Черная магия и Руны

О черном венчании

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: О черном венчании
« Ответ #105 : 15 Июль 2013, 13:47:42 »
Шарон, мне кажется срыва кукушки не будет, если маг, которыйделает ей приворот по ее заказу, грамотный,то наверняка он поставил ей закрытие от чужого воздействия и т.п., так что врядли будет эффект, или же,наоборот, если тот,кто делает отворот, окажется сильным специалистом, то раскрутится только его работа,ИМХО.
  раз решил человек заказать сейприворот на чужого мужа.
Извините,а что тут удивительного? Разве мы только неженатых привораживаем? Или я чего-то не допоняла?

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: О черном венчании
« Ответ #106 : 15 Июль 2013, 14:28:50 »
Шарон, мне кажется срыва кукушки не будет, если маг, которыйделает ей приворот по ее заказу, грамотный,то наверняка он поставил ей закрытие от чужого воздействия и т.п., так что врядли будет эффект, или же,наоборот, если тот,кто делает отворот, окажется сильным специалистом, то раскрутится только его работа,ИМХО.  Извините,а что тут удивительного? Разве мы только неженатых привораживаем? Или я чего-то не допоняла?
Нет на ней защиты, ну тоесть слабенькая совсем
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Re: О черном венчании
« Ответ #107 : 30 Июль 2013, 12:48:34 »
Цитировать
У кого есть именно такой обряд - повенчать живого с мертвым?

А почему бы не использовать любой из предложенных, только вместо живого использовать вольт мертвого? На мой взгляд очень даже должно получиться.
Это мир людей притворись своей, и всё получится...


Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: О черном венчании
« Ответ #108 : 09 Сентябрь 2013, 04:22:07 »
Сколько магов, столько мнений. Кто то утверждает, что "Черное венчание" одно на свете, и уж типа в секрете и тому подобное.. Кто то же знает свои варианты черного венчания. И по поводу снятия, насколько знаю, сейчас маги на своих сайтах только и твердят о "сниму "черное венчание"", "с легкостью снимается даже сложное"черное венчание" и прочее. Я склоняюсь к тому, что черное венчание одно-подобий тысячи(считая нерабочие). Ту же черную связку относили к разряду венчания. Только, на мое мнение-обычный кладбищенский приворот(если можно его таковым назвать). Черное венчание, безусловно, достаточно сильная штука в любовной магии (отпустим даже индивидуальность каждого), но нет ничего еще, что нельзя снять. Даже порчи на смерть снимаются, а черное венчание-та же порча замедленного действия
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: О черном венчании
« Ответ #109 : 05 Октябрь 2013, 21:17:36 »
наткнулась случайно на одном из сайтов на приворот под названием "Черное венчание", там описано что нужно для обряда, как проводить и даже есть фотоматериалы, уж не знаю с реального ли обряда или так, чтоб показать как делать правильно, также на этом сайте нашла егельет(кладбищенский), тоже с фото, а описание чуть не слово в слово как здесь на сайте)))

довольно таки интересный обряд, при обряде происходит венчание, нужны свечи от венчаной пары, платки, свечи с гробов, вольты, проводится на кладбище в часовне, также нужна именная парная могила

по сути подходит под реальное ЧВ, но что то я сомневаюсь,что такой мощный и загадочный обряд просто так бы выложили в сеть, скорее всего что то упущено в описании обряда

если интересно, то могу выложить его полностью или вставить ссылку на сайт

извиняюсь, если что то подобное кто то уже выкладывал, но когда в крайний раз перечитывала эту тему, то ничего похожего на то ЧВ не видела, поэтому решила поделиться, возможно это и есть тот самый загадочный обряд о котором так много споров и различных мнений
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О черном венчании
« Ответ #110 : 06 Октябрь 2013, 00:12:47 »
Ссылку не надо, выложите его здесь с фото вместе
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: О черном венчании
« Ответ #111 : 06 Октябрь 2013, 00:55:04 »
Приворот - Черное Венчание, это пожалуй самый сильный приворот и делается в крайнем случае, когда другого выхода нет.
В интернете его много обсуждали, выдвигая самые нелепые ритуалы за приворот Черное Венчание. Писали всяческий бред о фианитовых свечах, листьях чилибухи и прочей ерунды.


Запомните, чилибуха и фианитовые свечи не имеют никакого отношения к венчанию!!!


Собственно, что такое Черное Венчание?



Это венчание! Но только немного наоборот, как и Черная Месса, делается это очень похоже, но немного по другому, наоборот.

