Черная магия и Руны

О черном венчании

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
О черном венчании
« : 25 Март 2010, 23:47:48 »
В инете уже несколько лет обсуждается приворот под названием "черное венчание" - якобы особый суперсильный обряд, который по словам некоторых практиков нельзя ни отделать, ни снять. В "неснимаемость" обряда я лично не верю (таких обрядов попросту нет и быть не может), но такая вещь вроде как существует, ее поминал один покойный колдун на нашем старом форуме.

Какие ваши мнения по поводу данного обряда? Может кто слышал упоминания о нем в реале, или сталкивался с чем то подобным?

Просьба инетовский мусор на эту тему сюда не копировать. Интересуют именно практический опыт и отзывы, а не фантазии на тему.

Re: О черном венчании
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 00:18:41 »
яслышала (не в инете)а в миру такую вещь.что черное венчание перекрывает каналы обоих и они не смогут пожениться ни с кем кроме как между собой в противном случае их жизнь попусту неустроиться...но я так поняла и не факт что они сойдуться...типа или они вместе или никак вот это я слышала

Disen

  • *
  • 17
  • 10
Re: О черном венчании
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 16:34:20 »
Чёрное венчание - я считаю это просто название сильных бинарных приворотов.
По логике вещей любое венчание и белое и чёрное и мусульманчкое и во сех верах и временах предплогало в себе клятву верности и наличие венчающего и свидетелей или хотя бы первого.
То есть без такой клятвы венчание это не венчание.
Я знаю ритуал чёрного венчания между людьми которые занимаются магией.
Но это действительнонастоящее венчание. то есть вживую.
при привороте не возможно такого добится так как зачем же его делать если люди и так согласны обменятся клятвой верности.
Короче мне кажется это миф.
Хотя несколько вариантов таких ритуалов имею. Но считаю что это не венчание в прямом его смысле.

Re: О черном венчании
« Ответ #3 : 27 Март 2010, 17:29:27 »
Думаю черное венчание это синоним сильного приворота. Вообще магия не так уж и сильно делится судя по всему: на привороты, отвороты, рассорки, порчи, денежную магию и лечебную.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: О черном венчании
« Ответ #4 : 27 Март 2010, 20:00:15 »
я думаю это просто сильный бинарный приворот. с моей точки зрения - равлечение для умалишенных. такое можно сделать только лютому врагу, а себе, любимой, даже хорошее - только с возможностью возврата. а вдруг не понравится...

Re: О черном венчании
« Ответ #5 : 27 Март 2010, 21:20:59 »
Черное венчание вовсе не обязательно носит бинарный характер.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О черном венчании
« Ответ #6 : 28 Март 2010, 03:20:55 »
Черное венчание вовсе не обязательно носит бинарный характер.

абсолютно согласен и добавлю, что нет человека который может устоять грамотно сделаному черному привороту или как обыкноветно случается комплексу воздействий.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О черном венчании
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 03:26:43 »
Бывают и исключения.Колдун с высокой долей вероятности устоит,при должной защите.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: О черном венчании
« Ответ #8 : 30 Март 2010, 11:32:14 »
Всего напросто сильный приворот. Забавно смотреть как современные маги высасывают из этого какое-то необычное понятие

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: О черном венчании
« Ответ #9 : 30 Март 2010, 20:58:26 »
Всего напросто сильный приворот. Забавно смотреть как современные маги высасывают из этого какое-то необычное понятие

Черкасов, пролейте, пожалуйста, свет на давнюю интригу - он таки бинарен или нет?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: О черном венчании
« Ответ #10 : 30 Март 2010, 21:06:30 »
Любой, но у современных теоретиков может быть и исключительно бинарный

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: О черном венчании
« Ответ #11 : 30 Март 2010, 21:55:58 »
Любой, но у современных теоретиков может быть и исключительно бинарный

Чем брачный приворот не чёрное венчание))

Ваше мнение?

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: О черном венчании
« Ответ #12 : 21 Апрель 2010, 00:44:38 »
я думаю это просто сильный бинарный приворот. с моей точки зрения - равлечение для умалишенных. такое можно сделать только лютому врагу, а себе, любимой, даже хорошее - только с возможностью возврата. а вдруг не понравится...

Может быть у кого-то есть практические примеры? в интернете найти адекватную информацию о последствиях такого воздействия действительно крайне сложно, очень интересен практический опыт

Re: О черном венчании
« Ответ #13 : 21 Апрель 2010, 10:44:42 »
А кто нибудь может выложить сам этот приворот "черное венчание".

Re: О черном венчании
« Ответ #14 : 21 Апрель 2010, 18:34:24 »
А почему бы и нет? Что тут такого? Или этот приворот "тайна покрытая мраком"? Если это супер секретная инфа, то пусть так и будет. Я только спросила. ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status