Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #285 : 22 Январь 2018, 19:43:43 »
Спасибо большое за ваши работы, уважаемый Сэм.
Чистилась Ландышем, дочищалась Аналогом. Если Аналог мягче, то я должна сильно радоваться, что Ландыш не сработал в полную мощь. Возможно, роль сыграло то, что Аналог наносился непосредственно на тушку, а Ландыш на носитель. Однако прочувствовать мне пришлось хорошенько. Раскрутился за пару часов, действие на полную катушку ощущалось часа три, потом пошло на убыль. Пару раз хотелось деактивировать досрочно, но выдержала.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #286 : 29 Январь 2018, 23:58:42 »
Доброго времени суток!

Решила тоже оставить своё мнение на счёт этого става. Это первая моя чистка, я в рунах новичек. Итак став наносила на себя, на левое запястье с внутренней стороны. До нанесения болела безумно голова. После нанесения прошла. Вечером на тренировке я выжала из себя все что могла ( в плане энергии было ухххх) , хотя до этого я занималась через силу. Настпоение хорошее. Но вот вечером. Уснуть не могла, болело со стороны сердца и с той же стороны только зеркально. Ночью снилась чушь. Пыталась запомнить, но в силу много информации во сне не смогла. Плохо спала, вертелась. Утром встала разбитой, и с болеющей головой. Утром отпустила руны с благодарностью. Однозначно формула работает, думаю голова болела и болит от того что погода меняется.
С уважением к создателю става❤️

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #287 : 08 Февраль 2018, 17:38:59 »
  Поставила Аналог Ландыша на свечу. Горела как обычно до формулы, она была нанесена на середине свечи. Свеча не мелкая. Она обычно у меня сгорает без остатка, но может быть чуть чуть остается.. Горела примерно на 1 треть, тонкий верх свечи примерно  часа полтора. Вышла на кухню, ну может быть на полчаса. Прихожу, а свеча уже все , остаток, и очень много оплывов на стол стекло.. Это что значит?

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #288 : 13 Февраль 2018, 12:27:35 »
Скажите пожалуйста, активируется огнем то есть, оговаривать что активируете поджиганием свечи со ставом?

Именно так. Я обычно в оговоре указываю, что став активируется как только я зажгу свечу и деактивируется, когда свеча прогорит полностью или если я её потушу сама.
С уважением.

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #289 : 14 Февраль 2018, 22:38:41 »
Отписываюсь по итогам чистки. Следовал рекомендациям: сначала продиагностировал, после положительного ответа составил оговор, и затем нанес формулу на белую парафиновую свечу (думаю, не канонично). Оговорил (оговор брал Ваш, уважаемый Сэм+добавил кое-что от себя). Первые три часа горела медленно. Подозреваю формула сканировала наличие всех перечисленных в оговоре магических воздействий, и поэтому за три часа сгорела очень малая часть. Но затем все пошло более или менее стабильно. Ни тресков, ни крутящихся фитилей, ни отколовшихся горошин-маргиналов не было. Спустя 8 часов свеча догорела полностью.

По ощущениям: первые пару часов странно побаливала голова: то у висков прихватит, то в районе Аджны, то вообще в затылке. Ощущение, как будто в голове шарик рикошетом по черепушке скачет. Где-то час-полтора меня так "веселило", но в целом спокойно, без резких болей и температурных перепадов. Кушать хотелось. Раза три за время горения свечи трапезничал (может энергии маловато было, а может еще что-то). Примерно в 6-м часу чистки моя Манипура "ожила": немного трясло, ощущения похожие на щекотку изнутри, у меня так бывает при крайне сильном волнении. Как потом вычитал именно эта чакра соответствовала тем сферам, в которых у меня наблюдались блоки, и уничтожение которых я оговаривал. Так я понял, что блоки выжигались. По времени продлилось минут 40. Еще часа полтора я ждал, пока свеча догорит, но не дождался. Сморило в сон.
Утром встал с хорошим настроением, но все же прислушивался к организму. Немного кололо сердце (хоть я и не сердечник), и периодически немного тряслись ноги, но это я воспринял, как "дочистку".
Результатом доволен: исчесзли навязчивые негативные мысли, апатия, появилась бодрость, желание чем-то заниматься, кроме того, чувствую себя спокойнее, ЛЕГЧЕ и веселее. Выражаю благодарность авторам. Возьму в копилку рабочих инструментов.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #290 : 19 Февраль 2018, 13:05:21 »
Второй раз делаю эту чистку . Вот прямо понравилась она ... Вот интересно, симптомы и сны идут через день - два ..Пока горит все ровно .Такое возможно? Не в этот же день, а позже. Как это понимать?

