Черная магия и Руны

Целитель. Автор Друг. От болезней (в т.ч. вызванных магическим негативом)

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Уважаемая Энке, а если на человеке много болезней,то как в таком случае оговорить по лучам? Весь негатив отправлять в магму земли? Ведь в описании работы  става болезни возвращаются тем,кто их наслал.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Энке, а если на человеке много болезней,то как в таком случае оговорить по лучам?

если много то попробуйте подойти комплексно, например:
став нумы переклад в землю - убрать магические и физичиские причины болезней и т.д. -  дня на три на фото или на тело.
этот став (максимально 30 дней)   и став долголетие от багирки с общим оговором на излечение (носить с собой и обновлять в зависимости от того, какие болячки уйдут, а какие надо еще лечить).

Цитировать
Весь негатив отправлять в магму земли? Ведь в описании работы  става болезни возвращаются тем,кто их наслал.
ну да, если болезни из-за порчи, то негатив отправится обратно в любом случае, но если на враге защита, то он срикошетит обратно к вам.
поэтому в землю без возрата обратно к вам и в вашу семью - так вы рунам даете дополнительное направление для нейтрализации негатива и убираете возможность возврата негатива к вам.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Ставила ребёнку подростку (диагностика дала добро)- очень сильно болела голова,плюс сделали манту и началась аллергическая реакция. Результаты более чем порадовали -через пол часа голова прошла, на утро реакция Манту пришла в норму(правда немного был раздражительный -на него не похоже,наверное побочка).Большое спасибо автору става!Помогли!!!
С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Gar- нортумбийский строй,наверное она зашифрована в  ставе  (Ear-ea так её называют)
 \/\/
   l
   l
С уважением.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Gar- нортумбийский строй,наверное она зашифрована в  ставе  (Ear-ea так её называют)
 \/\/
   l
   l

Вы нарисовали руну Ear - прах.
Руна Gar - рисуется так, Копьё Одина.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Целитель с прорисовкой рун:

Bene vincit, qui se vincit in victoria.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Благодарю за став. Ставила на свое фото с оговором на лечение и постепенное восстановление зрения (по диагностике вышло, что подходит именно Целитель), в этот же вечер начались жуткие головные боли, на следующий стало еще хуже (хотя оговаривала, чтоб без вреда для псих.и физ. здоровья), пришлось сжечь с благодарностью. Но в тот же день позвонила мама и дала контакты отличного офтальмолога, сказала, что даже оплатит мне прием и лечение) Вот так руны указали мне нужное направление

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Энке! Приветствую! Человечек чистый у меня! Но с гипертонией - не было ли отзывов - не вызовет ли криз? В принципе, есть ли "противопоказания" по применению на больных? Диагностика может дать добро, но лучше перестраховаться на будущее!
С Уважением к Вам!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Благодарю за став. Ставила на свое фото с оговором на лечение и постепенное восстановление зрения (по диагностике вышло, что подходит именно Целитель), в этот же вечер начались жуткие головные боли, на следующий стало еще хуже (хотя оговаривала, чтоб без вреда для псих.и физ. здоровья), пришлось сжечь с благодарностью. Но в тот же день позвонила мама и дала контакты отличного офтальмолога, сказала, что даже оплатит мне прием и лечение) Вот так руны указали мне нужное направление
где именно болела голова?
боль при применении става обычно вызывает сопротивление негатива/защиты врагов.

Человечек чистый у меня! Но с гипертонией - не было ли отзывов - не вызовет ли криз? В принципе, есть ли "противопоказания" по применению на больных? Диагностика может дать добро, но лучше перестраховаться на будущее!
понятия не имею, у меня опыта работы этого става с гипертониками нет, по идеи, побочек негативных быть не должно, а так пробуйте, смотрите.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
где именно болела голова?
боль при применении става обычно вызывает сопротивление негатива/защиты врагов.
Энке, болела вся, было ощущение, что тисками сдавливают.
Может ли влиять давность заболевания? Проблемы со зрением уже больше 20 лет,это больная тема для меня (отсюда,думаю, и негатив), после чисток кардинально поменялось отношение к своему здоровью, решила комплексно подойти к лечению организма и помочь рунами. Извините за оффтоп.
С уважением.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Энке, болела вся, было ощущение, что тисками сдавливают.

имхо, надо, конечно, смотреть, что у вас показывает диагностика.
но по опыту, головная боль с т.з. магической может указывать на:

- головная боль подобна обручу на голове, ощущения боли и сдавливания, как в тисках, - вас и ваши способности блокирует чужая защита + направляют на вас негатив.
Если есть ощущение "тисков" - то эту конструкцию убирать отдельно чисткой, например пекло или костром, ромашкой - как астральную или энергетическую конструкцию, вызывающую боль и ощущение тисков. Потом только целитель, когда ощущение тисков пропадет, и останется только боль.

