Черная магия и Руны

О черном венчании

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О черном венчании
« Ответ #120 : 16 Апрель 2014, 18:45:19 »
Это рабочее ЧВ. Только в ритуальной части, думаю, специально нюансы опущены, чтобы не выставлять все полностью. Ну и тексты не даны.

Тогда поделитесь этими нюансами и текстами, если знаете. А если только "думаете", то не стоит делать таких выводов. В вашем примере вы откуда знаете, что именно было проведено? Вам приходят и рассказывают? Сами участвовали в процессе?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: О черном венчании
« Ответ #121 : 16 Апрель 2014, 21:38:54 »
Текстов я не знаю. Мне сама заказчица рассказала, что и как они с ведьмой делали. Делали на Урале-моя знакомая туда ездила к знакомой ведьме(город специально указывать не буду). Той ведьме уже за 60 лет, интернетом не пользуется, обряд просто называет "поженить".
Это смесь кладбищенской и Бесовской работой.
Все и так как на фото, церквушка при кладбище, перевернутые иконы, могилы. Описание тоже верное. Только свечи у них были черные, петушка рубили на пороге церквушки.
Вы вопросы конкретные задайте, я уточню.

Nicole

  • *
  • 3
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #122 : 31 Май 2014, 00:11:14 »
Вопрос к Уважаемым Мастерам
Как снять черное венчание? Диагностика показывает, что на меня был сделан этот обряд.
Спасибо
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбyдите, то и получите!

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: О черном венчании
« Ответ #123 : 31 Май 2014, 08:27:28 »
Вопрос к Уважаемым Мастерам
Как снять черное венчание? Диагностика показывает, что на меня был сделан этот обряд.
Спасибо
не в ту тему пишите. а вообще снимается как и любой другой приворот - чистками, перекладами, просто если у вас по настоящему хорошо сделанный приворот - снимать будет непросто.

Nicole

  • *
  • 3
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #124 : 31 Май 2014, 16:15:21 »
не в ту тему пишите. а вообще снимается как и любой другой приворот - чистками, перекладами, просто если у вас по настоящему хорошо сделанный приворот - снимать будет непросто.
Благодарю за ответ, osm4n. Ткните, пожалуйста, носом, в какой теме можно  задать этот вопрос  о ЧВ :) Думаю, не я одна такая на кого был сделан этот обряд и хотелось бы от него избавится....
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбyдите, то и получите!

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: О черном венчании
« Ответ #125 : 31 Май 2014, 17:26:09 »
хотелось бы от него избавится....
Вы странная особа, Вам уважаемый человек доходчиво ответил, а Вы еще и насмехаетесь.
Специально для Вас: вопросы о снятии следует задавать в теме чисток
Вот Вам несколько тем на выбор, где Вам помогут
Снятие порчи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html
Новичкам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.0.html
Прошу мнения опытных магов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.0.html
Ищу обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html
Впредь с умом подходите к написанию сообщений и выбору тем, а то Админ натыкает носом... на бан.
Люди здесь опытом обмениваются, а не длинной языка меряются.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: О черном венчании
« Ответ #126 : 13 Июль 2014, 00:04:29 »
Слышала я что черное венчание снять невозможно. И тем более видела в газете объявление что потомственный черный маг может снять черное венчание. Где же правда? Можно снять черное венчание или нет?
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

Re: О черном венчании
« Ответ #127 : 13 Июль 2014, 00:31:46 »
снять можно, а изменить последствия вряд ли
Скрытая половина не обязательно "темная"

