Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #30 : 10 Январь 2014, 22:57:48 »
Saffy,
по идее, эффект сам сойдет на нет через определенный срок. Можете прочистить верхнюю и нижнюю чакры с оговором нормализовать поступление-отток энергии таким образом, чтобы вы спали в такое-то время.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #31 : 28 Февраль 2014, 03:51:32 »
такой вопрос: крадник денег висит на 3;5 чакрах. так и оговаривать? или так можно упустить некоторые моменты. может, и в др местах быть присоска? с уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #32 : 28 Февраль 2014, 08:00:40 »
желаннаЯ,
крадники денег, по идее, висят на двух нижних чакрах (или одной из них). На солнечном сплетении - скорее, крадник возможностей. На горловой - контактов, общения.
Но, если крадутся не деньги в смысле "сбережения", а доходы, поступление, то затрагиваться могут разные чакры.
В таком отсечение лучше делать в общем от всего человека, а не от конкретных чакр. Хотя можно и так - установить по отсекающей формуле на каждую из затронутых чакр.

Воровать могут и не с самого человека, а с его канала поступления материально-финансовых благ. Тогда на человеке присосок нет, а деньги до него не доходят. В таком случае общий оговор ("отсекает от Васи") лучше подойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #33 : 28 Февраль 2014, 13:30:37 »
у меня скорее поток клиентов, а соответственно и деньги. значит, просто общий оговор, без деталей лучше.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #34 : 05 Март 2014, 23:10:36 »
Nooma

Наношу по вашему совету вместе с Костром на свечу, отжигая все привязки к моим вольтам и некропривязки. Свечи сгорели в три раза быстрее должного, очень много несгоревших оплывов. Сердце схватило так, чуть кони не двинула. Полагаю, на анахате дрянь прицепилась. Есть ли смысл ставить свечи с тем же составом и дальше, пока оплывов не будет, или разбивать замки до, а потом уже Отбойник +Костер? Посоветуйте пожалуйста!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #35 : 06 Март 2014, 04:08:17 »
PolarLight,
попробуйте такую схему:
1. Топор от Оробаса - разбить все замки и закрепы на привязках и негативных программах.
2. Костер и Ландыш (одновременно) - уничтожить вашу энергетику на всех вольтах и привязках, сделанных на вас не вами ("не вами" нужно, чтоб не тронуло амулеты).
3. Костер и Отбойник для отжига привязок (то есть каналов) - пока оплывов не будет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #36 : 06 Март 2014, 08:56:16 »
Nooma

Спасибо! Топор тоже жутко оплывает. Оплывает все, что отжигает-рубит привязки. Пробовала массу ставов, даже печать Хель на свечах, коробку 72 шт. свечей за неделю уделала, а воз и ныне там. Ну ослабилось кое-что, но не снялось. Попробую тогда рубить замки отливками через ножи, а потом уже ставить свечи по вашей схеме.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #37 : 06 Март 2014, 10:08:17 »
1. Топор от Оробаса
2. Костер и Ландыш (одновременно)
Ув. Nooma, Топор, Костер и Ландыш на себя (фото) а Костер и Отбойник на свечу, верно?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #38 : 06 Март 2014, 14:09:39 »
Спасибо! Топор тоже жутко оплывает. Оплывает все, что отжигает-рубит привязки. Пробовала массу ставов, даже печать Хель на свечах, коробку 72 шт. свечей за неделю уделала, а воз и ныне там. Ну ослабилось кое-что, но не снялось. Попробую тогда рубить замки отливками через ножи, а потом уже ставить свечи по вашей схеме.

вы просто сразу 3-7-9-21-40 свечей ставьте, чтобы расплавил, сжег  и убрал, одной  мало.
и добавляйте, что сжигает и убирает программы и подпрограммы, конструкции, которые поддерживают некропривязки, каналы утечки вашей энергии, и прижигают пораженные ими  места на вас, чтобы негатив этот разрушался и к вам больше не возвращался.
ножом еще хорошо поскрести - помахать возле места, которое при отжиге сильно болит.

тоже попробую отбойник поставить на свечу, а то я все костром убирала + дополняла квеорот-турс вязанка.
-------

Nooma, я хотела все спросить, а если внизу вязи отбойника подрисовать кружочек соулу, не повысит ли это его эффективность, как считаете? или соуль тут лишняя?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #39 : 06 Март 2014, 16:56:12 »
kris/s,
да, я бы так делала.

Энке,
не вижу смысла добавлять Соуло. Моторчик вязи на Йере.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #40 : 07 Март 2014, 22:59:40 »
отчитаюсь: работает и от вампирских присосок. после гостей неожиданно скрутило шею. нанесла на ночь на ладонь. утром еще шея болела. но днем все прошло и без целящих рун.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #41 : 11 Март 2014, 13:25:42 »
Уважаемая Nooma, если я знаю, кто конкретно мне вредит. Могу ли я нанести Отбойник на фото вражины и оговорить не как защиту для себя, а именно как механизм уничтожения любых попыток врага присосаться ко мне и причинить мне вред. А так же отсечь все негативные для меня воровские и вампирские каналы которые существуют между мной и вражиной?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #42 : 11 Март 2014, 15:16:21 »
Galla,
нет. Этим вы поставите защиту врагу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #43 : 11 Март 2014, 17:41:02 »
Уважаемая Nooma,а можно вашу формулу использовать и как защиту от перекладов с соответствующим оговором?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #44 : 12 Март 2014, 14:35:56 »
Хеля,
да, можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status