Черная магия и Руны

Обсуждение работы с Даждьбогом

Арина__Ариночка

  • **
  • 66
  • 4
  • Самодовольные котики
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #45 : 07 Июль 2013, 02:34:07 »
Волгарь, здравствуйте! Можно ли взять камень, привезенный с моря давным-давно, он очень мне дорог и я храню его уже более 5ти лет?

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #46 : 09 Октябрь 2013, 18:15:31 »
Волгарь, здравствуйте! Можно ли взять камень, привезенный с моря давным-давно, он очень мне дорог и я храню его уже более 5ти лет?
Извините меня я не Волгарь, но я отвечу на вопрос. Попробуйте посмотреть на Предсказательных техниках вроде карт Таро.

ELF

  • *
  • 8
  • 2
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #47 : 26 Февраль 2014, 23:57:45 »
Здравия, практики. Расскажите, пожалуйста, о ваших ощущениях при работе с Даждьбогом, что вы чувствуете, какой отклик получается. Ещё хотел спросить обязательно ли славление проводить именно в солнечный день или падение солнечных лучей на алтарь необязательно и работать можно в облачную погоду?
Искал руну Даждьбога, но интернет даёт много разных ответов и я боюсь что-либо испортить, выбрав не то, что нужно. Подскажите, пожалуйста, руну Даждьбога и нужна ли она при славлении.

С уважением.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #48 : 28 Февраль 2014, 22:46:46 »
Здравия, практики. Расскажите, пожалуйста, о ваших ощущениях при работе с Даждьбогом, что вы чувствуете, какой отклик получается. Ещё хотел спросить обязательно ли славление проводить именно в солнечный день или падение солнечных лучей на алтарь необязательно и работать можно в облачную погоду?
Искал руну Даждьбога, но интернет даёт много разных ответов и я боюсь что-либо испортить, выбрав не то, что нужно. Подскажите, пожалуйста, руну Даждьбога и нужна ли она при славлении.

С уважением.
Ощущения тепла и радости.
Лучше, всё-таки, в яркий солнечный день.
Чир можете посмотреть вот здесь: http://lunarmage.ucoz.ru/publ/slavjanskaja_magija/voloshba/chiry_bogov_dukhov_i_ljudej/77-1-0-696

ELF

  • *
  • 8
  • 2
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #49 : 08 Март 2014, 00:25:05 »
Благодарю, Вениамин!

Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, время года для работы с Даждьбогом имеет значение? По наитию кажется, что зимой отклик должен быть слабее, чем летом, если это так, то когда можно более качественно работать с Даждьбогом (после весеннего равноденствия?)? И как часто можно обращаться к Даждьбогу, если "через день", то это уже будет жречество? В другой теме, Давид Вронский (если не ошибаюсь) писал, что жрец бога со временем начинает приобретать его качества. Каким образом это будет отражаться на жреце Даждьбога, каким его будут видеть/чувствовать другие люди?

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #50 : 12 Март 2014, 21:31:04 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, время года для работы с Даждьбогом имеет значение? По наитию кажется, что зимой отклик должен быть слабее, чем летом, если это так, то когда можно более качественно работать с Даждьбогом (после весеннего равноденствия?)
Даждьбог откликается и зимой,но чуть хуже,летом лучше,работать можно весь год,главное,чтобы были солнечные лучи.
Цитировать
И как часто можно обращаться к Даждьбогу, если "через день", то это уже будет жречество?
обращаться можно хоть несколько раз в день,я думаю,что жрецом практик становится после посвящения к Даждьбогу,пусть знающие поправят,если не так.
Цитировать
В другой теме, Давид Вронский (если не ошибаюсь) писал, что жрец бога со временем начинает приобретать его качества. Каким образом это будет отражаться на жреце Даждьбога, каким его будут видеть/чувствовать другие люди?
даёт хорошее здоровье,защиту от разных  сущностей,адепт Даждьбога хорошо переносить жару,даёт любовь окружающих людей,даёт общее чувство радости и счастья,а вообще боги многое могут дать,даже не связанное с его сферой.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #51 : 06 Июль 2014, 23:06:03 »
Ув. практики, а допустимо ли просить о материальном благополучии, например, и Велеса и Даждьбога? Ну в том плане, что начинаю работать с Велесом, некоторые мои просьбы он исполняет быстро, а вот с материальным достатком что-то пока никак, хотя ведь он бог богатства. А Даждьбога о чём чаще просят?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #52 : 09 Июль 2014, 12:56:59 »
Ув. практики, а допустимо ли просить о материальном благополучии, например, и Велеса и Даждьбога? Ну в том плане, что начинаю работать с Велесом, некоторые мои просьбы он исполняет быстро, а вот с материальным достатком что-то пока никак, хотя ведь он бог богатства. А Даждьбога о чём чаще просят?
да, конечно можете совмещать, Велес универсальный бог и может сочетаться как с силами нави так и яви. Даждьбога просят о лечении, защите от врагов, снятии порчи, благополучении  и вообще помощи в делах.

Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #53 : 14 Июль 2014, 10:00:06 »
Здравствуйте, не могу на форуме найти славления Даждьбогу, прошу прощения если написала не в ту тему, киньте пожалуйста ссылочку.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #54 : 16 Июль 2014, 05:52:45 »
Скрябина, http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%83.
Прям в первой пятерке несколько страниц.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2014, 01:06:54 »
Подскажите , пожалуйста , в чем причина : Даждьбог помогал , самочувствие улучшалось ,а после того как принесла второй раз дары -перестал . Даров добавила , но как то непонятно , предсказания противоречивы .

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2014, 16:59:38 »
Подскажите , пожалуйста , в чем причина : Даждьбог помогал , самочувствие улучшалось ,а после того как принесла второй раз дары -перестал . Даров добавила , но как то непонятно , предсказания противоречивы .
Весь вопрос в том, насколько сильна ваша вера в то, что вы делаете? Правильно ли вы все делаете? Рассказывали кому-то об этом? Наконец, может есть недоброжелатели, которые влияют на самочувствие? Рассмотрите эти вопросы внимательнее.
Неадекватный лирик...

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2014, 00:13:13 »
Мне кажется , что Даждьбог обиделся , но не пойму за что или просто не хочет помогать , только вот почему ? раньше попрошу :сними головную боль - вмиг поможет , а теперь маятник поперёк качается , причем очень сильно - категоричное "НЕТ" .
никому ни о чем не рассказывала .

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2014, 13:14:05 »
Мне кажется , что Даждьбог обиделся , но не пойму за что или просто не хочет помогать , только вот почему ? раньше попрошу :сними головную боль - вмиг поможет , а теперь маятник поперёк качается , причем очень сильно - категоричное "НЕТ" .
никому ни о чем не рассказывала .
вероятно у вас негатив есть сильный который перебивает контакт либо болезнь вызвана магич негативом от ваших действий . как правило боги в большинстве случаев согласны помочь с лечением и чисткой.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обсуждение работы с Даждьбогом
« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2014, 20:14:47 »
Вы правы , негатив сильный+ сущь . Неделю помогал , а потом тишина . И даров ещё носила , а помогать не хочет . И даже , скорее не обиделся , а осерчал на меня . Не могу понять , что я сделала не так .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status