Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Негатив от мамы и без капания кровью на фото перейдет. Просто по закону крови. А так вообще разумный практик перед установкой любых защит вычищает внутреннее пространство, проводит нейтрализацию негатива, и ребенку и себе тоже.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

лучше на росте , чем в число рождения? ответьте пожалуйста
на тенях вышла леность, если в число, т.е. не стоит сейчас делать

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Tenshi, подскажите, пожалуйста, как потом разомкнуть этот обряд?

Arnica
Призываете те же силы, заявляете о том что отказываетесь защищать своего ребёнка(от ребёнка своего отступаю), импровизация допустима ,только в обратном порядке соблюдаете все пункты оговоренные. Не нарушая цепочки предыдушего, чтобы заговор был правильным это обязательно. Оконцовку напишу: печать кровну снимаю, слова свои размыкаю вот в таком ключе.
Bina
Зависит от вашего контакта с силами. Вообще один раз читается.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Придумалось вот что: а если взять фото врага, накапать на него кровь , разумеется, с другим, подходящим для этого случая заговором, можно ли так сделать отвод с себя? Этакий экспресс-отвод, когда нужно срочно и нет времени на Живой Щит? А потом уже спокойно закрывать и ребенка? Что думаете?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Придумалось вот что: а если взять фото врага, накапать на него кровь , разумеется, с другим, подходящим для этого случая заговором, можно ли так сделать отвод с себя? Этакий экспресс-отвод, когда нужно срочно и нет времени на Живой Щит? А потом уже спокойно закрывать и ребенка? Что думаете?
подобный обряд существует https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10285.0.html
а просто так капать не стала бы, это уже из серии перекресток на полу нарисовать... непредсказуемо...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Algera

Вот этот обряд я и назвала Живым щитом, немного перепутала названия. Бывает, что нужно вот прямо сейчас отвод делать, и нет возможности на погост нестись за свечами, поэтому подумала, что механизм примерно одинаков, ты прикрываешь или тебя.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Algera

Вот этот обряд я и назвала Живым щитом, немного перепутала названия. Бывает, что нужно вот прямо сейчас отвод делать, и нет возможности на погост нестись за свечами, поэтому подумала, что механизм примерно одинаков, ты прикрываешь или тебя.
разница есть, прикрываете Вы своего ребенка или пытаетесь прикрыться совершенно чужим человеком
я при необходимости ставлю родителям защиты на крови детей и наоборот - кровь одна, работает... а к постороннему человеку эта кровь не имеет никакого отношения. имхо
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Скажите,а если останутся огарки от свечей в этом обряде-их куда? Хранить вместе с фото ребенка или это не имеет значения?Я так поняла,этот ритуал на всю жизнь делается без подделов..
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Скажите,а если останутся огарки от свечей в этом обряде-их куда? Хранить вместе с фото ребенка или это не имеет значения?Я так поняла,этот ритуал на всю жизнь делается без подделов..
Не пойму,откуда огарки?Я зажигаю одну свечу,она прогорает,остальное выковыриваю.Если много,несите с требами.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Не пойму,откуда огарки?
Ну там же написано,что три свечи...В середину фото ребенка..
Я со славянскими богами не работаю,поэтому спрашивала про пост #6..Извините,если глупость..
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я со славянскими богами не работаю,поэтому спрашивала про пост #6
Ну оставьте огарки под плодовым деревом, если переживаете. Как по мне, то их можно просто выбросить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
подскажите пжл. с 1 поста там где свою кровь капаем на фото ребенка, это языческая защита? откуп нужен?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
подскажите пжл. с 1 поста там где свою кровь капаем на фото ребенка, это языческая защита? откуп нужен?
Да,языческая.Идет обращение к Ладе,нужны требы.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

KittyLinno

  • ***
  • 185
  • 16
Имеет ли значение лунная фаза?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Имеет ли значение лунная фаза?
На убыли лучше
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status