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #291 : 20 Февраль 2018, 16:09:25 »
Доброго дня всем!
Не знаю,что скажет автор,должно быть так или нет. Но став показывает весь негатив,который есть. Даже, о котором не подозреваете. На физике лезет болями, запахами и т.д. Для меня этот став, как палочка-выручалочка, настоящий индикатор. Просто,эффективно и информативно!
Автору благодарность! +100 к карме!
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #292 : 24 Февраль 2018, 14:03:34 »
Доброго времени суток. Отзыв сегодня, несколько дней я чувствовала себя отвратительно морально, я шикарный специалист стала как неуверенный в себе новичок, работа сыпалась, заказы срывались, сегодня утром нанесла став на локоть, через час была истерика, я рыдала дальше чем видела и прекрасно понимала, что у меня все хорошо и отлично, но чувства, хоть в петлю. Слезы прошли и как будто выветрилось все плохое из головы, я снова я и по работе отлично, спасибо автору)

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #293 : 03 Декабрь 2018, 18:34:00 »
Здравствуйте. Кто нибудь подскажите при чистке с этой формулой фитиль свечи скручилась в круг и не догорела свеча что это может означать. Уже третий раз так ведёт себя свеча. Благодарю за ранее.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #294 : 08 Декабрь 2018, 11:43:30 »
Вчера поставила,с утра герпес вылез на губах. так должно быть?)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #295 : 08 Декабрь 2018, 13:48:26 »
Вчера поставила,с утра герпес вылез на губах. так должно быть?)
Вы считаете, что ув.Сэм финальным аккордом чистки закладывал высыпание герпеса? ???
Герпес-это вполне себе симптом негатива, который чистка подняла на поверхность. А вот убрала ли она на тонком плане причину, ради которой затевалась чистка и которая спровоцировала появление герпеса, нужно смотреть мантикой(картами/рунами и т.д), если Вы не видящая. Еще есть вероятность, что герпес вылез из-за того, что чистка сработала жестковато для Вашего организма, ведь в  составе огненные руны! Поэтому иммунитет упал-герпес вылез. В первом случае нужно продолжать очищение от негатива, во втором-ставить целящие руны.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #296 : 12 Декабрь 2018, 19:06:15 »
УРААА все рабочее! дочку чистила - враз успокоиласи и стала приветливее и веселее! вышла из депрессии. Спасибо СЭМ
ничего не возможного нет, есть то , чего я еще не пробовала сделать

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #297 : 22 Декабрь 2018, 13:18:16 »
Хочу поделиться ) Став делала мужу, без диагностики, ибо ситуация была критична и нужно было максимально скоро реагировать. Хотела магму делать, но этот став словно сам в глаза бросился. Суть в чем: супруг умеет лечить руками, просто помнет спину и  и человек словно заново рождается. Специально ничему не учился, но счистить обычно потом всю собранную гадость может сам. А вчера пришёл домой в таком жутко безвольном и полумертвом состоянии, что стало жутко. Помог человеку, но там видимо была такая жесть, что не справлялся сам. Пришлось экстренно реагировать. Делала на свечу, без ритуалов, с минимальным мысленным оговором. В основном на намерении. Сразу почувствовала действие. Зажгла, свеча вместо часа сгорела менее, чем за 30 минут. В общем, муж ожил буквально в течении часа. Чистка прошла действеннло и очень мягко. Очень понравилось, отличное SOS-средство. Красота в простоте. Сэм, огромное уважение к вам и вашим работам, благодарю

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #298 : 27 Декабрь 2018, 14:10:53 »
Уважаемый Сэм! Благодарю за такую действующую чистку, раньше делала "ландыш", было жёстче. По диагностике выпал негатив, первый раз поставила, во сне снился мусор, видела сущей, наутро чувствовала себя прекрасно. Сделала диагностику, негатив остался, продолжила чистку, во сне снилась грязь, наутро раздражение и штормило.  Интуитивно чувствую, что ещё много чего осталось. Можно ли подряд ставить чистки? Или нужно делать перерыв?

