Черная магия и Руны

О черном венчании

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: О черном венчании
« Ответ #60 : 11 Апрель 2011, 16:08:36 »
alexsandr -  поясните, пожалуйста, этот момент

Объясните, пожалуйста, почему? Если можно, то по каждому виду перечисленных Вами воздействий.

Если я делаю приворот,то для меня важно чтобы объект был чист.
Поэтому никаких негативных программ(в т.ч. рассорки и отвороты) я на этот объект не делаю,дабы приворот лег нормально ,без всяких помех.
Это мое субъективное мнение.Я никого не призываю делать также.:)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: О черном венчании
« Ответ #61 : 11 Апрель 2011, 20:13:36 »
Поясните, пожалуйста, кто должен носить эти кольца - обвенчанные, или посторонние люди? ВедьЕсли в планы мужчины не входит женитьба, то и сомнительное кольцо его носить не заставишь...

по логике носить их должны венчаемые.я думаю, это уместно в том случае,когда мужчина рядом и на многое согласен, но его хотят заполучить навеки.Кстати, я знаю одну пару,оба практики, так вот они готовятся пройти это самое черное венчание-говорят,чтоб друг без друга мы потом не могли...
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: О черном венчании
« Ответ #62 : 04 Август 2011, 12:30:01 »
Я с понятием "Черное венчание" сталкивалась дважды, и  в обоих случаях это было венчание живого с мертвецом. О том, что это именно "Черное венчание" говорили те, кто снимал. Разница между случаями примерно 15 лет, города разные. Первый - сестра моей подруги - по ночам начал приходить мужчина, ни когда не разговаривал, занимались сексом, не смотря на темноту, всегда довольно четко видела его внешность, вплоть до цвета глаз. Ощущения все были очень реальные, особенно "духовное". С ее слов - это ощущение действительно родства и какой-то завершенности, буд-то этого человека когда-то очень хорошо знал, очень любил и всю жизнь искал - и вот нашел, и ни кто больше не нужен, ни друзья, ни родители. Когда она замкнулась в себе и начала худеть - родители забили тревогу. Возили к какой-то бабушке, довольно далеко. Сняла, рассказала что это "Черное вечание", что приходивший  мужчина мертвый, и она должна была уйти "за ним" (правда вот не уточнила как именно - потихоньку умереть, или же самоубийство) делали по фото, заказчик женщина-завистница. Второй случай с сестрой бабушки - часть разговора бабушки и ее подруги был случайно подслушан, да и прислушиваться я начала только после слов "Черное венчание". Судя из услышанного все тоже самое - приходил, молчал, секс, видела внешность (говорила красивый), очень понравилось, еле уговорили обратиться к специалисту. В свои почти 70, считала это подарком,  а не проклятием.
Это мир людей притворись своей, и всё получится...


Bobtail

  • *
  • 18
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #63 : 17 Август 2011, 01:24:57 »
Этот обряд присутствуют в магических услугах каждого шарлатана. И все-таки, хоть у кого-нибудь есть оригинальный заговор для обряда?

Re: О черном венчании
« Ответ #64 : 05 Январь 2012, 13:38:26 »
Даже если у кого-то и есть, то я не думаю, что все бросятся его выкладывать.
А то шарлатанам станет сразу чуть-чуть легче работать)))
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: О черном венчании
« Ответ #65 : 12 Январь 2012, 02:23:58 »
"Чёрное венчание" (из Серафимы).

Коли баба какая, или девка, что богато платить готова, захочет себе детину или мужика какого крепко-крепко приворожить,  чтобы уже никому не отделать, то пусть волос его, ногтей, да одёжку собирает, да и своего того же, да твори для неё сатанино венчание – бесово, крепкое, вечное. Созвав колдуна знакомого, да ведьму ещё с мужем-колдуном, и вчетвером венчать их будете.
На полной Луне, в полночь, в лес безлюдный, по всему порядку войдя, да перекрёсток просторный подобрав, ставите пень-обрубок, такой, как на котором  дрова колют, да тканью красною его накройте. Вокруг него большой круг черти, да по кругу ставьте девять свечей красных из воска, да свёклы выжатой скатанные – как учила. А вовнутрь круга, около пня, ещё из пяти свечей таких же поставь звезду перевёрнутую, рогоносную. Тут же, неподалёку, топите воск и лепите вольты бабы, с её привязками, да мужика, что ей нужен. А как слепят, то все они трое, что у тебя в помощниках, пусть на колени становятся, и кланяются, и хвалят Сатану, Янарея, да Енаху - бесину похотного своими словами, как хотят. А ты, тем времечком, сидя на пне, ножом своим на куклах черти отчества, да имена бабы и нужного ей мужичины, да нарекай их.
А как наречёшь – кольца золотые, бабой принесённые, им, куклам, готовь, и  клади рядом, на пень, и ставь кукол на пень, а помощники напротив них пусть встают – колдун напротив мужичины-куклы, а ведьма напротив бабовой. А колдун пусть рядом, в кругу, петуха чёрного колет, да кровь цедит на землю, и закапает его тут же, в круге, а помощники пусть кольца на руки, на пальцы правые, куклам надевают, а ты, тут же говори громко девять раз:

"Именем чёрным Сатаны, да Янахи с Янареем
Мы, служители ваши верные, рабу (имя) с рабом (имя) венчаем,
На веки-вечные соединяем.
Никому венчания этого не разорвать!
А кто начнёт рвать, да ломать -
Того все бесы в клочья разорвут.
А захочет раб (имя) от рабы (имя) сбежать -
Так ему тут же страшною смертью -  корчей, сухоткой, умирать.
Именем Сатаны –  так и будет!"