Проводится приворот Черное Венчание обычно в пятницу в полночь, желательно в пост, на кладбище и в часовне. Фазы луны, числа итп. не имеют значения.
Для проведения приворота понадобится:

1. Свечи. (свеча при которой было венчание, которую держала невеста или жених, при привороте на женщину - свеча которую держал жених,  при привороте на мужчину - свеча невесты. И свечи с гробов, с именами венчающихся)

2. Кусок фаты или носового платка жениха и невесты которые венчались (при привороте на женщину - кусок носового платка жениха и наоборот если на мужчину)
3. Обручальные кольца (новые)

4. Куклы или фото будущей пары (если приворот дистанционно) если присутствует при венчание заказчик, тогда все по другому, нужна вещь обычно что-то из белья "жертвы" венчания.

5. Спокойное кладбище (чтобы никто не помешал проводить ритуал) и часовня, обязательно на кладбище (там и венчаем). А также могила, совместная могила пары, с именами венчающихся.


Итак, ночь накануне венчания. Идем на кладбище, заранее присмотрев подходящие могилы.

Закапываем в могилы (не общие) куклы, могилы должны быть с именами наших венчающихся.

В ночь с пятницы на субботу, в полночь, приходим на кладбище, выкапываем куклы. И идем в часовню. В часовне на кладбище и происходит сам ритуал венчания!

Переворачивает иконы. Ставим наши свечи и зажигаем. Читаем псалмы. Псалмы читаются задом-наперед.


Урывок псалма:

ежоб йытсичерп, и яесв иратв юлетедос, орбер оцтоарп амада аз еовт еибюлокеволеч в унеж йывизарбоера и йывиволсогалб я, и йикер ясетитсар и ясетижонм, и етйадалбо юелмез, и юобо юе ниде ду йывазакоп меинежярпос, огес об идар тиватсо кеволеч ацто огеовс и ретам, и ястипелипр енеж йеовс, и тебуд авд в толп униде, и ежя гоб ежярпс, кеволеч ад ен теачулзар.....

Надеваются куклам кольца, обручаются, объявляются мужем и женой, во веки вечные, при мертвецах-свидетелях, они будут свидетелями этой пары. Куклы закапываются на кладбище в общую могилу, где похоронен муж с женой. Поливаем вином. Ставятся 2 свечи, и оставляются догорать... сами уходим...


"Гостям и свидетелям" на могилы что рядом оставляем "подарки", водка, закуска.

Приворот Черное венчание, работает 100%, в нем нет отказов. Первые результаты приворота видны через 9 дней.

Ритуал приворота длинный и очень сложный, требуется знание всех необходимых псалмов, знание наизусть и наоборот. ритуал очень опасный, так как с такими вещами лучше не шутить и при ошибке, последствия могут быть разрушительными и фатальными. Потому, не повторяйте этот ритуал если не уверены в себе и в своих силах и не готовы к этому.

Повторюсь, ритуал Черное Венчание особо опасный! Потому не полностью описан.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: О черном венчании
« Ответ #112 : 06 Октябрь 2013, 01:14:19 »
Могу сказать что простое чтение назад по буквам известных текстов никак не делает их антиподами. Вывернув на изнанку белую сорочку, вы не сделаете ее черной. Тот самый "Шан ечто.." новоиспеченная попытка подменить белое черным, просто потому, что не было сохранившихся текстов черных молитв. Менять нужно суть, оставляя форму, вот тогда будет какой-то смысл.

В силу этого я очень сомневаюсь в действенности самого метода.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: О черном венчании
« Ответ #113 : 06 Октябрь 2013, 01:21:21 »
В силу этого
Да и не только в силу этого..
Обряд, который представлен, очень странен. Вольты прикапывать в одних могилах, закапывать на других... Ночью в часовню на кладбище хулить иконы (одно - на кладбищах мало часовень, тем более открытых ночью; второе - если часовня и открыта, то точно обитаема (сторож, служки), никто не позволит иконы переворачивать да псалмы странные читать..
ритуал Черное Венчание особо опасный
Очень, очень опасный. Могут и навалять...

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: О черном венчании
« Ответ #114 : 06 Октябрь 2013, 01:50:46 »
Понятно, что многие моменты опущены, но тем не менее этот обряд более похож на "венчание", тем более черное.
Любоff, так ведь писали что он очень опасен не для нас с вами, а для тех, кто со слезами на глазах и в панике набирает в гугле "вернуть любимого" ;D у нас на форуме тоже полно таких глупышей, наломают дров, а потом начинают разгребать;  за предостережение автору строк все таки надо выразить почтение
жаль конечно, что нет основной части, но все таки мне кажется, что обряд рабочий и довольно сильный, хотя все конечно от силы мага зависит, и от воли жертвы, да и много еще от чего,  бывает что в умелых губах, ну или руках даже простой вызов как сильнейший приворот срабатывает
можно разобрать обряд на составные части, рассмотреть каждую из них, дополнить или по крупицам собрать инфу на просторах интернета, либо самостоятельно подобрать по смыслу недостающие части и будет готовый обряд

