Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:29:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Наказание врага  (Прочитано 83382 раз)

Lana2016

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lana2016 has no influence.
Re: Наказание врага
« Ответ #120 : 31 Июль 2016, 22:07:07 »

Уважаемые практики,

Подскажите, пожалуйста, как узнать, когда в церкви будет отпевание? Для обряда, выложенного Верховной Жрицей, требуется свеча с отпевания...

Inessa2

• Новичок
  • *
  • Inessa2 has no influence.
« Ответ #121 : 07 Март 2017, 16:36:37 »

Подскажите , пожалуйста , так как на сайте не нашла, читала в разделе Белой магии, но о порчах , скажем так "по белому", ничего не нашла. Посоветуйте как можно наказать врага с помощью белой магии? Желательно в домашних условиях. Фото и имя врага имеются. И правда ли , что начитывать псалмы 67 или 108 на фото действуют? Применяла , вычитывала 40 раз 67 псалом , запаливала церковную свечу , затем фото резала на 40 кусочков и сжигала . Что вы думаете по этому поводу?

Marionette

• Участник
  • *
  • Marionette has no influence.
« Ответ #122 : 18 Март 2017, 01:09:11 »

Белая магия не оперирует  понятием порча. Ищите заговоры от врагов, а для себя защиту - обращение к ангелу - хранителю. Эти заговоры нужно читать не раз и не два. Пейте святую воду каждый день натощак и на ночь. Обрызгивайте дом и свою постель святой водой. Считается,что если пить святую воду натощак 40 дней можно снять приворот и вылечить алкоголизм. Если все плохо закажите сорокоуст  о здравии в трёх церквях в один день  себе и близким. Это неплохая защита. по моему опыту у порченых облегчение наступает. Врагам - свечу о здравии к иконе Николая Чудотворца с оговором - Эту свечу ставлю за здравие (имя) ,я его прощаю и пусть  Бог его простит и даст ему путь. Но хочу отметить , что если порчу вам сделал серьёзный мастер, то сами можете и не отбиться.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #123 : 18 Март 2017, 01:29:50 »

Белая магия не оперирует  понятием порча.

Сходите в раздел Соболей и посмотрите. Можно даже на название чисток. "Снятие порчи с жизненных дорог", например. http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12732.0
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #124 : 18 Март 2017, 01:31:20 »

Белая магия не оперирует  понятием порча.
Белая магия не оперирует понятием попить водички из церкви и помолиться, чтобы жизнь наладилась. Белая магия оперирует магическими ритуалами. В том числе от порчи. Их сотни. Похоже, вы не туда забрели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Marionette

• Участник
  • *
  • Marionette has no influence.
« Ответ #125 : 18 Март 2017, 01:51:56 »

Снятие порчи это не то же самое что её наведение. Именно это я имела ввиду.  Я вообще думаю что деление магии по цветам весьма условно.  И ещё, никогда не встречала белого мага наводящего порчи, хотя конечно наказание врагов дело такое. Цитирую; вырви им(врагам) руки, ноги , губы , зубы, закрой им глаза. Святые образа,святые мученики ... и дальше по тексту Но ведь это не порча.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #126 : 18 Март 2017, 02:24:50 »

Снятие порчи это не то же самое что её наведение.
А мы-то не знали! Вижу, вы пришли засорять нам темы расхожими понятиями. Здесь не тот уровень у людей. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Алира

• Участник
  • *
  • Алира has no influence.
« Ответ #127 : 21 Март 2017, 12:56:22 »

Здравия. уважаемые практики. Есть вопрос по поводу псалма 108. Мне и моей матери было сделано порчу на смерть женой папиного брата. Сам брат отца просто плохой человек. Если читать псалом на его жену, получается и пойдет на ее детей. А это мои двоюродные брат и сестра. Особой любовью я к ним не пылаю, но это кровные родственники. Вот такой вот замкнутый круг. И сил бороться с этим кодлом уже нет, и возмездия хочется. Чтоб занимались собой уже в конце-концов. Как думаете, опасно читать этот псалом в данном случае?
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika