Черная магия и Руны

Наказание врага

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Наказание врага
« Ответ #105 : 11 Январь 2013, 21:06:51 »
Ну тогда мы поняли друг друга))) Еще думаю, что здесь и отработал ХЭ так ею восхваляемый. P/S руны ее не берут))

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Наказание врага
« Ответ #106 : 20 Март 2013, 02:27:59 »
Подскажите несведующей- в каждой ли церкви имеется икона Архангела Михаила? Надо спрашивать у служащих - где он ..или?


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Наказание врага
« Ответ #107 : 07 Май 2013, 14:15:55 »
в каждой ли церкви имеется икона Архангела Михаила?

Не в каждой, но вот возле царских врат, есть двери, и там, чаще всего Михаил и Гавриил изображены. У нас в храме как-то на время убирали икону Арх Михаила, обращалась к  изображению на двери возле врат. Слышал так же, более не менее.

Услуг не оказываю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #108 : 08 Май 2013, 22:24:39 »
Подскажите несведующей- в каждой ли церкви имеется икона Архангела Михаила? Надо спрашивать у служащих - где он ..или?



Я вообще в церковь для этого не хожу, дома перед иконкой самодельную свечу ставлю - сделанную именно под обряд. У нас в любом случае тут церкви католические.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Наказание врага
« Ответ #109 : 16 Октябрь 2013, 23:51:13 »
на работе одна меня доставала и с другими вела себя по-хамски. я подала записку о здравии за нее и свечу архангелу Гавриилу с просьбой вразумить. через месяц начались неприятности у нее, на работе, в семье, сейчас тромб в ноге оказался. можно ли считать, что меня услышали?

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Наказание врага
« Ответ #110 : 11 Февраль 2014, 17:35:12 »
что то я запуталась либо я мало еще понимаю либо что то еще...меня аж эмоций захлеснули,это получается я за помошью прихожу чтобы мне гадости не делали,а в итоге получается еще и я же схлопачю? Вопрос теперь у меня в другом,если на мужа некая особа делает привороты и на меня порчи она может за помощью в церковь ходить?

Позвольте поделиться собственным опытом. Врагам я ранее периодически заказывала сорокоусты ,службы о здравии, просто свечи о здравии ставила - срабатывало с переменным успехом. Хотя не скажу, что враги получали достойные откаты - в частности по моему скромному мнению обряд из трех свечей Прозерпины - значительно эффективнее. Но полностью согласна с  мнением - что вопрос здесь насколько вы для этой системе более весомы, чем Ваш обидчик. Хотя ,мое личное мнение, конечно ,но лично я сама стала искать др. причины решения своих проблем исключительно из-того, что несмотря на мои многочасовые начитки молитв, акафистов ,и пр. ,несмотря на посты, на то что на сорокоусты ,церковную лит-ру тратила для меня очень ощутимые суммы - при порчах, которые на меня вешали - никто меня защищать не кидался.

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Наказание врага
« Ответ #111 : 14 Февраль 2014, 18:44:34 »
Уважаемая Верховная Жрица как-то писала, что по ее наблюдением, чтение молитв очень объедает ауру у человека. Мои наблюдения - псалмы делают это в разы сильнее, чем молитвы. Поэтому это работенка на любителя.

Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, данный момент. Считается ведь, что чтение молитвы защищает, очищает и прочее... Или так чистит, что даже по ауре проблемы?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Наказание врага
« Ответ #112 : 12 Декабрь 2014, 23:04:30 »
Свечки за здравие врагов действует как нападение, но в том случае, если враг на вас злится и ненавидит. Если ему вы безразличны, то эта свеча будет ему во благо, но можете получить вы))), все будет зависеть от вашей искренности, свечу надо ставить с чистой душой))). Я недавно где то 4 месяца назад на одну пьяницу делала порчу-закрывала ей дороги рунами, чтоб она дома сидела и на улицу не выходила. Зла не было на нее. На вечно пьяных плохо ложится, тем более она молится постоянно))), но легло. Тут не иначе кто то из поминаемых ею святых пошалил- в свои 50 лет эта особа забеременила и живет сейчас с сожителем, который младше ее на 11 лет:)))).