В тряпицу, что на пне, куклы лицом к лицу запеленай крепко. Как свечи прогорят, то топайте молчком, без оглядки, до избы твоей. Да пейте, да блудите всю ночь до утра. С утра или днём куклы завёрнутые бабе той отдай, и пусть она их в укромном месте у себя, где спит, хранит всегда.

***
Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков об этом варианте обряда.
В оригинале присутствует на форуме в соответствующей теме, здесь я чуть подредактировал.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: О черном венчании
« Ответ #66 : 12 Январь 2012, 03:40:43 »
Не понимаю смысла этого обряда.
Коли баба какая, или девка, что богато платить готова, захочет себе детину или мужика какого крепко-крепко приворожить,  чтобы уже никому не отделать
Богато платить - вот оно что ;) 8)
"Никому не отделать" - история стара, как мир. "Крепко-крепко приворожить" - где это в заговоре? Там только
рабу (имя) с рабом (имя) венчаем, на веки-вечные соединяем
В каком смысле соединяем? Где эмоциональная, сексуальная привязка(или это то, что куклы лицом друг к другу и колдуны блудят всю ночь?), еще какая-нибудь? Конечно, Енаха - это похотный бес, но его тут ни о чем не просят))

По-моему, получается просто короткий поводок - захочет бежать - сдохнет. Захотят увести - тоже сдохнет.
Наворочено все как-то.
Любви открыты все пространства

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: О черном венчании
« Ответ #67 : 12 Январь 2012, 04:04:18 »
Не понимаю смысла этого обряда.
Некоторые вещи вполне себе существуют и независимо от нашего понимания.
Также есть и простые, но вполне действенные обряды.

Мне, в данном случае, интересно (с практической точки зрения, а не из любопытства)
мнение практиков относительно серафимовской версии - рабочее или нет, а не разбор обряда.


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: О черном венчании
« Ответ #68 : 27 Январь 2012, 04:38:35 »
уважаемые, подскажите, кто знает- у меня агрессия появляется, и кроль подхватывает, и через край прет агрессия...
я сделала Мансура под ивой приворот с ножом, на тоску.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: О черном венчании
« Ответ #69 : 27 Январь 2012, 07:16:39 »
Мне, в данном случае, интересно (с практической точки зрения, а не из любопытства)
мнение практиков относительно серафимовской версии - рабочее или нет, а не разбор обряда.
Серафимовский рабочий (который на 4-х человек)  ложится несколько месяцев только

Re: О черном венчании
« Ответ #70 : 27 Январь 2012, 12:37:43 »
Я знаю ритуал чёрного венчания между людьми которые занимаются магией.
Но это действительнонастоящее венчание. то есть вживую.
при привороте не возможно такого добится так как зачем же его делать если люди и так согласны обменятся клятвой верности.
Поделитесь, пожалуйста, если это не секретная информация!

Re: О черном венчании
« Ответ #71 : 27 Январь 2012, 13:21:17 »
а действительно человек умрет? даже после снятия ,если не восстановлен энергобаланс?
я так понимаю , он снимается ни как обычный приворот?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: О черном венчании
« Ответ #72 : 27 Январь 2012, 13:51:36 »
Основные моменты "Чёрного венчания":

- жертва "Чёрного венчания" теряет природную силу влечения к другим особям противоположного пола;
- судьба жертвы меняется таким образом, что он будет постоянно связан со своей "венчанной" парой;
- не существует способов для снятия этого вида Чёрной Магии;
- не удается просмотреть обычными методами наличие "Чёрного венчания" на человеке.

© Статья Аманара о "Чёрном венчании".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: О черном венчании
« Ответ #73 : 27 Январь 2012, 18:35:06 »
многие практики уже высказались, что нет ничего , что нельзя снять! было бы желание! просто я так поняла , что снимать надо не как обычно, а выглядит он как обычный!уважаемый Сергий как вы думаете от этого приворота действительно можно погибнуть?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: О черном венчании
« Ответ #74 : 27 Январь 2012, 19:29:33 »
катерина
Насчет смерти не знаю, не так просто отравить человека на тот свет, но серьезно покалечить вполне можно. Особенно если человек ослаблен, на нем уже есть какие то негативные воздействия или же приворот сделан криво.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status