Черная магия и Руны

от Аллергии

от Аллергии
« : 22 Октябрь 2013, 06:05:33 »


В свое время столкнулась с тем что у детей и взрослых бывает очень часто аллергия. И многие страдают от этой болезни. И для таких людей я представляю свою работу. Очень много раздеться звонков связанных именно с этой проблемой, потому аллергия очень коварна. К аллергическим заболеваниям относятся: бронхиальная астма, крапивница, аллергический насморк, дерматиты, лекарственная и пищевая аллергия, аллергический артрит. Как видите очень много заболеваний связаны именно с Аллергией.

Работать надо только на убывающей лене!



Оговор к данному руническому ставу.

Данная руническая вязь излечивает от всех проявлений аллергии у (имя, кличка). (И дальше по классике)

Обычно один курс лечения длится 7 суток.

При необходимости ритуал повторить.



ПыСы Работали с данной работой и взрослые и дети, так же использовалась и при лечении собак. Если вы применяете данную работу на себе, то можно рисовать на себе или на лейкопластырь. Результаты индивидуальны - все зависит от того в какой стадии находилось это заболевание.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: от Аллергии
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 04:00:25 »
Делюсь впечатлениями. Мне понравилось. Начала работать минут через 15-20. Продолжим "общение" с вязью, как автор оговаривала.
Почет Вам и уважение, уважаемая Прозерпина!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: от Аллергии
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 06:35:16 »
Ув.Прозерпина,с какого возраста детишкам можно применять  данный став.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: от Аллергии
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 06:53:04 »
я применяла для недоношенной девочки которая лежала в кювете и у нее появилась сильная аллергия. Девочка была рождена на сроке 6,5 месяцев беременности. Поэтому могу сказать что для новорожденных тоже хорошо работала данная работа.

Если интересно могу позже ритуальную часть скинуть)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: от Аллергии
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 09:23:27 »

Если интересно могу позже ритуальную часть скинуть)
Будьте так добры!очень надо!
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: от Аллергии
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 00:50:09 »
Присоединяюсь к просьбе Leyla, очень нужно.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: от Аллергии
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 03:48:02 »
Уважаемая Прозерпина! Проходила с данной работой неделю. Смыла, сразу ощутила ее отсутствие. Я по жизни аллергик почти на все. Можно ли данную работу использовать для постоянного ношения?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: от Аллергии
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 09:42:55 »
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Medeya

  • *
  • 15
  • 1
Re: от Аллергии
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2013, 00:50:30 »
Прозерпина, не могли бы вы расписать порунно этот став. Очень хочется его опробовать.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к Вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к Вам -зависит только Вас.

Re: от Аллергии
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2013, 13:44:35 »
рисуйте одним рисунком
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Medeya

  • *
  • 15
  • 1
Re: от Аллергии
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2013, 19:41:11 »
Просто я привыкла понимать какие в ставах руны, а тут, боюсь не сработает, если я не пойму что там. Моя фантазия выдает мне много присутствующих рун...Помогите. Я не новорожденная в рунах, многими Вашими работами пользуюсь. У моей сестры сильная аллергия, практически на все.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к Вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к Вам -зависит только Вас.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: от Аллергии
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2013, 20:02:53 »
Medeya, у меня тоже оч. сильная аллергия почти на все. Наносила одним рисунком как советовала Уважаемая Прозерпина, визуализировала желание. Сработала минут через 15-20. Главное не сомневаться.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Medeya

  • *
  • 15
  • 1
Re: от Аллергии
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2013, 20:19:11 »
Спрячу свою фантазию и сомнения, и нарисую одним рисунком.  Уважаемому автору +++.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к Вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к Вам -зависит только Вас.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: от Аллергии
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2013, 04:30:02 »
Наносила повторно. Став сработал моментально.

Хотелось бы уточнить:
Работать надо только на убывающей лене!
Это соблюдать очень важно? Иногда бывает необходимость в экстренной помощи

Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: от Аллергии
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2013, 01:18:02 »
Работать надо только на убывающей лене!Это соблюдать очень важно? Иногда бывает необходимость в экстренной помощи
Поддерживаю вопрос, можно ли на росте? просто ребёнка обсыпает чаще после посещения садика и ждать убыли нет возможности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status