Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
подскажите пожалуйста. Ставила на ребенка капнула кровью на фото свечей не запечатала. Требы не носила. Стоит переделать? Делала обряд с пункта1. Где на фото капаем кровь и призываем Ладу.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
подскажите пожалуйста. Ставила на ребенка капнула кровью на фото свечей не запечатала. Требы не носила. Стоит переделать? Делала обряд с пункта1. Где на фото капаем кровь и призываем Ладу.
Зачем запечатывать свечой?Требы нужны.Посмотрите,если отвод стоит,то,думаю,нужно просто отнести требы,если уж нет,то переделывать,конечно.
-----------

Поскольку ставила этот отвод уже 100500 раз,то пробовала по-всякому,поделюсь опытом своим,если кому пригодится.
Крепче всего отвод встал все же,капая кровь на волосы ребенка,нежели на фото.Кроме того,волосы заворачивала в кусок подола от своего платья,а затем все это в ладанку зашила.Изготавливала чир Лады,перед самим заговором читаю славления.Раньше делала на рассвете,но на мой взгляд,отклик лучше днем.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Зачем запечатывать свечой?Требы нужны.Посмотрите,если отвод стоит,то,думаю,нужно просто отнести требы,если уж нет,то переделывать,конечно.
-----------

Поскольку ставила этот отвод уже 100500 раз,то пробовала по-всякому,поделюсь опытом своим,если кому пригодится.
Крепче всего отвод встал все же,капая кровь на волосы ребенка,нежели на фото.Кроме того,волосы заворачивала в кусок подола от своего платья,а затем все это в ладанку зашила.Изготавливала чир Лады,перед самим заговором читаю славления.Раньше делала на рассвете,но на мой взгляд,отклик лучше днем.
Можно полюбопытствовать, раз Вы многократно испробовали этот способ? При постоянных атаках на мать, не стекает на ребенка? Ну вот боюсь я этого, что при побитой защите матери может в обратном направлении все пойти. Или я глупость говорю? ( метод мне очень нравится)

KittyLinno

  • ***
  • 185
  • 16
А если помимо капли крови на волосы ребенка еще и свои волосы положить?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Можно полюбопытствовать, раз Вы многократно испробовали этот способ? При постоянных атаках на мать, не стекает на ребенка? Ну вот боюсь я этого, что при побитой защите матери может в обратном направлении все пойти. Или я глупость говорю? ( метод мне очень нравится)
На ребенка итак пойдет негатив,отвод на это не влияет.
А если помимо капли крови на волосы ребенка еще и свои волосы положить?
Это уже лишнее,по-моему
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

KittyLinno

  • ***
  • 185
  • 16
 :-\Извиняюсь за глупый вопрос,если переделывать,то как ту защиту де активировать?Сжечь?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
:-\Извиняюсь за глупый вопрос,если переделывать,то как ту защиту де активировать?Сжечь?
Я ничего не жгла,капала по-новой кровь,да и все.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Ув. Ретурн ту Лайф, у меня тоже такая защита, есть моя авторская ,если Вы не против размещения выложу....
Ооо, как мне понравился этот вариант!!!!!!Есть ли свои особенности в проведении сего?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Есть ли свои особенности в проведении сего?

А вы конкретно вопрос задайте. чего не поняли.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Да, в общем-то все понятно, ставим свечи, в центр фото, на фото свою кровь в процесе заговора, запечатываем свечой свою кровь, свечи тушим, фото к маме в вещи ложим. У меня двое, потому делать нужно каждому персонально, фото вместе сложу. По окончании каждой работы несу свои дары.
Правильно?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Мне кажется,можно и один ритуал на двоих детей провести,пртсто каждому отдельно кровь накапать и даров побольше.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tenchi Мне очень понравилась ваша защита.На какой возраст она рассчитана??.Нужно ли соблюдать луну??.И можно ли использовать самокатанные свечи.???

nissa1

  • *
  • 25
  • 0
подскажите пожалуста! я что т запуталась... если на матери то-есть на мне есть всякая бяка и я хочу сделать чистку  себе  то я немогу воспользоватся этой защитой для моего ребёнка  т.к. грязь потечёт на него как я поняла . тогда как защетить ребёнка  перед моей чисткой чтоб после сделать живой щит для него?ПРОШУ У ВАС СОВЕТА КАК БЫТЬ???
P.S. дело в том что сбивала замки  после моё чадо  заболело  я всё остановила и чистку делать нестала.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
тогда как защетить ребёнка  перед моей чисткой чтоб после сделать живой щит для него?ПРОШУ У ВАС СОВЕТА КАК БЫТЬ???
Другие защиты ставьте,а потом уж эту.И если ребенок заболел,то его теперь тоже надо почистить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

nissa1

  • *
  • 25
  • 0
какой чисткой теперь воспользоватся  для ребёнка  ему 5 лет 8 мес.? и какую защиту поставить ему  пока сама буду чистится? себе планировала чистку на соль с возвратом и  закончить универсальной чисткой на нож. а потом уже хотела чистенькой малышу живой щит поставить... поправте если гдето неправа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status