Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

Keyla

  • *
  • 10
  • 5
Это не защита, это отвод.

Оговаривайте этот момент при чистке.

Благодарю за ответ!
Когда чищусь рунами, всегда оговариваю,  но в последнее время отливаюсь воском, а воск сносит все подряд...

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
zlata01, чистите себя, а потом посмотрите, досталось ли что-то ребенку, тогда и примите решение как быть. Смысла ставить защиту ребенку до вашей чистки не вижу, если отрикошетит, то защита не поможет.

Вот волнует этот момент. И так и не решила для себя,что делать в ситуации, когда чистят мать- отца а летит детям
Как х защитить?

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
сейчас луна пошла на убыль. срочно нужно делать рассорку. на ребенка хочу поставить этот отвод. если сделаю сейчас как пойдет или нет?или может другой обряд для ребенка?

можно отвод поставить на подростка?

можно отвод поставить на подростка?
вы хотите защитить подростка или поставить его как щит?
как защита для подростка слабовато уже, можно включить в комплекс, но нужны личные, а если  как щитом, то  этот обряд для любящих родителей.

хотя и этот я делала как-то не на себя (себя как раз чистила), а на мужа и свекруху (кровь свекрухи случайно досталась, ну а с мужем просто), немного переделала заговор и спросила согласие, но не прямо сказала что буду делать, а так в разговоре "вы же любите свою внучку имя?, вот вы защищали бы ее?" и про себя "ну так тому и быть" и тому подобное по смыслу и в тот же день обряд делала. 

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Скажите пожалуйста, если ребёнок крещен и носит  крестик в котором крестили, (по хэ это тоже защита) можно ли ещё ему этот отвод ставить? Этот отвод языческий как я понял. Не будут ли конфликтовать эти защиты? Ребенку 5 лет.

Уважаемый(ая) Maha, если крещены Вы, для Вас это будет двурушничество. И Вас предупредят, если же это не первый раз, объяснят как Вы были не правы. На ребенке я не заметила, чтобы сказалось. Но и одновременно ладанку этой защиты с крестом ХЭ носить на одной шее не стала.

Добавлено: 06 Май 2020, 20:02:40
Отчитываюсь по обряду.
Делала лет 5-6 назад. Отличный отвод! По тонким телам видела, как березывые ветви от ребенка ко мне протянулись. С течением времени они начали разрушаться, сейчас уже их нет.
Мы на тот момент были в ХЭ, легло быстро и хорошо, проблем с перекосом сознания не было.
Из побочки-я болела вместе с ребенком, ловила все детские болячки. Это мне побочка обряда или привет от ХЭ, сказать однозначно я не могу.
Но ни одного сглаза или стяга за все это время. Естественно, защита не единственная.

Здравствуйте уважаемые практики и форумчане,можно ли эту защиту делать если я хочу работать с руной вызова,я не хочу чтоб откат был,как можно деток огородить?
Я слышала на детей руны нельзя...я только хочу вызов и всё...Ну если себе там какие руны поставлю на красоту и ещё,подойдёт ли этот щит?я делала маме от боли в спине помню,спина прошла,но сразу у детей температура...после этого хочу чтоб если сделаю ошибку,пусть мне будет лучше...пожалуйста помогите.

Добавлено: 27 Июнь 2020, 15:30:44
Ув. Ретурн ту Лайф, у меня тоже такая защита, есть моя авторская ...

Спасибо за такую защиту,отвод,можно вопрос это у вас авторский текст?Вы только им пользуетесь или ещё чем то ограждаете чадо?Можно на несколько деток,отдельно или на одно фото?Также кровью,на свечу зажжённую или до того как поджигать?Или все таки лучше на фото деток кровь капать?спасибо вам огромное

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Здравствуйте, уважаемые практики! Тыкните пожалуйста носом,защиты от отката и обраток для детей до 12 лет. Очень нужно.

Уважаемые практики, возник вопрос. Исключительно в теории, можно ли защищать плод в утробе этим способом? Тут уже, конечно, кровь не капнешь на фото, но может на фотографию узи?) Воздействите идёт постоянное, сама беременность и я защищены, но хочется воздать людям по заслугам, а не прятаться под защитами до родов.