Stich

  • *
  • 1
  • 0
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #299 : 13 Февраль 2019, 00:42:18 »
Здравствуйте уважаемый Сэм и все участники форума! Прошу совета и помощи, не оставьте без внимания!!!! Не знаю что, но  происходит что-то ужасное! Провела на себе чистку Ландышем (аналогом). Диагностика дала добро. Показывала негатив, порч не показала. Перенесла нормально. Два дня в конце января. Наносила на свечу и йодом на руку. Немного болел живот внизу (детей не могу иметь), шатало, голова была мутная. Став горел на руке. На второй день все само успокоилось и став сам исчез с руки. Состояние стало шикарное! Голова светлая. Выключилась "словомешалка". Чувства встали на место. Поставила себе 2 защиты от Сэма (один из -Ловушка). Все хорошо было! Решила помочь маме. Она живет в другом городе. Дома постоянные кофликты с братом и его семьей. Она болеет и болеет. Много лет назад были порчи найдены. Ездили тогда по знахарям. Я была подростком. Не знаю, поэтому, помог кто-то или нет тогда. Все указывали на жену моего родного дяди. Тогда произошла череда событий после обращения к нескольким знахарям (старшего сына-инвалида убили санитары в больнице, потом дядя умер от рака, его младший сын сломал спину, развелся с женой, сама эта женщина перенесла операцию по удалению опухоли на щитовидке). Нанесла Ландыш на фото мамы. И свечу сверху. Оговорила масштабно. Первый день я поняла что пошло через меня - во сне уборку затеяла, черного паука огромного увидела - посмотрел на меня и уполз, на физ. обсыпало лицо и гоняло в туалет весь день. Чувство, что что-то держит меня, обхватив сзади за руки и грудную клетку. Голова сдавлена как обручем. И на плечах как будто сидит кто-то весь день. И я понимала, что это "не мое" и став через меня работает с мамы все снимает. Отпустило на ночь. Утром проснулась со светлой головой. Думала что уже все хорошо закончилось. Звонит мама утром, рассказывает сон, что во сне видела эту женщину. Днем она пытается маме позвонить! Мы в шоке! Я запретила маме снимать трубку. Думала, допишу оговор и поставлю маме Ловушку, как защиту и дочистку. Открыла свой документ, где оговор составляла. Началось: то позвонит кто, кто отвлечет, я не могу его дописать, села за стол позже, открываю, только писать - буквы путаются, слов не вижу, и как схватило за голову, кружиться все стало, сердце биться стало сильно, руки трясутся, ноги подкосились, падаю, плакать начала. Звоню знакомой (практику), она орет: "Сжигай работу! Ставь зеркалку". Я едва нашла и нанесла целящие руны на руку маркером и оговорила в слезах их уже. Меня вынес мой друг на руках на площадку со спичками и фото мамы со ставом. Сожгла, пепел в форточку с благодарностью. Отпустило меня. Успокоилась. Пыталась благовония ладан зажечь - нос заложило в тот же миг! Но зажгла все таки. Села защиту нанести, достала фото, маркер, думаю оговор как сказать, только начинаю смотреть в оговорах примерных - голову хватает что-то, чувствую что на шее сидит, глаза мне как будто местами переставить пытается, немеет лицо. Сейчас пишу этот текст  - голову давит. Прошу не ругайте, что много написала, я зарегистрировалась специально, до этого просто сидела читала форум, все изучала, осваивала, практиковала. Все хорошо было. Другому человеку чистку делала первым Ландышем - все отлично прошло. Подскажите мне, молю. У меня догадки что я с мамы взяла на себя что-то злое, либо на маме есть порча, которую оберегают злые силы. Диагностика не показывала порчу! Руны дали добро на Ландыш. Как снять с себя это, подскажите?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status