Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 06:24:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Астральное зрение  (Прочитано 14833 раз)

Insolente

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Insolente has no influence.
Re: Астральное зрение
« Ответ #45 : 28 Июль 2017, 15:17:28 »

Не могу понять астрал это или нет, несколько лет назад провалился в ресторане, вечером, был полностью в состоянии бодрствования, и как будто пелена перед глазами, звуки все начал слышать отдаленно как эхо.
Тоже самое произошло на днях, как будто реально потерял

И еще бывали случаи во сне, дрался с кентавром, в а другом сне я лежал а вокрук маленькие существа бегали, прыгали как бесы.

Насчет первого не знаю, но второе думаю астрал, может ошибаюсь

Чешир

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Чешир has no influence.
Re: Астральное зрение
« Ответ #46 : 01 Август 2017, 07:31:27 »

Пробую открыть третий глаз. Делаю упражнения при дневном свете. Результат не радует. Поэтому хочу попробовать в темноте. Видела мошек белых, если смотреть 5 минут на небо, но это эфир. Когда первый раз делала упражнение с белым листом бумаги, увидела ауру руки своей. После этого ничего не видела. Может мне не дано. Я светлый маг. Ещё и зрение -4.00. Ко мне пришла девушка на сеанс. У неё было много лярв и демон в груди. О лярвах я знала, не видя их. Она говорила, что у неё невыносимая боль в груди:( А я, будучи слепым магом, и сама мучаюсь, и другого полноценно от мук избавить не могу. Отправила девушку к парню с астральным зрением, он ей помог. Кто знает как с помощью светлых сил открыть третий глаз? У Иисуса Христа с этим проблем не было.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika