже на все) , во мне появилось душевное спокойствие , которого так давно не было
Удивило , что так быстро подействовало))

Alhem

  • *
  • 1
  • 0
  • NIHIL
Re: Порядок Жизни
« Ответ #58 : 15 Декабрь 2018, 15:38:10 »
Подходит ли данный став для случаев, когда мешают жить и намеренно ставят палки в колеса?

Re: Порядок Жизни
« Ответ #59 : 09 Январь 2019, 01:21:59 »
Я думаю вполне подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status