Черная магия и Руны

Порча на лютого врага.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Порча на лютого врага.
« : 21 Октябрь 2013, 15:19:45 »
Нужно наловить 13 мух.Раздовите каждукю левой рукой и наговорите на каждую:



,,Дело моё леворукое да окаянное.Заклинаю богом чёрным,бесом Солунским раба(у) (имярек) на погибель верную.Несокрыться ему(ей)ни у отца ,ни у матери,ни в церкви ,ни в капище,ни в керемети лесной чувашеской,ни в городе его(название города или поселка где проживает жертва)великом не в селе каком.Со смертью ему(ей)теперь водить хороводы да прочие пляски плясать.Как муху давлю так и беса Салунского в раба(у) (имярек)вселяю до гроба его.Всем словам моим чёрт отец да шишига матерь.Нима"



потом нужно мёртвых мух добавить в воск и сделать свечу(тоесть в свечке должны быть мухи все 13 штук).Отнесите её в церковь и поставьте за тот стол на который ставят за упокой.При этом скажите как можно тише,но не про себя:


,,Как все за покойника молят,так бы и его замолили на погибель верную.На дорогу пойдёт-извозчик зашибёт,на реку пойдёт-потонет и во всякомином ином деле сгинет раньше срока намеченного.Бесам поклон(нужно кланяться),а рабу(е) (имярек)порча лютая.Нима!"


После немедленно ,молчком уходить из церкви до самого дома.
Луна убыльная,откуп 13 пятаков левой рукой на перекрёстиок,смерть не вызовет но вражину подкосит и с глаз уберёт на долго!

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2013, 16:08:36 »
А вы сами пробовали это? Работает?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2013, 17:45:34 »
пробовала,работает! сложность в том что пришлось в храме стоять до конца,пока свеча прогарела,что б работники храма раньше времяни свечу не убрали.
и ещё один момент,моя наставница свечу на ночь закапывала на одноименной могиле на 3ночи,зачем не знаю,но у меня и без закапывания работает.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 17:49:30 »
А порчу вам тоже "наставница" передала?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2013, 17:52:54 »
А порчу вам тоже "наставница" передала?
нет.просто оказалась что эта порча ей знакома.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2013, 18:49:02 »
тоесть в свечке должны быть мухи все 13 штук
А мухи горят нормально? Т.е внимание не привлекает свеча, что странно горит? И мухи не просвечивают сквозь воск?

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2013, 18:52:59 »
varfalomeaj, а какую роль здесь играют мухи? и вы толстую свечу делали?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2013, 18:58:11 »
Эта порча из "Чернокнижника", правда, там замком идет "аминь", а не "нима" в том варианте, что сохранен у меня.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2013, 21:01:25 »
при горение трещит,свеча толстой не будет и просвечивать тоже не будет,мух можно использовать сухие тоест перетертые,что б не вызвать подозрений стойте и ждите когда свеча догарит.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #9 : 15 Январь 2014, 02:37:20 »
 Нда, тоже вот присоединяюсь к вопросу, можно ли тараканов взять? Порча в принципе приглянулась, своя сила + хэ, должно неплохо получиться...вот до лета ждать не хочется особо, слишком много времени, а тараканов и сейчас можно купить в зоомагазине. Так вот, можно ли тараканов? И еще мне не понятен момент
 "Отнесите её в церковь и поставьте за тот стол на который ставят за упокой."
ЗА тот стол - это куда? Например в моей рабочей церкви просто стол, на по что-ли поставить?
С Уважением.

Stiv

  • *
  • 27
  • 3
  • Колдуй Баба, Колдуй Дед
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #10 : 18 Январь 2014, 22:33:59 »
Я думаю, что мухи это что то инвольтирования (Визуализация) Причинение вреда. Так что можно тараканов использовать. Вообще обряд понравился. Если я что то не правильно сказал, поправьте меня пожалуйста.
Venera114, Вы по моему опечатались? Просто за «Заупокойный стол»
С Уважением.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #11 : 30 Январь 2014, 01:16:26 »
Я думаю, что мухи это что то инвольтирования (Визуализация) Причинение вреда. Так что можно тараканов использовать. Вообще обряд понравился. Если я что то не правильно сказал, поправьте меня пожалуйста.
Venera114, Вы по моему опечатались? Просто за «Заупокойный стол»
Вообщем я поняла, что поставить нужно свечу нужна туда, где все свечи за упокой горят. Со всеми вместе.

Stiv

  • *
  • 27
  • 3
  • Колдуй Баба, Колдуй Дед
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #12 : 30 Январь 2014, 03:48:45 »
Вообщем я поняла, что поставить нужно свечу нужна туда, где все свечи за упокой горят. Со всеми вместе.

Именно так. Аминь. :)
С Уважением.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #13 : 04 Март 2014, 08:36:33 »
. Можно ли использовать тараканов?                        Муха символизирует неприкаюную душу, мучения ХЭ. Дьявола называют Повелителем мух. Моя вражина после того как я её в могилу свела 40 дней ко мне большой мухой прилетала. На улице зима а в доме только вечер муха появляется  но с тараканами можно попробовать. Может результат будет слабее?
   
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #14 : 04 Март 2014, 08:40:41 »
Можно ли использовать тараканов?   
Нет.
Дьявола называют Повелителем мух.
Не Дьявола, а Вельзевула.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status