понятно, что будет совсем не то, но и новодел срабатывает не хуже столетних обрядов

здесь мне кажются основными моментами инициация обряда венчания и обращение к покойным
а само венчание провела бы не в часовне, а на кладбищенском перекрестке
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: О черном венчании
« Ответ #115 : 06 Октябрь 2013, 02:04:13 »
многие моменты опущены
А некоторые и добавлены "не в тему".
ИМХО - этот обряд сильно далек от черного венчания. Черное венчание - это не хуление ХЭ-венчания, а в предложенном Вами обряде больше хулы, чем венчания.
он очень опасен не для нас с вами, а для тех,
опасно черное венчание лишь в том роде, что тот, кто заказал венчание, не может уже передумать, так как последствия от "передумал" очень печальные
не в часовне, а на кладбищенском перекрестке
не в часовне и не на перекрестке, а на могилах
инициация обряда венчания
а где в предложенном обряде инициация?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: О черном венчании
« Ответ #116 : 06 Октябрь 2013, 02:09:24 »
В силу этого я очень сомневаюсь в действенности самого метода.
Полностью согласна.
 Почему Иисус и Богородица перевернуты? Так круче и страшнее что-ли? Черные методы самодостаточны и не требуют бесконечных инверсий, более того обращения к тем или иным Силам идет вполне логичное, согласно их сферы влияния. Тут мы маму с сыном поженили или как? Толпа покойников зачем в обряде - чем больше некропривязок, тем почетней или фраза " по гроб" быстрее в жизнь претворится?
новодел срабатывает не хуже столетних обрядов
Любой обряд когда-то был новоделом - это понятно. Другой вопрос - кто писал этот новодел...
а само венчание провела бы не в часовне, а на кладбищенском перекрестке
Да, по сути какая разница кто в свидетелях - Богородица с Иисусом или бесы кладбищенские...
здесь мне кажются основными моментами инициация обряда венчания и обращение к покойным
Ага и именно для покойных ранее предлагается перевернуть иконы и молитвы.
 Вообщем дурное дело не хитрое...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: О черном венчании
« Ответ #117 : 06 Октябрь 2013, 15:17:02 »
ИМХО - этот обряд сильно далек от черного венчания.
А Вам известен истинный обряд Черного Венчания? Тут целая тема по поводу него и так и не сошлись в едином мнении что же это за обряд и как он выглядит.
а в предложенном Вами обряде
наткнулась случайно на одном из сайтов на приворот под названием "Черное венчание"

если интересно, то могу выложить его полностью или вставить ссылку на сайт
Ссылку не надо, выложите его здесь с фото вместе

не в часовне и не на перекрестке, а на могилах
Так Вы все таки знаете как правильно надо, может с остальными поделитесь, мне вот например очень любопытно увидеть настоящее Черное Венчание, думаю как и многим.
а где в предложенном обряде инициация?
Этимология слова инициация
Происходит от лат. initiatio «совершение таинств, мистерий»
вот какой смысл я закладывала в слово "инициация" венчания

Уважаемая администрация и модераторы, не сочтите за оффтоп и разведение склоки, далее участвовать в теме, равно как и проявлять инициативу что то желание угасло :(
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: О черном венчании
« Ответ #118 : 16 Апрель 2014, 02:38:58 »
Это рабочее ЧВ. Только в ритуальной части, думаю, специально нюансы опущены, чтобы не выставлять все полностью. Ну и тексты не даны. В целом по фото-настоящее ЧВ, ну в том виде, в котором мне о нем поведали.
Это только мое мнение-претензии принимаются.)))


Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: О черном венчании
« Ответ #119 : 16 Апрель 2014, 02:54:21 »
Сама не проводила,но жертва с заказчицей живут в соседнем доме-сделано было в 2010 году. Со стороны результат более чем потрясающий. Жертва как робот, во всем послушен. Пару знаю более 10-ти лет. Любви, конечно, не наблюдается, но там имущество держит-мужик все в семью несет, на сторону не смотрит(только болтает о женщинах),раньше изменял постоянно. В общем, надежность обеспечена. Особенно, когда пара уже не молодая(а женщина еще и на 16 лет старше), в общем, стабильность и уверенность у нее есть. Выглядит как старая калоша, но очень уверенна. А раньше белугой выла, боялась, что мужик ее бросит.... сейчас даже внешность свою и так не аховую запустила, но мужик при ней, и все в семью. Мысли у него даже пропали. Как робот:работа-дом, ремонт, дача, даже не пьет. Пашет на жену))))секс у них раз в месяц, но мужик смирился.
Это один мой пример пары после ЧВ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status