Черная магия и Руны

Обсуждение работы с Даждьбогом

как говорится- не могу молчать! церковные свечи при обращении к Даждьбогу это  оригинально! слов нет. А не нужно при этом читать какую нибудь ересь из псалтыря, например, или усиленно креститься? "слуга двух господ"-это литратурное произведение, в жизни такого не бывает! если вы втопчете эти свечи в грязь, поверьте мне, эффект будет на много больше нежеле от этого шоу с белой пиротехникой!

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 08:31:23 »
по поводу долгов и отработок перед Адом - идите в церьковь и потушите свечи, еще лучше лампады, еще лучше закройте иконы - вот это валюта, которая действительно котируется! А сытая жизнь за бутылку пива - вы сами в это верите?


и не пытайтесь убложить Демона по имени Даждьбог церковными свечами! Просто чудовищно! Крик души!

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #2 : 20 Март 2010, 09:04:15 »
работы много везде и на каждом шагу,только присмотрись,анализируйте все вокруг,не ищите странных вариантов типа пачку чая сжечь- кому это надо? от этого пользы 0! Что у Даждьбога проблемы с заваркой для чая? В Ад не завезли липтон? Натурально комедия!

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #3 : 20 Март 2010, 09:28:43 »
хотя я, естественно, ни коим образом не подвергаю критике тексты, но нужно осознавать, что эти тексты и указанные практики являются руководством для простых верующих людей,исповедующих языческую веру, не приобщенных к колдовскому эгрегору. это уровень не тот, для колдуна польза в нем конечно есть,но это сработает лишь как формальное подтверждение того,что вы как то соотноситесь с эгрегором какого нибудь языческого Демона, но не более, для вас это не сработает в той мере, как это сработает для простого человека,вам надо более высокий уровень общения. мы все идем по пути магии и надо осознавать, что если ты называешь себя "колдун", то и действий от тебя ждут соразмерных твоему ЗВАНИЮ! Оброк за него надо платить опять таки соразмерный!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #4 : 20 Март 2010, 11:50:08 »
К чему столько пафосных сообщений? Что вас так расперло от этого обряда?
1. По поводу свечей и чая - я написал, как работает у меня и людей, которые меня научили работать с Даждьбогом. Чай это просто жертва, которую боги принимают, с таким же смыслом можно спрашивать зачем бесам на перекрестке монеты и водка, что в аду выпить нечего и не за что закуску купить?
2. По поводу церковных свечей -для демона это действительно была бы глупая жертва, только вот Даждьбог никакой не демон, а бог Солнца. Это полностью светлое божество, которое в мифах многих народов противостоит тьме. Хотя конечно можно и обычные восковые свечи, я никого не принуждаю брать церковные. Только церковные купить проще.
3. Бутылка пива - это жертва за небольшой обряд чистки. За лечение рака или снятие родовухи жертва будет побольше, ес-но.

Встречный вопрос - надругательства над церковной атрибутикой это супер жертва, да? За это можно купить счастливую жизнь? Если да, то явно не у Даждьбога, в язычестве такие вещи не котируются, с этим в другую контору.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #5 : 20 Март 2010, 12:51:19 »
очень странно, я никогда не воспринимал язычество как отдельно существующую систему равновесия со своими белыми и Черными, я всегда видел только Черную сторону, для меня это открытие и шок .... вот почему меня никогда не прильщало язычество,каким то образом отталкивало. ответ оказывается был прост.
втоптать свечи в грязь - это не велика жертва, тушить источники белой энергии и нарушать энерготок- вот в чем смысл- это уже лучше оплачивается. но если есть выбор между использованием церковной свечи по назначению и втаптыванием ее в землю- то второе явно расценится как более благовидный поступок нежели первый.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #6 : 20 Март 2010, 13:38:24 »
Цитировать
но если есть выбор между использованием церковной свечи по назначению и втаптыванием ее в землю- то второе явно расценится как более благовидный поступок нежели первый.
Оно то расценится, но расценится бесами и демонами, а для язычества это совершенно бесполезная жертва. Ну не нужна богам инверсия христианства, у них другие запросы и требования.