Re: Наказание врага
« Ответ #113 : 16 Февраль 2015, 20:02:35 »
Позвольте поделиться собственным опытом. Врагам я ранее периодически заказывала сорокоусты ,службы о здравии, просто свечи о здравии ставила - срабатывало с переменным успехом. Хотя не скажу, что враги получали достойные откаты - в частности по моему скромному мнению обряд из трех свечей Прозерпины - значительно эффективнее. Но полностью согласна с  мнением - что вопрос здесь насколько вы для этой системе более весомы, чем Ваш обидчик. Хотя ,мое личное мнение, конечно ,но лично я сама стала искать др. причины решения своих проблем исключительно из-того, что несмотря на мои многочасовые начитки молитв, акафистов ,и пр. ,несмотря на посты, на то что на сорокоусты ,церковную лит-ру тратила для меня очень ощутимые суммы - при порчах, которые на меня вешали - никто меня защищать не кидался.
Правильно. Вот если бы кто-то из них Вам за упокой заказал, то тогда бы ему отлетело не хило.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #114 : 28 Март 2015, 14:03:06 »
Свечки за здравие врагов действует как нападение, но в том случае, если враг на вас злится и ненавидит. Если ему вы безразличны, то эта свеча будет ему во благо, но можете получить вы))), все будет зависеть от вашей искренности, свечу надо ставить с чистой душой))). Я недавно где то 4 месяца назад на одну пьяницу делала порчу-закрывала ей дороги рунами, чтоб она дома сидела и на улицу не выходила. Зла не было на нее. На вечно пьяных плохо ложится, тем более она молится постоянно))), но легло. Тут не иначе кто то из поминаемых ею святых пошалил- в свои 50 лет эта особа забеременила и живет сейчас с сожителем, который младше ее на 11 лет:)))).

так если б враг не злился, то и порч бы не было, наверное.)) смысл тратить время и, между прочим, деньги за хождение по кладбищам, откупы и тп., если вы ему безразличны??
у меня свечки не действовали, да и с чистой душой это сделать проблематично, если на вас висят черти и кладбища.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Наказание врага
« Ответ #115 : 15 Сентябрь 2015, 18:32:10 »
Наказание врага при помощи Архангела Михаила
он помогает,но раскручивается это месяц- два, по нарастающей
помогает и еще как. У меня гораздо быстрее эффект наступил, чем через месяц. Но тут напрямую зависит от связи с архами, конечно же.
Скажу больше, подобный обряд/ритуал работает и с другими архангелами. Чуть другие условия - чуть другой результат. Но смысл тот же.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Наказание врага
« Ответ #116 : 15 Февраль 2016, 15:27:50 »
Скажу больше, подобный обряд/ритуал работает и с другими архангелами. Чуть другие условия - чуть другой результат. Но смысл тот же.

Уважаемая Liel Reiter, можете рассказать более подробно, про условия и результат?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Наказание врага
« Ответ #117 : 09 Июль 2016, 10:57:18 »
Иногда в церкви нет отдельной иконы определенного Архангела, но может быть икона "Собор Архангела Михаила" или "Гавриила" и т.д.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Наказание врага
« Ответ #118 : 17 Июль 2016, 21:21:08 »
А вот это зря пишите. Недавно в личной переписке одна форумчанка рассказала, что после постановки свечей за наказание сплетника и клеветника ей так наподдали, что больше идти ей к иконе не хочется. Да и свечи в жертву не приняли. Этот тот случай, когда обидчик в большем фаворе у системы, чем просящая.
[/quote]
скажите пожалуйста, а если тот кто сделал мне - мусульманин... можно ли Архангела Михаила в церкви просить защитить меня от этого иноверца ? спасибо.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Наказание врага
« Ответ #119 : 19 Июль 2016, 23:46:00 »
Есть один метод, к сожалению не знаю начитать на свечку ли или в храме ли. Может практики подскажут.
Сказать
*Господь знает в поле каждый колос, и у каждого раба своего каждый волос, он знает кто навредил рабу божьему(Имя).*
Все, что цветет - неизбежно увянет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status