Черная магия и Руны

от Аллергии

Re: от Аллергии
« Ответ #45 : 11 Июнь 2016, 16:50:45 »
Если совсем ахтунг... и луна не в той фазе? ринит просто  не дает жизни.. и капли не помогают.. жестко.

Re: от Аллергии
« Ответ #46 : 18 Июнь 2016, 02:04:12 »
Ваша вязь спасает, спасибо огромное!
Сегодня в кой-то веки смог спокойно погулять под солнцем и не свалиться с температурой и удушьем вечером. Низкий поклон!

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: от Аллергии
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2016, 21:22:35 »
Премного благодарна за став!
Страдаю от аллергии до отеков квинке, став всегда облегчает состоянии и снимает признаки аллергии за пару-тройку дней. Рисую на себя, всегда на растущую.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Re: от Аллергии
« Ответ #48 : 03 Январь 2017, 11:43:08 »
Невзирая на Луну, в срочном порядке поставила став. Результат очень понравился, за два дня результат практически "без следа". Работает мягко, однако, когда дезактивировала отсутствие было заметно сразу.

Re: от Аллергии
« Ответ #49 : 13 Январь 2017, 17:04:24 »
Плюс ув. автору, действительно работает мягко, но действенно, и, к сожалению после деактивации разница на лицо, имеет смысл в виде амулета и летом опробовать на сезонной аллергии..

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: от Аллергии
« Ответ #50 : 08 Февраль 2017, 21:53:26 »
Доброй ночи. Подскажите: от экземы стоит применить? Обострение ужасное.
 Раньше ставила при сезонном рините, результат хороший.

Re: от Аллергии
« Ответ #51 : 16 Март 2017, 10:19:12 »
к сожалению этот став не принес ожидаемых результатов. у матери сильнейшая аллергия. кожа рук просто пластами слазит, появляется свежая кожа и снова облазит. и так повторяется 4-5 раз в месяц. препараты естественно не помогают. решил попробовать данный став. 9 дней держали его. результат конечно же был но не такой как ожидали. снизилось количество циклов до 3 раз но добавилось еще одно, кожа стала лопаться. быть может я что то не правильно сделал или есть   другие ставы? спасибо Уважаемая Прозерпина. и спасибо за прочтение

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: от Аллергии
« Ответ #52 : 03 Май 2017, 08:48:42 »
к сожалению этот став не принес ожидаемых результатов.

я не ув. Прозерпина и извините, если зря лезу. но я бы проверилась на негатив. у меня часто атаки "любимых врагов" симптомами идут головные боли и боли в глазу. я уже так стала определять их работы и во время защиты усиливать

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: от Аллергии
« Ответ #53 : 14 Июнь 2017, 13:40:47 »
Ув. Прозерпина,

Примите мои благодарности. За пару дней избавились от пищевой аллергии моей дочки.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: от Аллергии
« Ответ #54 : 13 Июль 2017, 09:14:23 »
замечательный став!
огромная благодарность автору!
применяла для сына (4 года), на лист и под подушку, не рискнула на ребенка рисовать.
облегчение через несколько минут!

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: от Аллергии
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2018, 12:13:39 »
При необходимости ритуал повторить.
У меня став отрабол 3 дня, вместо оговоренных 7-ми. Работает замечательно, проявлений аллергии практически нет.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Ilunga

  • *
  • 3
  • 0
Re: от Аллергии
« Ответ #56 : 05 Апрель 2019, 23:14:49 »
Здравствуйте. Огромная благодарность автору става. У меня сильная аллергия на гель-лак. На столько сильная,что пришлось отказаться от него на долгое время. Решила попытать счастье и нанесла снова гель. Аллергия не заставила себя долго ждать. Пальцы распухли. Все в сыпи. Чешутся. Два дня подряд наносила став с оговором на один из пальцев. И буквально через час после нанесения всё прошло. Зуд утих практически полностью. Второй день обновила став. Аллергия исчезла. Сегодня третий день. Признаков аллергии нет. Став завтра обновлю для профилактики. Огромная благодарность и низкий поклон автору!

Re: от Аллергии
« Ответ #57 : 04 Май 2019, 11:52:39 »
Уважаемая Прозерпина, примите благодарность за чудесную работу!

Лечила сына 4 лет, нанесла на фото и под подушку. Запустился став на сразу, примерно на 3-4 день. Эффект потрясающий, ВСЕ проявления сезонной аллергии сошли на нет, мы даже от лекарств уже отказались, хотя сейчас по-прежнему пик активности пыльцы.

Даже не знаю, как я раньше без ваших работ справлялась. Спасибо!!!!

Re: от Аллергии
« Ответ #58 : 01 Июль 2019, 10:03:58 »
С этим ставом,я совсем забыла что такое аллергия и таблетки,автор +++
luna nera

Re: от Аллергии
« Ответ #59 : 09 Июль 2019, 16:48:26 »
Вот и я попала под раздачу аллергии не понятно от чего. Нанесла вечером на растущую луну на левую руку,а утром чистая рука без зуда...Мне бы раньше сюда заглянуть чем бегать по врачам..... Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status