Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

Я оба делала первый делала , когда она уезжала из города действие по картам началось гдето спустя 3 часа,  я даже думала что она не поедет , но кроль до того жадный  ну и сами понимаете путевка сколько стоит, а второй когда она от туда уезжала, я считаю что оба става все равно сработали сами понимаете заплатить столько денег и просто провалятся в постели больной, у нее даже на фото из эмиратов видно как будто у нее кол в спине и улыбка натянутая, а когда приехала все подтвердила что я на картах видела, я думаю еслиб я знала за ранее что она собирается то поездка бы сорвалась, да еще превый став я зделала и вокруг него я круг из наутизов нанесла

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Я оба делала первый делала , когда она уезжала из города действие по картам началось гдето спустя 3 часа,  я даже думала что она не поедет , но кроль до того жадный  ну и сами понимаете путевка сколько стоит, а второй когда она от туда уезжала, я считаю что оба става все равно сработали сами понимаете заплатить столько денег и просто провалятся в постели больной, у нее даже на фото из эмиратов видно как будто у нее кол в спине и улыбка натянутая, а когда приехала все подтвердила что я на картах видела, я думаю еслиб я знала за ранее что она собирается то поездка бы сорвалась, да еще превый став я зделала и вокруг него я круг из наутизов нанесла

Сколько Наутизов - имеет значение ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Магдалена привет! став называется Принуждатор автор Orobas?он кстати на этом форуме есть. Состоит из наутиз

Fyabcf

  • *
  • 2
  • 1
На носила став закрытие дорог №1 на одну очень доброжелательную мадам.После того как она меня обидела- нанесла в пятницу на фото ,так она теперь по пятницам уже три недели не появляется ,а муж из ее разговора слышала даже в воскресенье на не имеет желания ехать(они ездят все время вместе)Вот как-то так может потому ,что он ее возит? Результатом довольна.Благодарю автора за чудесную работу.

Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Добрый вечер. А подойдет ли этот став,с соответствующим оговором,для того,что бы человеку не досталось место на новой работе и он остался на старой? Или другой нужен?

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Нанесла став (первый вариант) неделю назад на девушку, оговорила, что закрываю ей дорогу на все совместные поездки, полеты, прогулки с мужчиной (имя), деловые, на отдых, в гости к друзьям. Вчера ее мужчина мне рассказал, что собирается ехать к родственникам без нее, что просто хочет отдохнуть и побыть один. А она не понимает, что происходит, почему он ее с собой не берет ;D

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Ув. Верховная Жрица! Я сделала недели  3 назад оба става с разницей в  3 дня. И кажеться переборщила :D
Хотела закрыть соперницу чтоб к моему кроллю в москву не ехала, не поехала, вижу по её статусам в Фейсбуке. Но не хотела закрывать от того, что она с моей мамой общаеться, приходит ко мне домой и таким образом я слежу за её состоянием. Обещала придти ко мне домой в воскресенье 3 недели назад, я её закрыла в тот же вечер Простым, но не знаю, что я не так оговорила то? Она теперь вообще не приходит ко мне домой, не жалуеться (как она любит) на своё плохое здоровье и болячки :(
Что я не так сделала? Я не оговаривала чтоб она ко мне не приходила.
Что мне делать? :-\

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
подскажите, пожалуйста, а сам автор ставов на форуме есть?  Bagirka

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Что мне делать?
может просто деактивировать став нужно?

Здравствуйте, меня смущает пп.зерк Райдо, можно ли их повернуть до простой пп.Райдо или оставить как есть? И почему Ингуз это срыв поездки? Я вижу так, Манназ-Ингуз это кроль с его целью, Ингуз тут как его цель, и этому всему нет дороги, окружено пп.Райдо. А "Хвостики" мне кажется Наутиз. пп.Райдо +Наутиз там вязь?
Спасибо)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Здравствуйте, меня смущает пп.зерк Райдо, можно ли их повернуть до простой пп.Райдо или оставить как есть? И почему Ингуз это срыв поездки? Я вижу так, Манназ-Ингуз это кроль с его целью, Ингуз тут как его цель, и этому всему нет дороги, окружено пп.Райдо. А "Хвостики" мне кажется Наутиз. пп.Райдо +Наутиз там вязь?
Спасибо)
Этот став  прошел давно все тесты и там ничего менять не надо . Повернуть конечно все можно -НО -Это уже будет другая формула! Естественно пер. зер. Райдо и "хвостики" - науд-( еще один вариант изгоняющего креста ) .это весь став -вязь . Это все руны "связаны" в один став.
Ув. Верховная Жрица! Я сделала недели  3 назад оба става с разницей в  3 дня. И кажеться переборщила :D
Хотела закрыть соперницу чтоб к моему кроллю в москву не ехала, не поехала, вижу по её статусам в Фейсбуке. Но не хотела закрывать от того, что она с моей мамой общаеться, приходит ко мне домой и таким образом я слежу за её состоянием. Обещала придти ко мне домой в воскресенье 3 недели назад, я её закрыла в тот же вечер Простым, но не знаю, что я не так оговорила то? Она теперь вообще не приходит ко мне домой, не жалуеться (как она любит) на своё плохое здоровье и болячки :(
Что я не так сделала? Я не оговаривала чтоб она ко мне не приходила.
Что мне делать? :-\
Второй вариант- порчельный. Создает реальные проблемы человеку. Став достаточно сильный и работает быстро.  Вы видимо ей вообще все дороги ей перекрыли - на общение тоже. То есть закрыли ее от всех. Дезактивируйте тогда  и сделайте снова с оговором -" без вреда для моего общения с такой то и без вреда для получения информации о том- то от такой- то. и.т.д. "

Уважаемые практики, подскажите став 1 и 2 работают на разовое закрытие дорог? Или возможно закрыть дороги на какой-то промежуток времени (в идеале навсегда), если оговаривать?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Уважаемые практики, подскажите став 1 и 2 работают на разовое закрытие дорог? Или возможно закрыть дороги на какой-то промежуток времени (в идеале навсегда), если оговаривать?
Пока не снимите став - так и будет работать Ну и подновлять надо конечно- если ослабеет

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
меня смущает пп.зерк Райдо, можно ли их повернуть до простой пп.Райдо или оставить как есть? И почему Ингуз это срыв поездки? Я вижу так, Манназ-Ингуз это кроль с его целью, Ингуз тут как его цель, и этому всему нет дороги, окружено пп.Райдо. А "Хвостики" мне кажется Наутиз. пп.Райдо +Наутиз там вязь?
Здесь на форуме пришли к такому мнению, что перевернутая руна имеет противоположное значение прямой, зеркальная - отсутствие свойства прямой. Райдо перевернутая - закрытая дорога, зеркальная - отсутствие дороги, перевернутая зеркальная, как я понимаю - невозможность движения в высшей степени  ;) Дальше Вы правильно поняли, здесь Ингуз - стремления, планы к определенным движениям...

Нанесла став накануне поездки МЧ с женой на отдых. Уехать-уехали,но ехали очень долго и отдыхом недовольны крайне. Делала на эмоциях,став сожгла. Думала-подношения не нужны,но в тот же день разбила бутылку пива,купленную для этой цели,а еще и порезалась осколками. Подумалось-в жертву. Так вот,став продолжает работать: по возвращении крольчиха разбила свою машину( муж сидел рядом),а потом под капотом поселилась крыса :D и погрызла проводку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status