Черная магия и Руны

Порядок Жизни

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Порядок Жизни
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2013, 00:03:07 »
Здравствуйте! Как раз хотел поискать что нибудь такое , как эта формула вязь. Просто последнее время чую что окружающие меня люди  мешают мне делать то что хочу. Вообще окружение много завистливых людей некоторые даже откровенно показывают( ну это благодаря Айсбергу мои глаза находившиеся глубоке в ж*пе открылись))), и вообще после универе сил на остальные дела просто не бывает даже когда у меня всего лишь одна пара. Меня кто то безстыдно  вампирит! Честное слово мне надо было делать порчи но чую что сил для ритуала нет . Причем ч защитой у меня все в порядке , это какая то необъеснимая лень, нежелание делать то что нужно
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Порядок Жизни
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2013, 01:20:09 »
Нанесла чистку вчера-состояние было такое что хотелось самоубийства,сразу закружилась голова,сегодня добавилась ломота запястий,ног и плеч ,как будто били палкой...
стандартные вопросы
1. что показывала диагностика (причины)
2. что показала диагностика перед нанесением вязи.
3. какой был оговор.


какая то необъеснимая лень, нежелание делать то что нужно
лень может быть и от упадка энергии.
Проведите диагностику
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2013, 01:34:02 »
стандартные вопросы
1. что показывала диагностика (причины)
2. что показала диагностика перед нанесением вязи.
3. какой был оговор.
1-Отнятие энергии вампирами и присоски на личную силу.
2-зеленый свет
3-Слою Рун заклинаю,очистить меня от порч,крадников,привязок энергетических,вампирских и мешающих мне жить,а так же от враждебной магии известной и неизвестной мне природы в т ментальной,без вреда моему физ и психологическому здоровью и без вреда физ и психологическому здоровью моих родных и близких кроме .... таких то ,став активируется троекратным дыханием и обходит своим действием мою дочь.-Рисовала на правой ноге
К ночи появился озноб без температуры и, простите, полная заложенность носа без насморка...

Re: Порядок Жизни
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2013, 04:16:37 »
Отнятие энергии вампирами и присоски на личную силу.

очистить меня от порч,крадников,привязок энергетических,вампирских и мешающих мне жить,а так же от враждебной магии известной и неизвестной мне природы в т ментальной,

мда.....

Скажите зачем мы делаем диагностику перед чисткой?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2013, 05:13:49 »
мда.....

Скажите зачем мы делаем диагностику перед чисткой?
Оговариваю так как имею опыт порч под кучей замков непроглядов в периуд беременности и младенчестват ребенка-когда все говорят "чистка как отчиканенная монетка" а колбасит не по детски.После таких проведенных 4 лет -как то лучше перестраховаться

Re: Порядок Жизни
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2013, 11:04:21 »
это значит если у вас заболела голова то вы будете принимать лекарство (антибиотики сразу от всего и на всякий случай) в том числе и от туберкулеза?? я правильно вас поняла??
Объясню почему я так спрашиваю - вы первая у кого такая реакция на чистку. Значит вы где то допустили ошибку... Эта работа не дает такого эффекта на физике.
Нанесла чистку вчера-состояние было такое что хотелось самоубийства

это я если честно не поняла - у вас было до чистки или по применении?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Порядок Жизни
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2013, 14:08:16 »
Нанесла чистку вчера-состояние было такое что хотелось самоубийства,сразу закружилась голова,сегодня добавилась ломота запястий,ног и плеч ,как будто били палкой...

имхо, значит эта чистка вам подходит и она дернула какой-то старый негатив с вас, отсюда вас и козявит так, держите ее дальше.
и диагностикой смотрите, что с вас сходит, может путы какие-то или привязки к какой-нибудь гадости.

и да, присоединяюсь к тем, кто ждет полный обряд на эту рф.
подписки на магик + у нас на почте нет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2013, 14:43:27 »
Прозерпина,состояние такое было такое до чистки,как сняла чистку-все пришло в норму ...очень жду ритуал к чистке-хочу все таки ею почиститься.А сегодня попробую поставить еще раз с более аккуратным оговором

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порядок Жизни
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2013, 15:05:50 »
состояние такое было такое до чистки,как сняла чистку-все пришло в норму

Если честно, я ничего опять не поняла...
Так все-таки суицидное состояние было до того, как Вы нанесли на себя эту формулу, или началось после того, как Вы нанесли эту формулу на себя. И стало лучше после того, как Вы эту формулу убрали?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2013, 18:09:03 »
Ну вот,только что получила новости...среди круга общения есть сатанисты...которые работают с непроглядами и работы ну очень сильные..уверенности не было.Узнала что его вчера сбила машина,поругался и ударил девушку...сегодня весь нервный пишет рука болит нога болит и все бесит..Буду ставить еще раз став,но сегодня наверно не выдержу еще одной такой пытки-отложу до завтра.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Порядок Жизни
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2013, 00:31:39 »
Ну вот,только что получила новости...среди круга общения есть сатанисты...которые работают с непроглядами и работы ну очень сильные..уверенности не было.Узнала что его вчера сбила машина,поругался и ударил девушку...сегодня весь нервный пишет рука болит нога болит и все бесит..Буду ставить еще раз став,но сегодня наверно не выдержу еще одной такой пытки-отложу до завтра.

Простите, но мне кажется вы изгаляетесь. От ответа прямого уходите и пишите что-то совершенно не в тему...
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Порядок Жизни
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2013, 16:26:38 »
правильно ли я понимаю, дорогая Прозерпина, что в оговоре можно уточнить, что став наводит порядок в жизни, во всех сферах, либо в отдельных, конкретных, отрезает тех людей, которые "сосут" энергию, приносят хаос в жизнь. Например, в отношениях со свекровью))) достала уже !!!- английская королева с генеральскими замашками ))). Оговорить, чтоб человек не вносил негатив в ою семью, раздоры, чтоб каналы с ней очистились, в этих отношениях был порядок, все на своих местах

Подскажите, можно ли использовать данную чистку в такой ситуации?

Re: Порядок Жизни
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2013, 16:28:45 »
Подскажите, можно ли использовать данную чистку в такой ситуации?
да)))))))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2013, 16:30:35 »
Если честно, я ничего опять не поняла...
Так все-таки суицидное состояние было до того, как Вы нанесли на себя эту формулу, или началось после того, как Вы нанесли эту формулу на себя. И стало лучше после того, как Вы эту формулу убрали?
Ну ведь написала ведь... состояние было-ДО,лучше стало как нанесла,а по самочувствию лучше (ухудшение во время чистки было) по самочувствию как сняла.Velesla или я вас не понимаю или вы не так  читаете-вроде бы все описала.

Facula

  • *
  • 22
  • 0
Re: Порядок Жизни
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2013, 00:43:19 »
чистку оговаривала на 5 дней, она сама закончилась через 3,5 дня. вроде нормально почистила, но на меня постоянно чм атаки идут, по этому буду пробовать еще позже, а то результат слабый в итоге остался (((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status