Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Аналог " Ландыша "
« : 20 Октябрь 2013, 21:08:19 »
Эта формула аналог традиционного Ландыша . Работает также идеально и мягче . Применял его неоднократно на свече , справлялся с работой идеально в основном с первого раза .

Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо

Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 21:23:16 »
Ув.,Сэм, а формула также работает не дольше 3 часов или более продолжительно, если на себя, или эффект от свечи лучше?

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2013, 21:43:14 »
Уважаемый Сэм
А как формула работает на предмет частичной чистки ? Или все таки есть опасность ,что и мои воздействия на МЧ снесет ,а не только "чужие"? Так как Вы писали что ландыш все сносит сколько не оговаривай.
И еще не понятно где там Хагал и что создает крест посередине

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2013, 22:16:09 »
Оля лёля , я проводил работу на свече . Свеча сгорела - работа закончена . На следующий день можно смотреть результат чистки , если не вычистилось , чистку повторить
Все будет правильно , на этом построен мир

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2013, 13:23:50 »
Сэм спасибо за формулу! Если позволительно, скажите с какой работой став справлялся? Чтобы прикинуть сферу применения примерно. На крепкой порче не проверялся?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2013, 20:48:53 »
Чтобы прикинуть сферу применения примерно. На крепкой порче не проверялся?
Хм) проверялся)) но если вы все же вспомните наши слова которые мы повторяем каждый раз) то проведете диагностику))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2013, 17:29:21 »
Подскажите пожалуйста. Я не вижу Хагалаза и не совсем поняла про две черточки > слева в середине они от чего образуются?

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2013, 22:21:11 »
Подскажите пожалуйста. Я не вижу Хагалаза и не совсем поняла про две черточки > слева в середине они от чего образуются?

Это Хагалаз

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2013, 18:40:50 »
пробовала эту формулу уже два раза, вчера и сегодня, на свечу нанесла, плюс на себя. На свечу вместе с чисткой жилья - для чистки жилья, на себя - для себя. Странное чувство у меня, в груди щекочет, спать не могу, пока свеча горит (ночью ставлю), потом могу уснуть. Зато дети спят хорошо, спокойно... А.. старшая дочка проснулась, тоже что-то спать не могла, понос начался, у меня тоже (простите за подробности). Видимо, негатив уходит. Только почему в груди у меня так щекотило и спать не могла, хотя очень хотела??

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2013, 18:54:55 »
larusik , на третьей чакре что то было
Все будет правильно , на этом построен мир

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2013, 19:19:12 »
благодарю, уже второй день не смываю с тела став, подержу 3 дня.. пока не полегчает, а то грусть тоска меня съедает)))

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2013, 23:47:43 »
Сэм, а если я этой чисткой почищу молодого человека от прежних отношений, от старых привязок? Годится?
С уважением.🌿

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2013, 00:09:05 »
Сэм, а если я этой чисткой почищу молодого человека от прежних отношений, от старых привязок? Годится?
Нет , не годится . От привязок у нас есть такая формула
Все будет правильно , на этом построен мир

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2013, 01:13:59 »
Благодарю уважаемого Сэма, чистка очень понравилась. Чистит мягко, никакого дискомфорта. Наносила на свечу, горела час, сидела рядом, даже какие-то приятные ощущения были. По диагностике чистка прошла успешно, но нужно время для видимых изменений. Т.е. не сию секунду всё сошло и ты уже как будто заново родился. Но меня это устраивает. Лучше час мягко приятно и подождать, чем будет крючить пару дней как с жесткими чистками.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2013, 19:36:02 »
Наносила на себя, на один день. Чистка прошла мягко, только под утро жутко раскалывалась голова, но как только встала - все прошло. Чувствую себя прекрасно.  При чистке "Метро" ужасно хотелось есть, и ела много, очень много)) в итоге даже похудела. С Ландышом наоборот, ничего не лезло и в итоге тоже похудела)
 Благодарю Сэм .

И да, эффект похудения мне понравился :) Можно эту чистку использовать раз в неделю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status