Нет, язычество (по крайней мере Даждьбог, Перун и подобные) это явно не черная сторона. Оно другое. И много чего там может быть вполне совместимо с х-твом. То же народное "двоеверие" - это синтез языческих верований и христианских святых. И ведь работает система.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #7 : 20 Март 2010, 14:09:53 »
да, двоеверие работает, но это не есть хорошо ни с чьей стороны ни со стороны белых ни со стороны Ада. В любом случае настанет момент когда нужно будет для себя ответить на вопрос "на чьей я стороне" -ответ- я дружу со всеми явно не зачтут. Поэтому это игра с огнем. Но я уже слишком ухожу от темы разговора. Прекращаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #8 : 20 Март 2010, 15:35:41 »
да, двоеверие работает, но это не есть хорошо ни с чьей стороны ни со стороны белых ни со стороны Ада. В любом случае настанет момент когда нужно будет для себя ответить на вопрос "на чьей я стороне" -ответ- я дружу со всеми явно не зачтут. Поэтому это игра с огнем. Но я уже слишком ухожу от темы разговора. Прекращаю.
Как много потеряли целые поколения людей, не владея этой ценной информацией), жили себе, были двоерверами, рождались, умирали, передавали свой опыт и знания, а потом пришел умный человек и расставил все по своим местам, оказывается, нельзя так.) Может, вы не в курсе, но совмещение двух систем - поклонение солнцу и христ-во -  достаточно долго имело распространение, прямо-таки веками.

По поводу втаптывания свечей в грязь и тушения лампадок в церкви))) - это явно методы малолетних сатанистов. Вы еще бабке, следящей за свечами, подножку поставьте и радуйтесь потом своим заслугам перед "темными силами".

Что касается ваших выпадов по поводу "а не пиво по балкону или еще где разливайте" - ну что ж, если вы знаете лучше, предоставьте свою схему обряда и если можно, постарайтесь уложиться в одно-два сообщения, не надо размазывать.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #9 : 20 Март 2010, 16:07:44 »
нет, другого обряда предложить не могу. а свечи-это как вариант, форум расчитан на начинающих свой путь поэтому я упомянул самый простой вариант,но действенный, перекрывайте церкви или целые эгрегоры,например над вашим городом,это уже надеюсь не выглядит как мелкое вредительство

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #10 : 20 Март 2010, 16:38:01 »
т.е., если я правильно поняла, вы не имеете представления, как работать с данным божеством и не работали с ним, а утверждаете, что люди тут пишут муть. Этот форум рассчитан прежде всего на людей практикующих с самым разным уровнем. Но вряд ли здесь найдутся желающие затаптывать церковные свечки в грязь как усиление контакта с Даждьбогом)).
Цитировать
перекрывайте церкви или целые эгрегоры,например над вашим городом
Ну что ж, дайте конкретную схему, как это осуществляется. И как конкретно данное действо посвящается божеству.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #11 : 20 Март 2010, 18:51:38 »
Работа, которую я рекомендую, соотносится с другой великой сущностью. Вам лично могу описать. просто выкладывать не имеет смысла.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #12 : 20 Март 2010, 19:15:00 »
Так напишите в подходящей теме. Если нет подходящей - создайте. Пока что вы только голословно обхаяли чужие методы работы, не предложив ничего своего. Только знаете, ваши наполеоновские масштабы по поводу "перекрывать целые эгрегоры" как-то не внушают мысли о вашей действительной компетенции. Возможно, я ошибаюсь.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #13 : 20 Март 2010, 20:13:48 »

Для Marduk-Bel-Usur



Даждьбог - Сварожич. 

Даждьбог был у языческих славян богом Солнца. Имя его не от слова "дождь", как иногда ошибочно думают, оно означает - "дающий Бог", "податель всех благ". Славяне верили, что Даждьбог ездит по небу в чудесной  колеснице, запряженной четверкой белых огнегривых коней с золотыми крыльями. А солнечный свет происходит от огненного щита, который Даждьбог возит с собой. Дважды в сутки - утром и вечером - он пересекает Океан-море на ладье, которую тянут гуси, утки и лебеди. Поэтому славяне приписывали особую  силу оберегам-талисманам в виде уточки с головой коня. 
  У Даждьбога была величавая поступь и прямой взгляд, не знающий лжи. И еще дивные волосы, солнечно-золотые, легко летящие по ветру. глаза у всех троих были одинаковые, синие-синие, как чистое небо в солнечный полдень, как промоина в черных грозовых тучах, как синяя, нестерпимая сердцевина костра. 
  Сын Неба возит чудесный щит на легкой колеснице, запряженной четверкой белоснежных коней, начал озарять красы и дивные дива Земли: поля и холмы, высокие дубравы и смолистые сосновые боры, широкие озера, вольные реки, звонкие ручейки и веселые родники-студенцы .


http://slavyans.narod.ru/panteon/dadgbog.html
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #14 : 20 Март 2010, 23:23:30 »
хорошо. я понял. подскажите, пожалуйста, как я могу предложить тему? мне необходимо обратиться к администратору? или есть прямая функция? благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status