Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #270 : 22 Сентябрь 2017, 22:37:45 »
И фото потом сжечь? Простите, еще вопрос: после чистки хочу Вашу комплексную защиту на пару поставить, можно будет на общее фото с обратной стороны формулу нанести и чтобы это фото просто дома в рамке стояло?
Да , сжечь . Нанести можете куда посчитаете нужным
Все будет правильно , на этом построен мир

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #271 : 23 Сентябрь 2017, 00:42:50 »
И фото потом сжечь? Простите, еще вопрос: после чистки хочу Вашу комплексную защиту на пару поставить, можно будет на общее фото с обратной стороны формулу нанести и чтобы это фото просто дома в рамке стояло?

Зачем вам фото жечь, формулу наносите на свечу. свеча сгорает, фото остается.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #272 : 30 Сентябрь 2017, 20:39:47 »
Эта формула аналог традиционного Ландыша . Работает также идеально и мягче . Применял его неоднократно на свече , справлялся с работой идеально в основном с первого раза .

Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо



Подскажите, пожалуйста, можно свечу ставить рядом с иконками или лучше убрать?
Спасибо!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #273 : 30 Сентябрь 2017, 21:23:30 »
Kubikrubik , можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #274 : 10 Октябрь 2017, 09:31:26 »
Чистила квартиру на свече.
Свеча до середины горела ровно, потом наплыла большеголовым мелкорогатым человечком. Все никак не могла понять, чего это такое, но потом мне показали подклад - плюшевого медведя. Действительно похож, и не рога, а ушки :)  Бывший муж ребенку подарил при странных и сомнительных обстоятельствах.
Долго не хотела свечка этого медведя сжигать, фитиль вертелся противосолонь, набухал и трещал. Все-таки отожгла, и частично он отвалился. И еще несколько мелких горошинок отвалилось.
Котейка моя восприняла свечку как живое существо, очень внимательно несколько часов наблюдала, мимо ходила с опаской (обычные горящие свечи она только не ест, даже брови себе об них палит:) ).
По результатам - из квартиры ушло несколько сущей и мертвяк. Воздух пока не озонировался, но это чистку надо повторить да подклады почистить. Спать стало спокойно.
Очень эффективный став! Мои благодарности!
С уважением +

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #275 : 13 Декабрь 2017, 15:14:16 »
Обычная свеча, которая сгорает за 15 минут,
горела больше трех часов, без оплывов , ровно . Что это может означать? Скажите пожалуйста.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #276 : 13 Декабрь 2017, 23:25:56 »
Обычная свеча, которая сгорает за 15 минут,
горела больше трех часов, без оплывов , ровно . Что это может означать? Скажите пожалуйста.

Много негатива.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #277 : 17 Декабрь 2017, 17:33:09 »
Здравствуйте. Сегодня делала себе эту чистку. Наносила на свечу.В голове трещало  как будто от свечи.  Свеча горела 35 минут очень ровно без капель. Но фитиль все время крутился по часовой стрелке. Что это может значить? Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #278 : 17 Декабрь 2017, 18:06:55 »
Свеча горела 35 минут очень ровно без капель. Но фитиль все время крутился по часовой стрелке. Что это может значить?
Фитиль делается из закрученной веревочки. Степень скручивания бывает разной. Если веревочка скручена слабо, фитиль при раскручивании поворачивается медленно. Вы этого не замечаете. Если фитиль скручен сильнее - он раскручивается при сгорании заметно, и тогда люди начинают охать и ахать - страшная порча. На самом деле чисто механические причины.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #279 : 17 Декабрь 2017, 18:21:56 »
Активируется огнем, после сгорания свечи работа става останавливается.
Скажите пожалуйста, активируется огнем то есть, оговаривать что активируете поджиганием свечи со ставом?
Ув. практики подскажите, а где можно подробней почитать именно про чистку свечей от начала ритуала до конца, там такая же система как и с носителем?
Подучите пожалуйста, буду благодарен+

Naluna

  • *
  • 1
  • 0
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #280 : 18 Декабрь 2017, 20:27:02 »
Доброго времени суток. Вчера проводила одновременно чистку себя, своей дочери, мужа и дома. Это моя первая серьезная работа, готовилась морально, ритуал не проводила, к Богам не обращалась, свечи отливали из воска с мужем. Предварительно продиагностировала маятником, получила положительный ответ. Мне было тяжеловато, случилась истерика, низ живота сильно болел, как сильные схватки. У мужа и дочки без спецэфектов. Но, свеча дочки сильно горела, высоким пламенем, коптила и в итоге стеклянный подсвечник просто с хлопком разлетелся в стороны, свеча догорела на основании и  раньше трех других свечей. Утром провела диагностику результата на одну Руну на каждого. У всех положительно, а вот на дочь выпала перевернутая Лагуз. Я трактовала ее, как неудачную, неполную чистку, на которую у меня просто не хватило сил, так как уж очень сильный негатив на дочке. Если у кого-то есть какие мысли и коментарии, буду очень благодарна.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #281 : 25 Декабрь 2017, 09:01:06 »
Доброго Часа Всем!
Сэм, нуждаюсь в Вашем совете, подскажите пожалуйста, как мне лучше сделать:
Оговор у меня получился довольно большой взяла я его из Багиркиного оговора, в общем 4 пункта получилось. чистить я буду жилище свое.
(вкрации 1. от порч и вредоносных воздействий ...., 2, от обратки ...., 3...., от ..., 4....),
сделать 4 свечи и на каждую по формуле и дать оговор или можно на одну свечу 4 формулы с отдельной задачей то есть 1 формула очищает от .... и т.д. и общая концовка?
вот так я имею в виду:

Очень надеюсь, что получилось объяснить, а не запутать :D

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #282 : 02 Январь 2018, 02:58:42 »
Здравствуйте Марфа Васильевна . Можно одну формулу на свечу и оговорить все что Вы хотите . Не обязательно брать много свечей или на одной рисовать много формул . Лучше все таки , сделать так как сами считаете правильно . Ситуации у каждого разные и решение у каждого свое
Все будет правильно , на этом построен мир

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #283 : 03 Январь 2018, 09:23:32 »
Всем доброго времени суток.  Чистка приглянулась,  чистила ей вчера отношения,  так как в соре,  нанесла на восковую свечу,  оговорила от негатива(так проще сконцентрироваться)  освятила ритуалом и поставила на фото,  чистка проходила мягко, как зажгла показалось как негатив тянется к свеча и сгорает,  потом на сторону парня падали чёрные соринки,  большинство соринок было на его стороне,  думаю это его негатив,  где-то на середине свечи меня сташнило.  Было ли это от чистки?  Свеча горела ровно.  Сегодня хочу повторить.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #284 : 05 Январь 2018, 17:40:55 »
Здравия всем! Делала эту чистку вчера на свече. С кончика пламени тянулась длинная тонкая темная струйка, которая крутилась то по часовой стрелке, то против часовой. Со свечи все время отпадали кусочки. В конце это напоминало нечто бесформенное. Возможно дело в том, что свеча была не восковой. Все время пока она горела,  кошка, что все время проводит со мной, с рук не сходит, кашляла, и как будто задыхалась. 
Возможно ли, что чистка затронула и ее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status