Черная магия и Руны

Лютик

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Лютик
« : 21 Октябрь 2013, 03:09:24 »
Формула пришла , когда нужно было убрать защиту с врага . Использовал несколько раз

для снятия защиты с порчи и дальнейшего снятия порч другими формулами .

Один раз использовал для снятия препятствия в покупке обьекта недвижимости ,

конкуренты не могли найти деньги в течении двух недель .

Энергию почти не забирает и результат обычно в течении суток приходил .

Рабочие руны : Турисаз + Хагалаз + Квеорт + Беркана + Иса

Турисас : Стартовый толчок удар . Своей колючкой он как бы перфорирует препятствие

 и делает его слабым .

Халагаз :Град Окончательно разрушает разбивает пошатнувшеесе препятствие .

Квеорт : Сжигает в своём очищающем огне всё что осталось от разрушения препятствия .

Беркана : Сохраняет достигнутый результат свободу от препятствия , плод достигнутой

свободы от препятствия .

Иса : Не даёт препятствию возродится и замораживает все попытки возраждения навсегда .

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Лютик
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2013, 12:42:55 »
Ув.BlackHunter666
Здравствуйте,скажите а природную защиту убрать сможет?
И какие именно он может убирать защиты?)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лютик
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2013, 23:22:25 »
Нужно по диагностике смотреть . Чёрно-магическую защиту на работу снимал Лютиком несколько раз . С вражины снимал защиту , но какую именно не смог просмотреть . Один раз бесовскую снимал , была не активна 2 дня потом видимо обратно поставили .
Я его потому и выложи чтоб затестить в разных ситуациях . У меня просто не возникают так часто нужные ситуации . У меня все разы использования пока всегда срабатывал  . В некоторых ситуациях думаю может лечь порчей на кроля , поэтому если навредить нет цели , то использовать только после диагностики .

Re: Лютик
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2013, 22:57:11 »
А куда наносить?

Re: Лютик
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2013, 18:25:18 »
Нужно по диагностике смотреть . Чёрно-магическую защиту на работу снимал Лютиком несколько раз . С вражины снимал защиту , но какую именно не смог просмотреть . Один раз бесовскую снимал , была не активна 2 дня потом видимо обратно поставили .
Я его потому и выложи чтоб затестить в разных ситуациях . У меня просто не возникают так часто нужные ситуации . У меня все разы использования пока всегда срабатывал  . В некоторых ситуациях думаю может лечь порчей на кроля , поэтому если навредить нет цели , то использовать только после диагностики .
Скажите,  пожалуйста,  а как можно избежать (может,  вакто в оговоре оговорить?) порчельного эффекта?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лютик
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2013, 06:18:21 »
А куда наносить?
Я обычно на бумагу рисую . Активирую в зависимости от ситуации : Если хочу навсегда , то возжиганием . Если на время , то дыханием или прикосновением .

Скажите,  пожалуйста,  а как можно избежать (может,  вакто в оговоре оговорить?) порчельного эффекта?
Думаю например , если что-то в человеке ей ломать , например защиту  , то не избежать никак . Получается что уничтожаешь защиту и не даёшь ей востановиться - это и будет порчей скорее всего .
 А если ломаешь защиту на какой либо работе или ситуации  , то врядли ляжет порчей .

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Лютик
« Ответ #6 : 22 Март 2014, 19:31:00 »
Зеркалку никто не пробовал этим ставом снимать?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лютик
« Ответ #7 : 23 Март 2014, 19:51:28 »
Зеркалку никто не пробовал этим ставом снимать?
зеркалку защиту ? Попробуйте и нам заодно раскажите .
Я недавно с одной девушки непрогляд на негативе снимал , сняло очень быстро . Не прогляд тоже своего рода защита .

Re: Лютик
« Ответ #8 : 14 Май 2016, 22:33:49 »
Доброе время суток!
Уважаемые практики, как вы считаете, можно ли поставить став "Лазутчик", а в середину поставить данный став?
Заранее благодарю!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Лютик
« Ответ #9 : 23 Май 2016, 21:03:51 »
Доброе время суток!
Уважаемые практики, как вы считаете, можно ли поставить став "Лазутчик", а в середину поставить данный став?
Заранее благодарю!
Я бы поставил! Ничего против не вижу.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status