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: О черном венчании
« Ответ #128 : 13 Июль 2014, 01:04:30 »
Слышала я что черное венчание снять невозможно. И тем более видела в газете объявление что потомственный черный маг может снять черное венчание. Где же правда? Можно снять черное венчание или нет?
в объявлении подобного рода как правило шарлатаны "потомственные". а снять можно как и всякий приворот, но будет сложно если это действительно был весьма сильный приворот.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: О черном венчании
« Ответ #129 : 27 Июль 2014, 17:01:48 »
И тем более видела в газете объявление что потомственный черный маг может снять черное венчание. Где же правда?
Правда наверное , у того же мага по газете.)
а снять можно как и всякий приворот, но будет сложно если это действительно был весьма сильный приворот.
Тут проблема не в том снять не снять. В том, что Вы заявляте перед силами , что Вы объявляете себя-её своей супругой «пусть будет бесами венчанны». Интересно, кто там такой ? Неужели настолько крут и кто ему даст право это снимать, я бы сравнила это с тем, если бы меня попросили заложеннного выкупать у сил на кой чёрт он мне нужен во первых, а во вторых, если он там оказался то сами понимаете… ,можно всё конечно, но… глядите в корень,  Вы сами вписываетесь туда где Вас не ждут, да и противная сторона и кто давал на это согласие против Вас. Если потянете перебить чужой договор, да и дадут Вам это сделать, милости просим, как говорится.
Потом, это не просто для колдуна идти с таким заявлением к силам и просить их об этом...
О чём думаю Вы не забудите в случае чего..,если вдруг Ваш супруг Вас не устроит, это уже никого волновать не будет.
Ещё один момент, где-то писалось не помню простите, что нужно согласие супруга и супруги на венчание - бред, это не христианское венчание. Здесь этого не нужно .
В первую очередь разрешение от Сил на данный брак нужно, да и потом он Вам может изменять, стоять на голове к примеру, попробуйте только его испортить, догадываетесь о последствиях наверно, своего рода неприкосновенность супругу даёте на любой случай. Вот некоторые аспекты, это всё касаемо практиков естественно .

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: О черном венчании
« Ответ #130 : 13 Сентябрь 2015, 17:15:49 »
Скажите, уважаемые практики, есть ли наблюдения за парами, на которых делалось ЧВ? По моим наблюдениям,  после смерти одного из супругов у второго появлялась тоска и онкология на ее фоне.  Невозможность устроить личную жизнь после смерти супруга и др. неприятности. Есть ли статистика по таким парам? Насколько часто при невозможности разорвать опостылевшие отношения в семье селится алкоголизм и рукоприкладство?

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: О черном венчании
« Ответ #131 : 15 Октябрь 2015, 01:37:11 »
Снять можно все, возможно этот обряд (если там душа продается или еще что) крайне тяжело снять, но "неснимаемых" вещей нет и быть не может.
Если душа продана, то как ? и как узнать кстати продавали ли душу? практик порой это не объясняет клиенткам

Re: О черном венчании
« Ответ #132 : 24 Октябрь 2015, 07:25:53 »
Если душа продана, то как ? и как узнать кстати продавали ли душу? практик порой это не объясняет клиенткам
А зачем клиентам это говорить?Практик делает свою работу и все.Клиенту что легче станет с того что он будет знать?Или если клиент узнает то порча рассосется?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: О черном венчании
« Ответ #133 : 02 Ноябрь 2015, 12:24:57 »
возможно этот обряд (если там душа продается или еще что) крайне тяжело снять, но "неснимаемых" вещей нет и быть не может.
Читала у одного практика, кто делает этот ритуал и оттого может быть и сложно снять его, что "все отдается во власть сатане. То есть проводится действо (ритуал) дарения людей во власть сатаны, и именно темные силы (духи, которых вызывают при черном венчании) уже и направляют энергии, они делают пару единым, сливают в едино все направления энергий. Тем самым люди скрепляются и уже невозможно что то возвратить, пустить вспять." (с)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nature

  • *
  • 18
  • 3
Re: О черном венчании
« Ответ #134 : 02 Февраль 2016, 15:52:04 »
необратимых процессов нет, кроме самой смерти ;D, это к тому, что любую работу/воздействие можно снять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status