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Подскажите пожалуйста! Ребенок усыновлен, можно ли делать мне на него такой щит?

Добрый день! Я конечно вижу,что тема не активна,но буду надеяться,что кто-нибудь заметит мой вопрос. Поставила на дочку этот отвод,хотелось бы знать,если будет необходимость чистки восковыми отливками,снесут они данную защиту? С уважением.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

Добрый день! Я конечно вижу,что тема не активна,но буду надеяться,что кто-нибудь заметит мой вопрос. Поставила на дочку этот отвод,хотелось бы знать,если будет необходимость чистки восковыми отливками,снесут они данную защиту? С уважением.
Приветствую! Выскажу свое мнение. Я на сына поставила подобное, потом и чистки делала ему и еще ставы всякие для учебы,  все стоит. Я периодически мантикой это все проверяю. Все стоит, все нормально.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Ув. Ретурн ту Лайф, у меня тоже такая защита, есть моя авторская ,если Вы не против размещения выложу. Если помешает уберите, я не обижусь. Делала для своего чада, так как ставленные защиты матери на ребёнка не распространяются, связь есть разумеется, она даёт возможность увидеть, если ребёнку хотят навредить , этого мало можно пропустить. Если мама практик отлично, с ребёнком колдующей мамы которая стоит щитом, мало кто из сущей самовольничать захочет, сначала надо будет маму убрать со всем её причитающимся, а потом уже ребёнка терроризировать. Обычные простые защиты не выдерживают, а боги могут дать отрицательный ответ, крещение теряет свою актуальность совсем в данном случае, видимо не нужны дети ведьмы ему да ещё и наказать через них же может, вот и пришлось работать над этим как-то.
Ставлю три свечи обычных восковых, в середину фото ребёнка, каплю крови можно сжечь на свече или же как в варианте Ув.Ретурн ту Лайф запечатать на фото.

Заговор такой:
Свидетелей на место сие призываю, сына(дочь) Имя собой закрываю. Кругом вокруг него обойду, стену кругом сотворю, да на себе замкну, горе лихое от него отведу.Ни сверху ,ни снизу,не слева , ни справа к нему враги не подступятся. Коль к нему норовить подойдут, все дороги ко мне приведут. Бес припуститься ко мне приступится, мёртвый пущением на него(неё)Имя пойдёт, дорога ко мне приведёт. Щитом, заслоном ему стану от сил злых, от чар колдовских. Заклятье моё не снять, стены во век не сломать. Кровью скрепляю, словом своим замыкаю, пока сама не разомкну от дитя свого (Имя) не отступлю. Ключ Замок. Язык.Аминь.

Когда писала пришла инфа, что я и после смерти своей, могу возле него обитать это одно, да и вдруг когда вырастет я там уже не нужна буду или кровинушки моей мне не понравится потенциальная вторая половина),на этот случай и дорабатывала ,чтобы снять вдруг не понадоблюсь.
Если у кого возникнет вопрос каких свиделей, я зову временных прошлого ,настоящего и будущего, есть силы которые не подчиняются эгрегорам так же как и есть духи на вид которых распознать весьма сложно, какой они природы. У некоторых поддержки богов Языческих нет, а Сатану просить в этом вопросе, спорно как минимум.

Не могу нормально описать почему, но отклик ядрёный от прочтения, думаю мне подходит значит,но вопрос я как раз работаю с тС, об свидетелях временных,ещё ничего не знаю!
Подскажите можно ли тогда воспользоваться данным ритуалом? и если можно ссылку где прочесть об свидетелях изначально


Добавлено: 03 Июнь 2021, 23:35:45
Подскажите пожалуйста! Ребенок усыновлен, можно ли делать мне на него такой щит?

Если вы искренне в душе считаете себя его матерью! ДА
 

Здравствуйте. Извиняюсь за глупый вопрос. Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить эту защиту своему брату? (Я сестра) Или отвод пойдёт на маму мою?
Можете, пожалуйста, подсказать подходящие защиты для семьи? (Чтобы им не было хуже от моих практик)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status