Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #60 : 26 Апрель 2014, 12:36:21 »
Злата,
спасибо за отзыв. Попробуйте вставить Отбойник в Кнут от Мустанга, чтоб начинал работать по условию.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #61 : 03 Май 2014, 09:20:28 »
Если на чакре стоит крадник и лярва. Лярву снять не смогли. Можно ли поставить на чакру отбойник от крадника, пока лярву не можем убрать? А то в 2 потока уходит энергия.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #62 : 03 Май 2014, 11:27:15 »
gore,
можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #63 : 29 Июнь 2014, 15:37:52 »
У подруги года три назад муж завел себе любовницу, и, как следствие
человека как подменили. Был энергичный, стал сонный и вялый. Дама сердца старше, занимается, видимо ЧМ и йогой. Когда подруга прознала о даме сердца поставила вопрос ребром или я, или она. Та стала названивать, кричала, что все равно будет ТЯНУТЬ ИЗ НЕГО ЭНЕРГИЮ и сделает импотентом. Муж расстался с дамой.  А сил то нет ни на что.
Подруга поставила своему мужу (визуализация и пальцем на коже) отбойник. Активировался на 2-ночь. Снится ему сон (сны ему уже давно не снятся) что он летит по небу в монастырь и вдруг чувствует, что на шее боль. Проводит по шее - а там пиявка. Отодрал он пиявок - а их много было. Подруга мне рассказала, а сама в шоке. Теперь верит. Раньше была скептик. Спасибо за формулу.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #64 : 03 Июль 2014, 16:53:13 »
Использовала с оговором, чтобы руны канал переклада отбили - сработал став и в этом направлении!! Нума, уважаемая, моё почтение!!!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ronika

  • *
  • 3
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #65 : 22 Июль 2014, 21:03:30 »
Благодарю за формулу, наносила на себя косметическим карандашом, карандаш стерся , а формула работает до сих пор, сама когда надо включается (чувствую жжение) и атаки воровские раз от раза слабее.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #66 : 02 Август 2014, 09:48:52 »
Nooma

Поставила Отбойник на одну, Костер на другую свечу, убирала-отжигала вампиров, присоски, каналы утечки энергии и связь с предметами, через которые наводят порчи. Как только свечи потухли- оплывов мало и  только на Костре-я свалилась на диване без сил, туда же рухнул муж и даже уснул, хотя свечи для меня были. Можете пояснить, почему такая слабость, ведь, по идее, каналы ненужные отсекаются и энергия должна прибывать? Я не понимаю...
оказывается еще и связь с вещами и с предметами бывает под защитой. (век учись) :o

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #67 : 13 Август 2014, 23:21:00 »
хочу сказать, что став у меня действует на бытовом уровне.
например я очень сопереживательная, мне всех жалко, всем хочется помочь. А сейчас все это отсекло и мои эмоции и таких людей-вампирчиков.
Но от нового крадника не уберег и от колдовки, которая систематически делала крадники, после моих ЧМ чисток, когда на мне уже не было крадников, не защитил.
снова прийдется делать чистки. Т.е. от магического негатива не защитил.
наносила на себя втечении месяца как защиту.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #68 : 23 Октябрь 2014, 17:08:39 »
Уважаемая  Nooma!
Мне посоветовали ОТБОЙНИК для снятия мертвяков . Но прочитав тему, я поняла, что он  защищает от крадников или он также подойдет для моей проблемы? ???

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2014, 17:12:57 »
libi,
не для "снятия мертвяков", а для отсечения некропривязки. Для этого Отбойник подойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2014, 17:23:52 »
не для "снятия мертвяков", а для отсечения некропривязки. Для этого Отбойник подойдет.
Так и оговорить,что став ОТБОЙНИК отсекает от меня некропривязки?


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #71 : 24 Октябрь 2014, 03:04:07 »
libi,
да.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #72 : 05 Декабрь 2014, 16:37:32 »
Использовала с указанным оговором, ощущала РФ хорошо и долго не смывалась, хотя другие формулы нанесенные той же ручкой и примерно в тоже время уже смылись.
Подскажите данный оговор же на постоянное ношение?
Я перестала ощущать формулу- проверила по диагностике - не работает..нанесла перед сном заново - оговор тот же. Ощущения стали другие - место нанесения - тепло, аж жар внутри, и от него как импульсами, щупальцами каждый участок тела перебирало, как будто исследовали. На след. день просто жар в этом месте ( как и в прошлый раз), но как будто ухо закладывает, как бывает перед обмороком. Эти ощущения могу связать только с этой формулой.
И сейчас, наверное, глупый вопрос, а могло ли быть так что диагностика не правильно показала и предыдущая формула работает и теперь еще и новая. Могут ли две одинаковые формулы работать враз?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #73 : 08 Декабрь 2014, 05:21:34 »
krasnaya,
по отзывам, формула может слетать. Так что вряд ли диагностика ошиблась.
Если на вас будет две формулы, то ничего страшного. Будут работать параллельно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #74 : 23 Январь 2015, 12:40:57 »
Уважаемая Nooma. Я почитала всю тему и хотела бы уточнить, я сейчас чищусь "обратная тяга" и "отсечение каналов и присосок" активировалась моя племянница /я ее очень люблю/ я не хочу сделать ей плохо. Вот как оговорить "Отбойник" правильно,что бы и канал отсечь и ей вреда не сделать?
Спасибо за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status