- мигрени - бывают от негативных каналов, присосок
- боль в макушке - негативное воздействие на сахасрару, может быть показателем сущностей/бесов прицепившихся к сахасраре.
- боль в макушке очень сильная с ощущением канала/радиуса боли в макушки - воздействие через вольт
- пульсирующая боль в области верха головы - мощный негативный посыл в вашу сторону.

Цитировать
Может ли влиять давность заболевания? Проблемы со зрением уже больше 20 лет,это больная тема для меня (отсюда,думаю, и негатив), после чисток кардинально поменялось отношение к своему здоровью, решила комплексно подойти к лечению организма и помочь рунами. Извините за оффтоп.
может, чем старше болезнь, чем запущеннее, тем тяжелее уходит.
смотря еще на сколько пострадала физика, руны убирают только энергетические причины.
попробуйте долголетие поставить со свечами + ромашку (чистка, оговор в том разделе есть, упор на ваши болезни и негатив, вызывающие болезни, обязательно оговорить, чтобы весь негатив, который чистка не может вернуть обратно, она просто полностью уничтожает)+ ветер исцеления.
Т.е. в один день запускаете ветер исцеления, долголетие, ромашку.
Потом уже через дня три добавьте этот став.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Использовала в октябре. Сильно простудилась + маг атаки. Очень помог став, очень понравился.
Все что меня не убило - сделало монстром

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Приветствую Всех! Уважаемая Энке! Поставила став на человека: уже чистого, став ставила на исцеление зрения: а человек мучается болями в сердце. Хотя , во-первых, молод для этого и никаких ранее проблем не было с сердцем. Диагностика давала добро, да и другие работы лечебные он хорошо воспринимал. До того сильные боли, что он в клинику поехал и ЭКГ делал, кроме повышенного сердцебиения - все чисто; понятно, работа става... Но, сердце? Что вы думаете, как человек" бывалый" по работе данного става?
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Приветствую Всех! Уважаемая Энке! Поставила став на человека: уже чистого, став ставила на исцеление зрения: а человек мучается болями в сердце. Хотя , во-первых, молод для этого и никаких ранее проблем не было с сердцем. Диагностика давала добро, да и другие работы лечебные он хорошо воспринимал. До того сильные боли, что он в клинику поехал и ЭКГ делал, кроме повышенного сердцебиения - все чисто; понятно, работа става... Но, сердце? Что вы думаете, как человек" бывалый" по работе данного става?

Проверьте его на наличие старого блока/негатива на сердечной чакре, если блок или негатив какой - поставьте параллельно ставу чистку, можно из глифов. И проверьте диагностикой как работают его чакры. Можно что-то типа восстановление работы чакр поставить, у ооробуса в разделе посмотрите.
Еще может указать на пробой в этой зоне, на плохую работу сосудов, которые требуют востановления. Рвется там, где тонко. Тогда стоит добавить какую-нибудь легкую исцелялку  с оговором именно на сердце и сосуды.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Добрый вечер всем! Вопрос на консенсус-обсуждение. У моей горячо любимой и неповторимой  родственницы предпенсионного возраста обнаружили гемангиому печени год назад, узнала сегодня (предположительно наследственная болезнь, доброкачественная опухоль, у женщин встречается в шесть раз чаще), ее мама умерла от рака печени с большими мучениями.
По диагностике "справится ли данный став" выпали гебо-феху-перт, лично я трактую подобное как один из лучших раскладов, но конечно мне всё равно неспокойно. Кто-то встречался с подобным, может быть есть мысли, чем дополнить став (комплекс, с подробностями от обращения к конкретным богам до совмещения с чм\бм\славянскими традициями - наработана связь с Фреей, Одином, Макошью)? (в свое время я пыталась спасти любимую старенькую собаку рунами от паралича, при всей их рабочести - Не вышло, видимо целительство - не моя сильная сторона, а рисковать уже нельзя. В работе для себя предпочитаю "термоядерные" ставы, запуск которых энергетически точно чувствую) 
Родственница главврач, с замкнутым характером и большими нагрузками-ответственностью, тяготеет к слабому алкоголю (шампанское).
Безмерно благо дарю полезным советам. И вопрос, как лучше наносить - на фото, под матрас, на лист с диагнозом (возможно, что-то эффективнее по статистической выборке?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status