Черная магия и Руны

от Аллергии

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: от Аллергии
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2014, 23:12:51 »
Доброго вечера всем!
Последнее время стала замечать, что после цитрусовых, чёрного винограда и арахиса стала хлюпать носом, чешется каёмка губ и песок в глазах. Решила поставить эту формулу. Нарисовала, поела арахиса .... и пока всё ОК.
Глаза не чешутся! Держу дальше, попробую завтра всё сразу и виноград, и арахис, и кофе с апельсинами... :D
Отпишусь.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: от Аллергии
« Ответ #31 : 02 Февраль 2015, 19:19:32 »
У меня аллергия на некоторые виды трав, дотронуться до кожи и все покрывается красными пятнами и чешется жутко. Опять была такая история, потерпела два дня-не проходило, нанесла став прямо на поврежденную кожу, через пол часа уже не чесалось,  на второй день начали проходить красные пятна, сейчас пока ещё стоит-не прошло 7 дней, как рекомендовано, результатом довольна, причём дотрагиваюсь до этой же травы сейчас и новых пятен нет, шикарная формула.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: от Аллергии
« Ответ #32 : 02 Апрель 2015, 03:22:53 »
хочу вылечить человека от аллергии на кошку,так как там уже дошло до астмы и животинку пришлось отдать родственникам.после этого и курса уколов человека вылечили,т.е. причина явно в животном.

есть возможность вернуть родную кошку,но предварительно нужно вылечить и что бы это подтвердилось анализами(человек скептик).появилась мысль с обращением к Фрейе в данном ставе,так как она покровительница кошек и (как мне кажется) направление верное.так ли или я заблуждаюсь?так же хотелось бы узнать можно ли в дальнейшем сдать анализ на аллергию или скептицизм "пациента" навредит работе?

p.s. данный став уже применял на себя,успешно вылечив от аллергии на ту же самую кошку.за что отдельная благодарность
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: от Аллергии
« Ответ #33 : 24 Апрель 2015, 19:23:49 »
Шикарная формула, благодарство автору. За неделю все проявления аллергии прошли, хотя ела  по прежнему кучу сладкого и запрещенного. Думаю носить время от времени как профилактику тоже, а то иммунитет у меня какой то извращенный, на продукты странно реагирует)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: от Аллергии
« Ответ #34 : 26 Май 2015, 11:31:19 »
Чудесный став,который помогает даже в экстремальных ситуациях,связанных с аллергич.приступом -зная,что это не просто аллергическая реакция,а негатив так проявил себя, наносила на тело с нужным оговором в паре со Спицей.Симптомы быстро проходят и человека клонит в сон во время которого организм восстанавливается.Благодарность авторам)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: от Аллергии
« Ответ #35 : 19 Август 2015, 13:47:43 »
Имею хронический ринит уже не первый год. Две недели назад внезапно появилась сильная аллергическая реакция (скорее всего на пыльцу - амброзия цвела). Симптомы классические - белки глаз налиты кровью + сильнейший зуд, нос отсутствует в плане дыхания + обильные выделения. Работать невозможно.
Нанёс став на пластырь, пластырь на левое плечо. На седьмые сутки от симптомов остались лишь отголоски. Для чистоты эксперимента закапывал только облепиховое масло. Медикаментами не пользовался. Перед уничтожением става переоговорил с указанием сохранения всех произошедших изменений. Выждал неделю - симптомы не вернулись. Ура!
Я только учусь....

Re: от Аллергии
« Ответ #36 : 20 Август 2015, 20:54:20 »
У меня появилась аллергия на таблетки,зуд,крапивница.Поставила этот став.Через сутки зуд прошел,через три дня от аллергии не осталась и следа! Став сработал быстро !

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: от Аллергии
« Ответ #37 : 28 Август 2015, 13:42:57 »
Гуляли с малышом т а улице,а вечером увидела укусы на теле.Дали лекарство,но на следующий день организм отреагировал сильнейшей аллергией,красные пятна сливались на теле и зудели.
На ночь формулу нанесла на ребенка-к утру отек спал,зуд прошёл.
Благодарю за формулу!)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: от Аллергии
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2015, 12:18:47 »
У меня тоже была аллергия на таблетки с крапивницей, зудом, ставила этот став и целительный от ув. Рунавы, через пару дней все прошло.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: от Аллергии
« Ответ #39 : 04 Апрель 2016, 19:26:21 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом лечить кошку от астмы? Причиной астмы предположительно является аллергия. И можно ли лечить совместно с гормональным препаратом для ингаляций, который ей прописали?
С уважением, Ireland

Re: от Аллергии
« Ответ #40 : 14 Апрель 2016, 06:12:30 »
Причиной астмы предположительно является аллергия.
если причина именно в аллергии то можно, и можете добавить то что прописал доктор
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от Аллергии
« Ответ #41 : 14 Апрель 2016, 12:41:44 »
все таки бы порунно разобрать чтобы знать как рисовать. Я при должном старании весь футарк могу увидеть)) Ансуз, Кано пер., Соул, Уруз, Вуньо и исландская руна Соль?
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Re: от Аллергии
« Ответ #42 : 14 Апрель 2016, 13:46:48 »
все таки бы порунно разобрать чтобы знать как рисовать. Я при должном старании весь футарк могу увидеть)) Ансуз, Кано пер., Соул, Уруз, Вуньо и исландская руна Соль?
повторяю - я не буду расписывать порунно -  вопросы все равно будут те же (как показала практика). или применяйте вязь или не применяйте.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: от Аллергии
« Ответ #43 : 10 Май 2016, 15:10:03 »
Ув. Прозерпина хочу сделать, амулет на дерев. дощечке, есть ли какие нибудь особенности,: значение луны, или оговор?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: от Аллергии
« Ответ #44 : 14 Май 2016, 09:34:56 »


Если интересно могу позже ритуальную часть скинуть)
Очень хотелось бы ознакомиться с ритуалом. Если не трудно, скиньте его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status