Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #45 : 26 Март 2014, 05:44:17 »
Nooma

Поставила Отбойник на одну, Костер на другую свечу, убирала-отжигала вампиров, присоски, каналы утечки энергии и связь с предметами, через которые наводят порчи. Как только свечи потухли- оплывов мало и  только на Костре-я свалилась на диване без сил, туда же рухнул муж и даже уснул, хотя свечи для меня были. Можете пояснить, почему такая слабость, ведь, по идее, каналы ненужные отсекаются и энергия должна прибывать? Я не понимаю...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #46 : 26 Март 2014, 12:51:11 »
PolarLight,
в вашем случае трудно сказать однозначно. Скорее всего, не отожгли полностью, сил не хватило. Раз у мужа то же самое, - каналы на вас обоих.
Повторите с оговором отжечь от вашей семьи и жилья.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #47 : 06 Апрель 2014, 11:16:02 »
"Чистка от воровской программы делается отдельно, другими формулами или обрядами, при необходимости."
Ув. Nooma! Подскажите пожалуйста какими РФ для снятия воровских программ или обрядами лучше всего совместить Отбойник? Есть ли что-то специальное от кражи месячных? Сожительница приятеля-друга подарила через него бижутерию, и после этого пропали месячные, я в финансовой яме - поэтому не могу обратиться к спецам ни за помощью ни за диагностикой. Помогите пожалуйста!!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #48 : 06 Апрель 2014, 14:15:31 »
FAY-LENA,
воровские программы убираются любыми чистками с нужным оговором и работами на возврат украденного (в рунах - Доля и недоля от Рунавы с Велей, в обрядах чистки с возвратом имеют функцию "обратного обмена", так как часто обрядовые крадники по факту - обмены.)
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #49 : 14 Апрель 2014, 20:36:03 »
Уважаемая Nooma! Делала я себе Костер, разворошила осиное гнездо, но не дочистилась.Очень сильные оморочки стоят, не вижу темы и пр.  У меня и унитаз тек и печь забивалась и сгорели розетки. Но я не опускаю руки и вот нашла Отбойник, по этому поводу хочу сказать))) :
Пусть крадник сгорит
И крадун сгорит
И то что крадун творит - пусть тоже сгорит!
А если крадун не один,
То пусть у других крадунов тоже сначала пойдет дым,
А потом бы так заполыхало!
А крадунам все мало и мало!
Чтоб у крадунов все сгорело,
А потом еще три года тлело!
А крадунам чтоб все было мало,
Чтоб у них все умирало
И сквозь пальцы добро утекало!
А как только я им вспоминалась
Чтоб у них в руках ничего не держалось
Все вдребезги разбивалось!

Ну как-то так)) Корректировка приветствуется, пошла наносить Костер + Отбойник. У меня только один вопрос: можно ли Костер включить в защиту? Не будет он потом меня саму жечь?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #50 : 15 Апрель 2014, 03:57:49 »
Tanya123,
с таким оговором вы получите от "крадунов" на орехи, причем от всех сразу. Даже войны не выйдет - прибьют.

Костер вас жечь не будет, но и защищать тоже. Он выполняет задачу и сам деактивируется.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #51 : 15 Апрель 2014, 16:06:10 »
Уважаемая Nooma! Вы бесконечно правы, с этим оговором я выгребаю целый день, так что если пропаду с форума прошу считать меня павшей смертью храбрых, без шуток. Ставы не просто рабочие, они просто мощнейшие. Отсекла два канала, эти две паучихи целый день мимо меня носятся друг к другу колдовать. Лежу без сил, болит сердце и давление скачет, а мысли в голове крутятся типа "не буду есть, покойнику еда не нужна". Увааемые форумчане я вас умоляю аккуратнее с оговорами.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #52 : 15 Апрель 2014, 20:03:21 »
Tanya123,
отменяйте действие Отменяющим. И ставьте Отбойник просто на постоянное отсечение каналов, не трогая нападающих.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

svetka

  • *
  • 8
  • 1
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #53 : 15 Апрель 2014, 21:25:12 »
Уважаемая Nooma! Расклад на Ленорман показал,что у меня закрыт сверху канал отношений,Связь с высшими силами по каналу отношений закрыта,общее состояние канала : идёт отток энергии .Можно ли мне поставить Отбойник и если да,то помогите пожалуйста с оговором.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #54 : 17 Апрель 2014, 03:09:54 »
svetka,
вам не нужен Отбойник. Он обрывает каналы, а у вас наоборот, - канала нет. Ищите что-то другое.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

svetka

  • *
  • 8
  • 1
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #55 : 17 Апрель 2014, 15:44:59 »
Уважаемая Nooma! А что Вы посоветуете,я вся растерялась,говорят,что на канал нужно ставить защиту,чтоб энергия не утекала,а то ничего не останется.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #56 : 17 Апрель 2014, 17:35:32 »
svetka,
циркулирование энергии по каналам в оба направления - нормально.
Если у вас блок на канале, то нужно его снимать. Любой чисткой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #57 : 23 Апрель 2014, 22:55:54 »
Уважаемая Nooma! Воспользовалась вашей РФ "Переводчик", вообще очень люблю ваши работы.
 Жизнь развалилась полностью, а причин не нахожу.Начала чистку,сначала "Змейкой", а сверху вашим "Костерком", он быстрый очень, и можно точечно.
 И вот сегодня утром Таро мне рассказывает - что порчи нет, но есть крадники. Всё не могла понять что воруют, вроде-бы туго, но ещё жива  :-\(стараюсь не унывать). Вообщем взялась за "Отбойник" и "Костерок". Примерно через пол-часа началось: гул в голове, стук в ушах, давило горло, шейнный отдел позвоночника вообще ломит, боль в солнечном сплетении, почки стали тяжелыми и хотели оторваться. Еще через пару часов я летала, как метеор, переделала всю работу по дому, кот. не могла сделать уже месяц. К вечеру опять сдавило горло,боль в солнечном сплетении, и наверное от переделанной работы уже ноги еле шевелется. Вдруг припёрлась, соседская кошка, черная на мой балкон, не заходила только заглядывала. Потом встретила МЧ с которым раньше очень дружила, но он предал меня и нашу дружбу.  Поставила по "Костру" на горло и солнечное сплетение, оговорив почистить чакры, стало легче. Почитав полностью тему думаю еще поставить себе "Доля Недоля". Вот только не знаю как, при этом быть с моими Кострами и Отбойником.
 Посоветуйте пожалуйста!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #58 : 24 Апрель 2014, 11:43:56 »
Звёздочка,
Костры отработали уже. Отбойник снимите пока.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #59 : 26 Апрель 2014, 12:31:11 »
отбойником пользуюсь давно. он у меня работает не постоянно, а уничтожив канал сам перестает работать. когда я чувствую, что что-то не так, то ставлю отбойник и уничтожаю каналы. заметила, что сразу начинают активизироваться те, кто это каналы мне подключил.
моя искренняя благодарность уважаемой Нуме  за эту формулу
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status